Любовь это преступление

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 103 страницы, 20 063 слова, 27 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 21

Настройки
Пара вышла из квартиры и пошла в кафе чтобы попить кофе и покушать. — Чимин, ты не хочешь сходить куда-то? М? — А куда ты хочешь? — Просто провести время вместе. — Давай тогда в парк? — Давай. Чим и Вики покушали и пошли в парк что бы просто побегать, подурачиться. — Чим, догони меня. — Ты сомневаешься что я тебя не догоню? — Пх, удиви меня! Девушка драпанула с места и Чимин за ней, ну долго не кто же не может бегать, логично. Остановившись возле дерева, девушка схватилась за бок и пыталась отдышаться. — Ну я же сказала что далеко не убежишь. Вики достала свой телефон и прочитала сообщение от Али. У девушки глаза на лоб полезли от этого сообщения. — Сейчас зависит от нас с тобой жизни Али... — Что происходит? — Аля думает что Тэ ей изменил... Чуть ранее у Али и Тэ. Аля поехала на встречу, она как раз собиралась подать документы в модельное агентство и по пути увидела Тэхёна который стоял и говорил с какой-то девушкой, в итоге она случайно увидела как та девушка его поцеловала в щеку. От чего Аля не знала что думать, она чувствовала боль и не верила что то мог быть Тэхён. Аля приехала в агентство подала заявление и пошла в сторону дома, с головы вылетело что произошло сегодня с Тэхёном. Домой Аля шла пешком и по дороге встретила Тэ, который уже ждал её с объятьями. Но после того как Аля увидела его она вспомнила что Тэ стоял с какой-то девкой.. Девушка развернулась и направилась в слезах обратно, лишь бы не видеть Тэхёна. Парень не понял в чём дело и побежал за девушкой. — Аля, стой, что случилось? — Отстань от меня. — Не понял... —... — в ответ тишина. Тэхёну удалось догнать Алю, но всё же. — Ты мне изменяешь, да? — С чего такие вопросы, нет конечно. — Я сегодня тебя видела с какой-то девушкой, кто она? — Это та которая меня в щеку поцеловала? Ты про неё? — Да, я про неё. — Так это моя сестра... — Ты врёшь.. — Нет, она вечером к нам придёт. — Ладно, но все равно я ещё тебе не верю. Вернёмся к Чимину и Вики. Они стояли читали сообщения и не понимали что вообще происходит. А в конце было написано "спроси у Чимина, у Тэ есть сестра?" — И как это понимать можно? — сказала Вики. — Я не знаю, ну я знаю что у Тэ есть сестра, так что всё возможно... — Так ладно, пошли дальше, я надеюсь что они сами разберутся в своих проблемах. Вики ответила своей подруге на то сообщение, что у Тэ есть сестра. — Так пошли дальше. — Так, куда тебя повести. — Не знаю — Щас разберемся.. А дома творился хаос, как отреагирует Вики на это ещё не кто не знает. Пара вышла из квартиры и пошла в кафе чтобы попить кофе и покушать. — Чимин, ты не хочешь сходить куда-то? М? — А куда ты хочешь? — Просто провести время вместе. — Давай тогда в парк? — Давай. Чим и Вики покушали и пошли в парк что бы просто побегать, подурачиться. — Чим, догони меня. — Ты сомневаешься что я тебя не догоню? — Пх, удиви меня! Девушка драпанула с места и Чимин за ней, ну долго не кто же не может бегать, логично. Остановившись возле дерева, девушка схватилась за бок и пыталась отдышаться. — Ну я же сказала что далеко не убежишь. Вики достала свой телефон и прочитала сообщение от Али. У девушки глаза на лоб полезли от этого сообщения. — Сейчас зависит от нас с тобой жизни Али... — Что происходит? — Аля думает что Тэ ей изменил... Чуть ранее у Али и Тэ. Аля поехала на встречу, она как раз собиралась подать документы в модельное агентство и по пути увидела Тэхёна который стоял и говорил с какой-то девушкой, в итоге она случайно увидела как та девушка его поцеловала в щеку. От чего Аля не знала что думать, она чувствовала боль и не верила что то мог быть Тэхён. Аля приехала в агентство подала заявление и пошла в сторону дома, с головы вылетело что произошло сегодня с Тэхёном. Домой Аля шла пешком и по дороге встретила Тэ, который уже ждал её с объятьями. Но после того как Аля увидела его она вспомнила что Тэ стоял с какой-то девкой.. Девушка развернулась и направилась в слезах обратно, лишь бы не видеть Тэхёна. Парень не понял в чём дело и побежал за девушкой. — Аля, стой, что случилось? — Отстань от меня. — Не понял... —... — в ответ тишина. Тэхёну удалось догнать Алю, но всё же. — Ты мне изменяешь, да? — С чего такие вопросы, нет конечно. — Я сегодня тебя видела с какой-то девушкой, кто она? — Это та которая меня в щеку поцеловала? Ты про неё? — Да, я про неё. — Так это моя сестра... — Ты врёшь.. — Нет, она вечером к нам придёт. — Ладно, но все равно я ещё тебе не верю. Вернёмся к Чимину и Вики. Они стояли читали сообщения и не понимали что вообще происходит. А в конце было написано "спроси у Чимина, у Тэ есть сестра?" — И как это понимать можно? — сказала Вики. — Я не знаю, ну я знаю что у Тэ есть сестра, так что всё возможно... — Так ладно, пошли дальше, я надеюсь что они сами разберутся в своих проблемах. Вики ответила своей подруге на то сообщение, что у Тэ есть сестра. — Так пошли дальше. — Так, куда тебя повести. — Не знаю — Щас разберемся.. А дома творился хаос, как отреагирует Вики на это ещё не кто не знает.
2 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник