Тепло

NC-17
Завершён
1645
3
автор
torrrrrrri бета
Фэндом:
Размер:
237 страниц, 103 174 слова, 51 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1645 Нравится 397 Отзывы 213 В сборник

Ян Чонин/ Фотосессия

Настройки
Примечания:
Съемки идут своим чередом. Кто-то уже закончил и спокойно собирается домой, а кому-то предстоит еще четыре часа съемки. И этот кто-то — ты. Быть моделью не так просто, как всем кажется. Начиная от постоянных диет, заканчивая двенадцатичасовым рабочим днем. Усталость берет вверх, и ты уже давно грезишь желанием закончить карьеру модели. Но, до конца контракта еще целый год, поэтому приходится стоять напротив камеры и делать вид, что тебя все устраивает. Сегодня довольно легкая фотосессия — реклама воздушных платьев, которые ты сама любишь носить вне съемок. Все бы было хорошо, если бы на съемку не заявилась более известная модель. Вот она проблемная зона модельного бизнеса — сильная конкуренция. Ты была одной из лучших моделей, никогда не вмешивалась в конфликты и держалась в нейтралитете. Тебя хейтили, но не так часто, как некоторых. Даже при возникновении конфликтов, ты старалась быть максимально вежливой, чтобы лишний раз не задеть чувства других. Вне съемок ты была дома, крайне редко где-то гуляя. Сеул очень красивое место, но каждый выход на улице гарантировал вспышки камер и несколько неадекватных фанов. После одного такого выхода тебе пришлось даже нанять охрану, иначе твоя жизнь точно находилась бы под угрозой. Быть одной из лучших — иметь конкуренцию с такими же лучшими. И вот одна из них. Пак Юма — лучшая корейская модель, идеально подходящая по стандартам красоты. Она была правда красива. Идеальная и сверкающая кожа, длинные ноги, а лицо — широкие глаза с двойным веком, густые ресницы, узкий нос и подбородок, а также небольшие щечки. Она буквально была идеальна и говорила об этом. Ее минусом было тщеславие — любить себя ее научили еще в детстве. Это никого не смущало и казалось нормально до тех пор, пока она не начала оскорблять других. Кто бы к ней не подходил — все выглядели плохо. Ты несколько раз слышала, как она откровенно оскорбляет своего собственного менеджера. Было обидно за девушку, которая делала все для Юмы. Ты в тот день несколько раз поблагодарила своего менеджера, купила цветы и отпустила пораньше. Такой становиться точно не хотелось. «Как бы ты не была популярна и красива — нужно оставаться человеком» — говорила тебе мама, когда только отдавала в школу моделей. Эта фраза навсегда сохранилась в твоей голове и поддерживаешь ее. Только, видимо Юме этого не говорила. Ты не винила ее, возможно, у нее было плохое детство и она отыгрывается сейчас, но некоторые слова было очень неприятно слышать. — а ты что тут делаешь? — ты стояла около фотографа с улыбкой наблюдая за фотосессией твоей подруги. Она совсем недавно в моделях, и ты ей в этом помогла. Эри — единственная, с кем ты общаешься вне съемок на постоянной основе. — Жду свою очередь, — совершенно спокойно ответила ты, повернув голову на Юму. Ты продолжала улыбаться, но в ответ увидела ее искривлённое лицо. Цокнув, она повернулась на менеджера и начала что-то обсуждать с ней. Тебя это уже не волновало, и ты вернула взгляд на Эри, показав ей большой палец. Эри улыбнулась и продолжила позировать. — Т/и, — к тебе подошла Сана — твой менеджер, работающий на тебя уже три года. — у нас пришло предложение на новую съемку, — ты повернулась к ней корпусом и посмотрела в айпад. Там было открыто письмо от бренда одежды «Mahagrid». Вау, концепт повседневной и спортивной одежды? Это явно что-то новое, — как тебе? — Сана показала несколько фотографий других моделей в этой одежде, чтобы ты лучше представила, как это будет выглядеть. — Да, круто, соглашайся, — спокойно ответила, вернув девушке айпад. Сана кивнула и тут же ответила на письмо. Ты продолжала смотреть на подругу, даже не заметив, как Юма ушла собираться. Она не должна была сегодня фотографироваться и это как минимум показалось тебе странным. — Отлично, я сообщу, когда мы договоримся о съемках. Твоя очередь через одну, — Сана улыбнулась, убирая устройство в сумку. Ты кивнула на ее слова, рассматривая подругу. Эри была красивой моделью. Не с такой идеальной внешностью, как Юма, но подходила под стандарты красоты. Она только начала, и ты бы не пошла на эту фотоссесию, если бы не просьба подруги. Вы познакомились в первый же день в твоей учебы в новой школе. Она была старостой класса, но при этом очень скромной. Вы подружились довольно быстро, найдя общие вкусы. Сейчас вам двоим двадцать один год, а дружба длиться пять лет. Эри до сих пор оставалась скромной, пока ты не затащила ее на съемку. Теперь она решила начать свою карьеру, и ты стала ее главным учителем и поддержкой. — Эри, закончили, — Фотограф кивнул Эри, просматривая фото. По его выражению лица было понятно, что он доволен. Эри выдохнула и покинула зеленый экран. — Умница, — ты обняла подругу. Несмотря на конец съемки, ее сердце билось как бешенное. В этом плане вы были очень похожи. После твой первой съемки ты нервничала не меньше. А увидев свое лицо на улице, чуть не закричала от шока. — Спасибо, спасибо. Я рада, что ты была рядом, — Эри обнимала тебя за талию, не желая отпускать. Тактильность Эри тебе нравилась. Ты сама обожала объятия, но Эри была единственной, кого ты обнимала. По ночам это были подушки, как бы плачевно это не звучало. — Т/и, иди одевайся, через час пойдешь ты, — крикнул куратор. В ответ ты прокричала «хорошо» и подруга наконец отпустила тебя. — Все, я пошла готовиться. Топай домой, уже поздно, — на часах было восемь вечера и действительно хотелось домой. Твоя съемка будет длиться еще как минимум два часа. — Я дождусь тебя, — крикнула Эри, когда вы разошлись по гримеркам. Ты улыбнулась от слов подруги, но улыбка тут же спала с лица, когда тебя атаковали стилисты. Несмотря на то, что ты была довольно тактильной, касания по коже были не всегда приятные. Особенно, если речь идёт о незнакомых людях. Вот и сейчас, ты стояла в центре гримерки, пока вокруг тебя ходили два стилиста. Сначала они нанесли лосьон на все тело, чтобы на камере кожа была гладкой, затем началась примерка первого платья. На нем было несколько вырезов в районе живота и надевать его нужно крайне аккуратно. Стилисты были тихие и просто указывали как правильно встать. На фоне играла тихая музыка, а визажист готовилась к своей части работы. Когда платье наконец было надето, началась работа над твоим лицом. Касания к коже еще хуже, но тут хотя бы не пальцами. Кожа лица никогда не была проблемной, ты ухаживала за ней всегда. Лишь бы не появились лишние покраснения и прыщи. Именно из-за этого тебе никогда не наносили плотный макияж. Да и это было даже хорошо, кожа не так сильно страдала. Наконец, ты была полностью готова, и фотограф уже звал тебя. Вот только выйдя из гримерки ты буквально впала в ступор. За фотографом стояла Юма. И все бы нормально — она часто наблюдала за другими моделями, но сейчас рядом с ней был парень. Довольно высокий блондин. Его челка была чуть ниже бровей и слегка зачесана по бокам. Выглядел довольно сонным, но стоял ровно, смотря перед собой. На нем была светлая рубашка и черные шорты из той же коллекции платьев, что были на тебе. Ты даже не знала, что кто-то будет фотографироваться в паре и этой кто-то была Юма. Ее высокомерный взгляд ты поймала, как только вышла. Она тоже была в платье, но в более закрытом. Не ответив никак, ты просто пошла туда, куда указал фотограф. С этим фотографом вы работали уже не первый раз, и он был довольно хорошим. Он кивнул и начал руководить процессом съемки, изредка его подправляла куратор, которая как раз и назначила эту съемку. Спустя пару минут ты заметила Эри, стоящую как можно дальше от Юмы. Она даже не смотрела в сторону модели, хотя пару раз ты заметила ее метающий взгляд в ту сторону. — Так, давай пятиминутный перерыв, я батарейку поменяю, — ты кивнула и поднялась со своего места, направляясь к Эри — Красотка, — улыбнулась Эри. К тебе тут же подскочила визажист, нанося пудру на лицо. Вокруг было довольно шумно, приходили новые люди, но тебя это особо не волновало. — Спасибо, — ты ответила подруге на улыбку и тяжело вздохнула. Усталость брала вверх, и ты надеялась дожить до конца съемки. — Он на тебя смотрит, — Шёпотом проговорила Эри. На твоем лице появилось непонимание. Ты подняла одну бровь, пытаясь понять, о чем она говорит. Точнее о ком. — Чонин. Он даже телефон убрал и наблюдает за тобой, — Эри улыбалась, а ты абсолютно не понимала о ком она. Ты настолько привыкла к взглядам к себе, что уже перестала обращать на это внимание. — о ком ты? — Спросила ты, пытаясь переварить слова подруги. Эри молча кивнула головой в сторону Юми и до тебя дошло. Чонин тот самый блондин, стоящий рядом. Ты повернула голову в его сторону как раз в тот момент, как он посмотрел на тебя. Как бы глупо это не звучало, но как только ваши взгляды пресеклись по твоему телу прошел разряд тока. Кожа на руках покрылась мурашками. Карие глаза Чонина смотрели на тебя с улыбкой и… восхищением? Ты не понимала, что вызвало такое тепло в его глазах, но тебе это явно понравилось. Чонин улыбнулся. Скромно, но ужасно мило. Он напоминал тебе маленького Фенька — Т/и, готово, — фотограф вывел тебя из мыслей, и ты вернулась к съемкам. Мурашки не переставали бегать по коже, и теперь ты постоянно сталкивалась взглядом с Чонином. Он все так же улыбался, изредка отвлекаясь на менеджеров. Юма, стоящая рядом заметила эти взгляды только к концу съемок и стала отвлекать Чонина. То руку положит, то попытается завести диалог — делала все, чтобы он на тебя не смотрел. Это просто казалось тебе смешным. Они точно не были вместе, просто пара для фотосессии, но ревность Юмы была забавной. Закончив фотосессию, ты поблагодарила фотографа и ушла переодеваться. После тебя началась фотосессия Юмы и Чонина. Эри осталась там, ожидая тебя, пока с тебя снимали одежду. Дотерпев до конца съемки — усталость взяла полный вверх. Тебе было сложно даже надевать свою одежду. Съемка длилась час, но сегодня утром у тебя уже была съемка, а на студии ты была более трех часов. Хотелось спать, есть и просто отдыхать — этим ты и планировала заняться, как только окажешься дома. Эри ждала тебя у дальней стены студии, наблюдая за парой. Ты вышла со своей сумкой, быстро попрощалась с менеджером, и позвонила своей охране, чтобы спокойно добраться до дома. — Пойдем, они уже здесь, — сказала ты, подойдя к подруге. Твоя охрана уже была у входа, что сделало тебя чуточку счастливее. Не нужно было ждать их еще двадцать минут. Эри кивнула, и вы покинули студию, попрощавшись со всем стафом. Напоследок ты взглянула на Чонина и улыбнулась, как только он поймал твой взгляд. — Ты ему понравилась, — сказала Эри, как только вы покинули студию. Ты ткнула ее в бок, но услышала лишь смех, — держи, — подруга протянула тебе небольшой листочек, — это передал менеджер Чонина, сказал отдать тебе, — ты была в легком шоке, разворачивая записку. «Привет, меня зовут Чонин. Прошу прощения за эту записку, но я не смог по-другому с тобой связаться. Если ты не против, я бы хотел пообщаться…» — в конце был номер телефона. Вау. Эта записка поставила тебя в ступор. Это мило и забавно, и тебе явно понравилась — улыбка говорила сама за себя. Ты кивнула подруге и убрала бумажку в карман. — Ты поняла кто он? — Ты понятия не имела, кто он такой. Просто симпатичный парнишка, похожий на лисенка. Милый и скромный. Ты помотала головой, не в силах говорить. — Т/и, это Чонин — айдол из группы Stray Kids. — сказать, что ты была в шоке — ничего не сказать. Ты аж затормозила, заставив охрану встать ближе. Кивнув им, вы продолжили путь до машины. Ты знала эту группу и часто слушала их песни. Только ты не знала, как они выглядели. Тебя интересовала только их музыка и ты никак не ожидала, что понравишься одному из них. Отрицать то факт, что он тоже тебе понравился ты не стала, даже у себя в голове. Он действительно симпатичный, в добавок к этому голос. Хотя для тебя скорее его внешность — это бонус к голосу.

