Реакция и хэдканоны Хантер x Хантер (hXh)

R
В процессе
24
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 29 страниц, 8 568 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Реакция

Настройки
Примечания:
╭Реакция мальчиков на твоё╮ ╰предложение жить вместе╯ ⧼Статус: встречайтесь⧽ (Парням уже 18+ ) ◡Гон Фрикс◠ //// Кроет уж лист золотой Влажную землю в лесу... Смело топчу я ногой Вешнюю леса красу. //// На дворе осень. Деревья готовятся к зиме сбрасывая свои листья, застилая ими землю с жухлой травой. Гон держит тебя за руку и паралельно рассказывает что-то, а ты в свою очередь погрузилась в свои мысли пиная опавшие листья. [Говоришь, что хочешь жить вместе с Фриксом и спрашиваешь его мнение на этот счёт] Парень даже остановился от неожиданного вопроса. Гон немного не понял как вы от его рассказа про чудесную природу осенью пришли к подобному вопросу. - Солнышко, повтори, пожалуйста, что ты только что сказала- парнишка даже подумал, что ему просто показалось. [Повторяешь свой вопрос] -А.. Ну.. - Фрикс замялся, он конечно сам подумывал над подобного рода предложением, но не ожидал, что ты сама это предложишь. - Так-то.. Я и.. Не против - Гон неловко потирает затылок. Киллуа Золдик //// Скучная картина! Тучи без конца, Дождик так и льется, Лужи у крыльца... //// За окном дождь, стандартное проявление осени. [Сидишь на диване, держишь в одной руке пульт и перелистываешь каналы на телевизоре в попытке найти хоть что-то, что тебе по душе, а в другой руке держишь свой горячий напиток] Всю эту идилию прерывает звонок в дверь, который эхом раздаётся в комнатах. "Кому в такую погоду дома не сидится?"-проносится у тебя в голове. [Откладываешь на стол все предметы и идёшь к двери.] В глазок ты увидела уже довольно знакомое лицо и поспешила открыть дверь своему молодому человеку. -Кошмар, эта погода, меня уже начинает раздражать.-говорит наёмник паралельно снимая с себя мокрую толстовку. [Обнимаешь Золдика и говоришь, в шутку ,что бы он больше не мок под дождем им просто нужно жить вместе] Сам Киллуа эти слова воспринял всерьёз. - Я не против. Пойдём твои вещи соберём, как дождь закончится начнём переселять тебя ко мне - говорит парень проходя в гостиную. Курапика Курута //// Осень наступила, Высохли цветы, И глядят уныло Голые кусты. //// Зная что Курута очень устаёт после работы, ты решила сделать своему парню приятно, за 1-2ч до его прихода с работы пришла к нему домой, запасные ключи он тебе доверил на всякий случай. По приходу в дом своего молодого человека ты решила хотя бы просто приготовить ему поесть и немного прибраться, ведь он он приходит довольно поздно и сильно устаёт. //// Курута пришёл раньше обычного. Его очень напрягло то, что дверь была открыта, но увидев твою обувь он успокоился и прошёл на кухню с которой доносился приятный запах еды. -Привет, любимая, не ожидал что ты придёшь-говорит Курапика обнимая тебя со спины и кладя голову на твоё плечо [Целуешь парня в щёку и говоришь что сильно скучала да и просто захотела сделать своего рода сюрприз] - Думаю будет лучше если ты останешься на ночь у меня. - говорит Курута садясь за стол [Соглашаешься, говоришь что есть у тебя есть предложение] -М? И какое же? [Рассказываешь о том что вы довольно долго встречайтесь, но при этом видитесь в основном только по выходным и ты хочешь переехать к нему] Этими словами ты вызвала довольно положительные эмоции у Курута и заставила немного покраснеть. -Думаю съехаться нам и вправду лучше. Иллуми Золдик //// Следы колес и блеклая ботва. В холодном море - бледные медузы И красная подводная трава. //// С Иллуми вы видитесь раза 3 или максимум 4 в неделю. Вы установили сами такой график. После каждой вашей прогулки Иллу провожал тебя до дома и около него вы могли ещё немного постоять и обговорить время и место следующей вашей встречи, но вот последнее время тебе хотелось больше внимания от своего молодого человека. [Смотришь прямо в глаза Иллуми и предлагаешь ему хотя бы на этой неделе видится по чаще] -Не думаю что на этой неделе получится. Но я если хочешь больше времени проводить со мной, можешь простопросто переехать ко мне - парень поцеловал тебя в носик. - еслиесли согласна, то завтра я помогу собрать вещи.
Примечания:
24 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник