Часть 2.
27 сентября 2022 г., 16:06
Егор сидел и обнимал уже спящего Наваи. Булаткин взял его на руки и понес в свою спальню.
- Спокойной ночи, медвежонок
Егор положил его на кровать и укрыл одеялом. Сразу же он увидел улыбку на лице Бакирова, который свернулся в клубок.
- Милашка
Саша опять пьет. Пизда полная. И как Наваи его терпит. Ужас прост. Правильно, что он ко мне пришел.
Как только Егор лег, его сразу же обнял Наваи. Это милое сопение заставляло Егора крепко обнимать его вечно и крепко.
- Красавчик....