Кто мы друг для друга?

NC-17
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 14 198 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Х: спасибо за компанию Ф: ага! *встал и убежал* Х: интересно, какой друг.. ??: вы про Феликса?? Да он каждый день приводит сюда своих друзей, причём разных И даже иногда отпрашивается у Мистера Вичана, это наш директор если что. А друг с которым он постоянно бегает на встречи, это Минхо. Он с ним практически никогда не расстаётся. Минхо у него даже на занятиях был Х: правда?.. Спасибо за информацию, хех Х: я пойду тогда, прогуляюсь ??: Удачи вам!! ___________________________ *хёнджин бродил по улицам один с разными мыслями. Ему было очень скучно, а домой не хотелось. Он просто продолжал бродить по знакомым ему улицам* ____________________________ *Феликс встретился с минхо и сразу же рассказал ему про новенького. Ведь у них друг от друга секретов не было* Ф: Слуушааай.. К нам сегодня Новенький пришёл. Его хёнджин зовут. Он довольно красивый, и голос у него тоже приятный. Но только ведёт себя странно... Сначала прижал к стене, потом умолял меня пойти с ним погулять. Странный тип вообще.. Но вроде сказал, что не гей. Уже радует М: ого.. Да один твой день интереснее чем вся моя жизнь, серьёзно говорю. Ну ты это.. Познакомься с ним по ближе, может подружитесь Ф: знаешь, я не горю сильным желанием с ним дружить. Просто быть коллегами, то да. Ещё я сказал, что потом с ним погуляю. Ну конечно же я никуда не пойду. М: да почему же?! Мне кажется, это отличный повод узнать друг друга лучше!! Ф: аргх.. Говорю.. Не горю желанием с ним дружить. Мне не особо интересно, что у него там происходит М: Феликс, это точно ты?? Обычно ты дружишь с кем попало.. Ты можешь к любому прохожему подойти и заговорить, даже подружиться.. А тут.. Ф: ой, да все, забей. Пойдём куда нибудь М: но все равно, тебе стоит с ним подружиться! Ф: *толкнул друга в плечо* да бесишь уже!! М: хахаха, уверен, мы будете лучшими друзьями Ф: Завались.. *Феликс и Минхо гуляли по городу. И никто из них не знал, где они находятся. Заблудились..* Ф: и где мы?? Ну ка давай, открывай карту!! М: Феликс, скажи честно, ты еблан?? Какая в жопу карта?! У меня телефон сломался на прошлой неделе, я же говорил тебе. А бумажные карты я с собой не беру Ф: Ой.. Забыл М: и че нам делать!? Ф: давай просто помрём? М: а давай! Ахах М: ну реально, Че делать то? Ф: Да не знаю я! М: Поймаем машину?? Ф: а если убьют?(( М: ничего страшного ^^ Ф: Это тебе пофиг, мне нужно ещё свое счастье найти!! М: тут даже остановок нет.. Автобусы не ходят.. Ф: блиат, и что делать?.. М: у тебя знакомых с машиной нет?? Ф: да нет.. Нету М: ну все.. Помрём!! Ф: оглянись.. Это как полностью заброшенная улица М: Не удивлён, что авботусы сюда не ходят *наступила ночь* Ф: *заурчал живот* блин, я есть хочу. Минхо, а у тебя ничего с собой нету?? М: нету(( Ф: *заглянул в телефон* связи нет... М: И как мы сюда пришли?? Ф: я не помню М: Э-Э-ЭЙ!! ПОМОГИТЕЕЕЕ - закричал минхо во весь голос, с надеждой, что его кто нибудь услышит Ф: ты конченый?? Тут никого!! М: бляя...Тогда давай найдём место, где можно переночевать М: вон, смотри, там какое то здание. И кажется.. Там горит свет!! Ф: Че, реально? М: нет конечно, это просто наебыш:) Ф: Щас не время для шуток.. М: ой, да ладно тебе.. Проживем.. Наверное.. Ф: вот именно, что наверное!! Нас могут похитить, убить, износиловать, расчленить.. М: я понял.. Короче, давай будем спать по очереди. А то реально, вдруг какой нибудь маньяк нас найдёт.. Они в такой окрестности и ходят кстати Ф: Спасибо михно, мне стало намногоо легче М: там есть кусты.. Может?.. Ф: И что я потом говорить буду??! Мы с другом потерялись и решили переночевать в кустах, ещё мы ебанутые. Так что ли?? М: у тебя есть ещё варианты?? Или что важнее, мнение окружающих или жизнь? Ф: Я, я важнее всех М: головка от.. Ой.. Короче, попёр в кусты, быстро!! Ф: аргх.. Ладнооо. Задрал уже со своими кустами *лёг на траву за кусты* М: а Че ты около кустов лежишь?? Ф: ты хочешь, чтобы я там помёр?? Они же колючие.. Да плюс там насекомые М: ой, а па траве типа нету их, да?? Ф: ложись уже рядом