(Первый поцелуй?)
Всё произошло как-то спонтанно. Беловолосый просто предложил сыграть с ним в приставку, а ты согласилась. Всё как-то затянулось и вот вы уже сидите за приставкой около 2 часов, на твоём счету 3 победы и 3 поражения. -Реванш. -шепчет парень- Я ТРЕБУЮ РЕВАНША! -уже прокричал тот да так, что ты даже джостик выронила с перепугу. Мимолётный испуг сменяется огоньком азарта и твоим соглашением. {Ты предлагаешь, что тот кто выиграет загадывает желание проигравшему} -Хах, ну значит если выйграю я, то тыы Чииби-чаан поцелуешь меня! говорит он протягивая гласные, но до парнишки тут же допирает сказанное им, он мнгновенно хватается за джостик при этом бубня себе что то под нос {Улыбаешься и озвучиваешь своё желание, ведь ты полностью уверена в поражении Киллуа} -Да-да. Давай начинать уже! //// По всей видимости у Золдика наступает белая полоса, ты просто не успеваешь нажать на кнопку. -Ха, а я ведь сказал, что в прошлые разы ты выиграла только по тому, что я поддавался — беловолосый никогда не признает что есть кто-то, кто может его победить когда тот играет в полную силу. {Ты в ответ закатываешь глаза и качаешь головой саркастично поддакивая} Но вы оба как по щелчку пальца вспоминаете о загаданном желании Золдика. Парень уже подумывает попытаться поменять своё желание на то что бы ты просто купила ему 2-3 плитки шоколада. Но из мыслей его выбивает то, что что-то мягкое и лёгкое накрыло его губы. Длительность вашего поцелуя была всего около 3 секунд, но до наёмника происходящее дошло только на секунде так 2, его щёки резко вспыхнули алым, будто-бы половина всего объема крови прилила к лицу. Ты от Золдика особо не отличалась. Вы старались избегать взгляда друг друга. Один смотрел на пустую стену и переваривал происходящее, второй пялился в пол думая о том всё ли он правильно сделал? Эту напряжённую тишину прерывает стук в дверь. {Ты быстро проговариваешь что откроешь и удаляешься из комнаты оставляя Золдика со своими мыслями} -Чёрт, а мне понравилось. Нужно будет повторить — говорит Киллуа в пол голосапозже ухмыляясь своим мыслям.Хэдканончик¿
25 сентября 2022 г., 22:30
Примечания:
Можете подкинуть идеи для реакций или персонажей с кем хотите видеть эти реакции ♢