***

— Хватит вздыхать о ней, напиши уже, — Сынмин пихает парня в бок, пока тот пялится на фотографию. Парни находятся в общежитии и готовятся к просмотру фильма, только Чонин никак не может насмотреться на красивую девушку на экране. На ней то самое платье, в котором он видел ее в последний раз. Красивая, у Чонина просто челюсть отпадает всякий раз, когда он видит девушку на различной рекламе в городе. Чонин влюбился в девушку с рекламы. Как бы абсурдно это не было, но это неизменимый факт. Она красивая, сексуальная и просто идеальная в понимании Чонина. Увидев ее в первый раз, он больше не мог не замечать ее фотографии. Даже начал следить за ее инстаграмом с другого аккаунта, лишь бы узнать побольше. Увы, у парня не было собственного аккаунта в соц. сетях, поэтому пришлось в тихую создать новый, совершенно пустой. Он даже смотрел интервью, всякие факты и влюблялся все больше Он даже смог поучаствовать в фотосессии и наконец увидеть девушку в живую. Поговорить не удалось, но Чонин оставил свой номер. Правда увы, девушка так и не написала. Наверное, этого стоило ожидать, но ему было обидно — Ты думаешь я не пробовал? — Крикнул Чонин, провожая Сынмина свирепым взглядом. Он знал, что на кухне парень закатит глаза, но на это ему уже было все равно. Его взгляд снова вернулся в смартфон. Он листал фотографии до прихода оставшихся Хенов. Они только посмеялись. Чонин сох по этой девушке уже несколько месяцев и парни только подшучивали над ним. Они не были против такой влюбленности младшего, даже хотели помочь. Все-таки у того же Чана влияния больше, но лисенок их отговорил. Ему не хотелось вмешиваться в жизнь девушки таким способом. Чонин думал о чем-то более спокойном — как встреча на фотоссесии, именно поэтому согласился на съемку. — у нас через два дня фотосессия для «Mahagrid», — сказал Чан перед фильмом. Они собрались всей бандой в общежитии младших, чтобы провести время вместе перед сложной неделей. Куча еды и хороший фильм. Чонин любил такую атмосферу, вот только фотосессии он не любил. Детство модели отдавалось не очень приятными воспоминаниями, но карьера айдола гарантировал постоянные камеры. Со временем, Чонин уже привык к этим мероприятиям и отдавал всего себя для стей. Для своих фанатов он был готов на все, а фотосессия самое малое что он может сделать. Новость Чана никак его не задела, он продолжал думать о девушке, иногда забывая вникать в сюжет фильма.

***

Фотосессия для «Mahagrid» шла хорошо. Тебе нравилась это свободная и легкая одежда. Было комфортно, учитывая очень приятную атмосферу. Зона фотоссесии была простой, но вне камеры были приятные люди, еда и комфорт. Ты даже удивилась, зайдя в студию. Ты была здесь не одна. До тебя фотографировалась милая девушка, с которой ты несколько минут спокойно поговорила. Она была милой, поэтому ваш диалог получилось весьма хорошим Пожелав руг другу удачи, вы разошлись, и ты приступила к своей части фотосессии. — Все шикарно, умница, — сказала твой менеджер во время небольшого перерыв. Ты улыбнулась ей, пока пила водичку. На сегодня у тебя были силы на все сразу. Часы показывали всего три часа дня, а фотосессия почти закончилась. — спасибо, — кивнула ты и тут же замерла, когда увидела новых людей в студии. Stray Kids. Они спокойно зашли на студию, здороваясь со всеми. А ты буквально замерла, увидев белую макушку. Ты так и не написала ему по большей степени из-за загруженности фотосессий. А еще ты боялась. Твой круг друзей был очень маленьким, и ты не стремилась знакомиться с новыми. Чонин мог бы стать исключением, но твоя скромность взяла вверх, и ты решила не писать. Только не ожидала ты увидеть его сегодня. Чонин тоже не ожидал. Его взгляд был пустым, до того момента, как он увидел тебя. Он застыл на месте, поймав твой взгляд. Несколько секунд и парень улыбнулся, вызвав в твоем теле прилив тепла. Это было крайне странно, до такой степени, что ты даже не заметила, как улыбнулась в ответ. Из этого состояния тебя вывел фотограф, вернув на съемку. Откинув лишние мысли, ты вернулась к съемке, стараясь не смотреть в сторону парней. Каждый из них пару раз взглянул на тебя, ты даже поймала коварный взгляд Сынмина которые он переводил с тебя на Чонина. Это показалось тебе странным, но ты не стала