жду запросов или реакций
25 сентября 2022 г., 22:27
да, я опять ожил, урааааа
а и еще, ЧТО ДЕЛАТЬ С СЫНОМ?????!!!?!!?🤬🤬😡🤬😡🤬😡😡🤯🤯🤯🤯😱😱😱😱