Часть 21
20 ноября 2022 г., 00:44
Пара вышла из квартиры и пошла в кафе чтобы попить кофе и покушать.
— Чимин, ты не хочешь сходить куда-то? М?
— А куда ты хочешь?
— Просто провести время вместе.
— Давай тогда в парк?
— Давай.
Чим и Вики покушали и пошли в парк что бы просто побегать, подурачиться.
— Чим, догони меня.
— Ты сомневаешься что я тебя не догоню?
— Пх, удиви меня!
Девушка драпанула с места и Чимин за ней, ну долго не кто же не может бегать, логично.
Остановившись возле дерева, девушка схватилась за бок и пыталась отдышаться.
— Ну я же сказала что далеко не убежишь.
Вики достала свой телефон и прочитала сообщение от Али.
У девушки глаза на лоб полезли от этого сообщения.
— Сейчас зависит от нас с тобой жизни Али...
— Что происходит?
— Аля думает что Тэ ей изменил...
Чуть ранее у Али и Тэ.
Аля поехала на встречу, она как раз собиралась подать документы в модельное агентство и по пути увидела Тэхёна который стоял и говорил с какой-то девушкой, в итоге она случайно увидела как та девушка его поцеловала в щеку. От чего Аля не знала что думать, она чувствовала боль и не верила что то мог быть Тэхён.
Аля приехала в агентство подала заявление и пошла в сторону дома, с головы вылетело что произошло сегодня с Тэхёном.
Домой Аля шла пешком и по дороге встретила Тэ, который уже ждал её с объятьями. Но после того как Аля увидела его она вспомнила что Тэ стоял с какой-то девкой..
Девушка развернулась и направилась в слезах обратно, лишь бы не видеть Тэхёна. Парень не понял в чём дело и побежал за девушкой.
— Аля, стой, что случилось?
— Отстань от меня.
— Не понял...
—... — в ответ тишина.
Тэхёну удалось догнать Алю, но всё же.
— Ты мне изменяешь, да?
— С чего такие вопросы, нет конечно.
— Я сегодня тебя видела с какой-то девушкой, кто она?
— Это та которая меня в щеку поцеловала? Ты про неё?
— Да, я про неё.
— Так это моя сестра...
— Ты врёшь..
— Нет, она вечером к нам придёт.
— Ладно, но все равно я ещё тебе не верю.
Вернёмся к Чимину и Вики.
Они стояли читали сообщения и не понимали что вообще происходит. А в конце было написано "спроси у Чимина, у Тэ есть сестра?"
— И как это понимать можно? — сказала Вики.
— Я не знаю, ну я знаю что у Тэ есть сестра, так что всё возможно...
— Так ладно, пошли дальше, я надеюсь что они сами разберутся в своих проблемах.
Вики ответила своей подруге на то сообщение, что у Тэ есть сестра.
— Так пошли дальше.
— Так, куда тебя повести.
— Не знаю
— Щас разберемся..
А дома творился хаос, как отреагирует Вики на это ещё не кто не знает.
Пара вышла из квартиры и пошла в кафе чтобы попить кофе и покушать.
— Чимин, ты не хочешь сходить куда-то? М?
— А куда ты хочешь?
— Просто провести время вместе.
— Давай тогда в парк?
— Давай.
Чим и Вики покушали и пошли в парк что бы просто побегать, подурачиться.
— Чим, догони меня.
— Ты сомневаешься что я тебя не догоню?
— Пх, удиви меня!
Девушка драпанула с места и Чимин за ней, ну долго не кто же не может бегать, логично.
Остановившись возле дерева, девушка схватилась за бок и пыталась отдышаться.
— Ну я же сказала что далеко не убежишь.
Вики достала свой телефон и прочитала сообщение от Али.
У девушки глаза на лоб полезли от этого сообщения.
— Сейчас зависит от нас с тобой жизни Али...
— Что происходит?
— Аля думает что Тэ ей изменил...
Чуть ранее у Али и Тэ.
Аля поехала на встречу, она как раз собиралась подать документы в модельное агентство и по пути увидела Тэхёна который стоял и говорил с какой-то девушкой, в итоге она случайно увидела как та девушка его поцеловала в щеку. От чего Аля не знала что думать, она чувствовала боль и не верила что то мог быть Тэхён.
Аля приехала в агентство подала заявление и пошла в сторону дома, с головы вылетело что произошло сегодня с Тэхёном.
Домой Аля шла пешком и по дороге встретила Тэ, который уже ждал её с объятьями. Но после того как Аля увидела его она вспомнила что Тэ стоял с какой-то девкой..
Девушка развернулась и направилась в слезах обратно, лишь бы не видеть Тэхёна. Парень не понял в чём дело и побежал за девушкой.
— Аля, стой, что случилось?
— Отстань от меня.
— Не понял...
—... — в ответ тишина.
Тэхёну удалось догнать Алю, но всё же.
— Ты мне изменяешь, да?
— С чего такие вопросы, нет конечно.
— Я сегодня тебя видела с какой-то девушкой, кто она?
— Это та которая меня в щеку поцеловала? Ты про неё?
— Да, я про неё.
— Так это моя сестра...
— Ты врёшь..
— Нет, она вечером к нам придёт.
— Ладно, но все равно я ещё тебе не верю.
Вернёмся к Чимину и Вики.
Они стояли читали сообщения и не понимали что вообще происходит. А в конце было написано "спроси у Чимина, у Тэ есть сестра?"
— И как это понимать можно? — сказала Вики.
— Я не знаю, ну я знаю что у Тэ есть сестра, так что всё возможно...
— Так ладно, пошли дальше, я надеюсь что они сами разберутся в своих проблемах.
Вики ответила своей подруге на то сообщение, что у Тэ есть сестра.
— Так пошли дальше.
— Так, куда тебя повести.
— Не знаю
— Щас разберемся..
А дома творился хаос, как отреагирует Вики на это ещё не кто не знает.