обращать на это внимание. Съемка закончилась быстро, и ты не успела опомниться, как тебя утащили снимать макияж и переодеваться. Твоя фотосессия закончилась, но поговорить с мальчиками ты хотела. Их голоса отдавались в твоей голове и тебе хотелось хоть немного поговорить с ними. На тот момент, когда тебя утащили переодеваться в главной студии, оставался только Чан — остальных отправили готовиться. — Сможешь остаться на пару минут? — Сана зашла в гримерку в тот момент, когда тебе смывали макияж. Ты просто кивнула на ее слова, закрывая глаза, — с тобой хочет поговорить Чан, — глаза моментально открылись, и ты взглянула на девушку через зеркало. Она улыбалась — Могу, но зачем? — ты попыталась унять бьющуюся сердце и глубоко вздохнула, закрыв глаза. Визажист продолжила убирать макияж, аккуратно приходясь по коже ватным диском. — Я не знаю, он просто попросил пару минут на разговор, — ты вновь кивнула, уже предвещая беседу с Чаном. За последнюю неделю ты хорошо изучила их группу, смогла выучить имена всех и даже роли, которые они исполняют. Тебе нравились все, но Чонин не мог тебя не привлекать. Можно ли сказать, что ты влюбилась? Да, только ты не готова это признавать. — Привет, я Чан. — парень представился, поклонившись. Ты вышла, уже полностью готовая идти домой. Чан стоял у стены, наблюдая за фотосессией Хана. — Привет, я Т/и, — ответила ты, поклонившись. На лице лидера была теплая улыбка, показывающая его хороший настрой. Несмотря на темные круги под глазами, он выглядел довольно весело, — поздравляю с новым альбомом, — улыбнулась ты, вызывая у Чана недоумения. — Ты знаешь нас? — спросил парень, все еще слегка в недоумении. Такая реакция вполне логична — парни не были сильно популярны в Корее, и он попросту не ожидал твоих слов — Знаю, довольно давно, — кивнула ты, и Чан улыбнулся. — Хорошо, я рад, — вы поговорили про музыку и через несколько минут Чана позвали готовиться. Ты так и не понимала зачем он решил поговорить, пока не начал уходить, — Не отвергай нашего Чонина, он правда хороший, — эти слова ввели тебя в ступор, но ответит ты не успела, Чан просто скрылся в гримерке. — Привет, — раздался теплый голос слева от тебя. Повернувшись ты встретилась с теми самыми карими глазами. Чонин улыбался. Он поклонился, стоя на расстоянии несколько шагов. — Привет, — улыбка моментально появилась на твоем лице, и ты поклонилась в ответ, — прости, что не написала, я правда была занята, — ты опустила глаза на свои ноги, почувствовав, как заливаешься краской от смущения. Было неловко стоять перед ним, но Чонин не был зол. — Все хорошо, не переживай. Но, если ты хочешь извиниться, то у меня есть идея, — Чонин сделал шаг вперед, улыбаясь как чеширский кот. Ты сразу подняла взгляд, прекрасно понимая, о чем он говорит. — Какая? — Ты действительно чувствовала себя неловко из-за игнорирования симпатичного парня. Тебя бы не особо волновали его чувства, если бы ты сама ничего к нему не чувствовала. — Сходи со мной на свидание, — совершенно спокойным голосом произнес парень. Вот только его сердце колотилось как бешеное. Он никогда не был так уверен в своих словах, но при разговоре с тобой вел себя совершенно спокойно. Казалось, что вы были уже знакомы как друзья, — не переживай, мы не выйдем в свет. Будем только вдвоем, — вы оба были популярны, поэтому рисковать было нельзя. Чонин предлагал весьма логичную идею, которая тебя полностью устраивала. — Хорошо, я согласна, — Чонин буквально просиял, вызывая на твоем лице счастливую улыбку. Вы как два влюблённых дурака просто смотрели друг на друга, будто никого вокруг не было Через минуту, Чонин попросил твой номер, после чего вы договорились о встрече. Он сам заедет за тобой в конце этой недели. Чонин был ужасно милый и вызывал в тебе только теплые чувства. Вы даже обнялись, когда ты наконец собралась уходить, а парня отправили на фотосессию. Знала бы ты, как Чонин переживал. Его сердце билось как бешенное, и когда ты ушла. Он наконец спокойно выдохнул. Уверенность удивила его самого не меньше, чем тебя. Но, тебе это понравилось. Такой скромный, но при этом харизматичный… просто вау. Может теперь в Корее образуется пара известной модели и к-поп айдола миллионов…
Примечания:
1645 Нравится 397 Отзывы 213 В сборник
Отзывы (1)