Решето
31 октября 2022 г., 10:58
Между нами решето
С большими кубами.
С моей стороны чёрное,
С твоей как узнать мне?
Я поставила сама,
Сама воздвигла стену.
Позади туман,
Впереди свет твой...
Омрачать его не стану,
Навлекать грозу не хочу.
С твоей стороны теплота,
С моей никогда не узнаешь ты.
Я прикоснусь рукой,
Просуну пальцы.
Солнце обжигает, пора понять бы...
Твое тепло выжигает
Мой мрак скрывает раны.
С моей стороны черное,
С твоей как узнать мне?
25.08.22
Примечания:
Да, это опять новый-старый пост.Написала(судя по дате) 2 месяца назад,думаю, пришло время его показать здесь. Его я написала основываясь на отношениях близким для меня человеком. В какой то момент я приняла решение отдаляться от этого человека, а все потому что:
"Твое тепло выжигает
Мой мрак скрывает раны"