М: ну.. Земля нам пухом.. Доброй ночи, Феликс Ф: угу, доброй ночи минхо *утро* *хёнджин пришёл на работу пораньше, не хотел проспать. Он переоделся и стал ждать Феликса* //Вичан - второстепенный персонаж, он не относится к фандому *2 часа прошло, а Ли все так и нет на работе. Мистер Вичан успел наорать на всех, кроме Феликса. Он тоже не знал, где тот. И хёнджин направился в кабинет Вичана, в надежде выжить.. Сегодня явно настроения у него не было* Х: *постучал в дверь* Мистер Вичан, можно? Д: Чего тебе?? Заходи Х: *зашел и сразу же спросил* - где Феликс?? Д: Хван, у меня тот же вопрос.. Где этого чертилу носит.. Х: а можете дать мне его номер?? Д: *протянул бумажку хёнджину с номером телефона Феликса* многие просят его номер, поэтому я уже готов Х: хорошо, спасибо! Мне надо ему позвонить Д: Пробовал.. Бесполезно. Может он решил отсидеть дома?? Хотя нет.. Даже если он опаздывает, то он обязательно придёт Х: может случилось что?? - обеспокоинно спросил Хёнджин Д: я не знаю.. Мы ничего сделать не можем.. Остаётся только ждать Х: *вздохнул* тогда ждём ________________________ Феликс только сейчас проснулся. Михно ещё спал. Было очень жарко. Солнце светило прямо в глаза. Небо чистое, без единой тучки. С Феликса пот тёчет ручьём. Ему так хотелось принять душ, или же искупаться где нибудь. И ещё ему жутко хотелось домой.. Он начал будить минхо. Покачивая друга, он говорил Ф: Михнооо.. Ну вставай же!! Пойдём дальше. Я домой хочу.. *не с сильным желанием минхо проснулся. Он был недоволен, но тоже понимал, что тут жить они не могут, хахах* М: тебе тоже доброе утро.. Ладно.. Пойдём попробуем найти дорогу назад Ф: я жутко голоден.. М: не ты один! Ф: я кстати удивлён, как мы могли потеряться? М: это же мы.. Ф: ааа.. Точно Ф: ладно, пошли вооон той дорогой!! *указал на маленькую тропинку* М: эх.. Пошли.. _________________________ прошел день. Феликс и Михно вернулись в знакомый район. Они сразу же забежали в кафе, поели, и разошлись по домам *в это время хёнджин опять попробовал позвонить Феликсу. Тот ответил..* Ф: мм.. Ало?? Кто это?? Х: ФЕЛИКС БЛЯТЬ, ТЫ ГДЕ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ БЫЛ?? Ф: хёнджин?? Х: ТЫ ХОТЬ ЗНАЕШЬ КАК Я ЗА ТЕБЯ ВОЛНОВАЛСЯ!!? Ф: Прости.. Х: ГДЕ ТЫ БЫЛ??? Ф: с другом.. Мы гуляли и потерялись.. Ну это же мы.. Мы не можем не потеряться Х: ЕЩЁ И С ДРУГОМ??! БЫСТРО ДУЙ В СТУДИЮ!! ТЕБЕ ЕЩЁ ПЕРЕД МИСТЕР ВИЧАНОМ ОПРАВДЫВАТЬСЯ!! Ф: понимаюююю, уже бегу..! *Феликс совершенно не ожидал такой реакции от хёнджина. Но как он понимал, сейчас будут кричать. Если он ещё и не придёт.. Это... Это хуже ада.. Поэтому он помчался в студию. Через 20 минут он пришел, а на пороге его встретил хёнджин* Ф: ещё раз привет.. Хех.. Х: Феликс, скажи.. Зачем ты так делаешь? Ф: как?.. Х: почему ты заставляешь меня за тебя волноваться.. И почему ты не берёшь трубку? Ф: прости.. Пожалуйста *Феликс почувствовал вину на себе. Он мог извиняться сколько угодно, лишь бы Хван его простил* Ф: трубку не брал.. Связи не было Х: ладно, прости меня.. За то что накричал. Я ведь правда волновался.. *медленными шагами подошёл к Феликсу и обнял его* Ф: прости.. Х: ладно.. Пойдём.. К Вичану Ф: страшно.. Но идти надо.. *стоят около двери в кабинет* Ф: мне страшно.. Х: а ведь он тоже за тебя волновался!! Ф: страшно.. Х: мне кажется, сегодня у тебя не будет головы.. Ф: страшно.. Х: короче, не ссы, Че нибудь придумаем *открыл дверь* Мистер Вичан, не ругайте феликса пожалуйста!! Д: ТЫ ГДЕ БЫЛ??? ТЫ ЗНАЛ, ЧТО ЗА ТАКОЕ УВОЛНЯЮТ?? Ф: мистер Вичан, простите меня пожалуйста Д: МНЕ НАДОЕЛИ ТВОИ ИЗВИНЕНИЯ!! КАКОЙ ТЫ ДУРАК!! *продолжал орать на него* Ф: *сам и не заметил, как скрылся за плечо хёнджина и взял его за палец* Д: ВООБЩЕМ, ЕСЛИ ЕЩЁ РАЗ ТАКОЕ ПОВТРОИТСЯ, Я ТЕБЯ ТОЧНО УВОЛЮ!!!!!! ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛ?!! Ф: *кивнул* Д: свободны! *Вышли из кабинета* Ф: пойдём кофе выпьем? Х:?? Х: ну пошли.. *пришли в столовую и сели за стол* Х: Фель, а как думаешь.. Возможна любовь с первого взгляда? Ф: Не знаю.. Наверное Ф: а почему ты спрашиваешь? Влюбился?
Примечания:
11 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник