Часть 2
26 сентября 2022 г., 00:27
Примечания:
Вот и вторая часть, хыы
Х: спасибо за компанию
Ф: ага! *встал и убежал*
Х: интересно, какой друг..
??: вы про Феликса?? Да он каждый день приводит сюда своих друзей, причём разных
И даже иногда отпрашивается у Мистера Вичана, это наш директор если что. А друг с которым он постоянно бегает на встречи, это Минхо. Он с ним практически никогда не расстаётся. Минхо у него даже на занятиях был
Х: правда?.. Спасибо за информацию, хех
Х: я пойду тогда, прогуляюсь
??: Удачи вам!!
___________________________
*хёнджин бродил по улицам один с разными мыслями. Ему было очень скучно, а домой не хотелось. Он просто продолжал бродить по знакомым ему улицам*
____________________________
*Феликс встретился с минхо и сразу же рассказал ему про новенького. Ведь у них друг от друга секретов не было*
Ф: Слуушааай.. К нам сегодня Новенький пришёл. Его хёнджин зовут. Он довольно красивый, и голос у него тоже приятный. Но только ведёт себя странно... Сначала прижал к стене, потом умолял меня пойти с ним погулять. Странный тип вообще.. Но вроде сказал, что не гей. Уже радует
М: ого.. Да один твой день интереснее чем вся моя жизнь, серьёзно говорю. Ну ты это.. Познакомься с ним по ближе, может подружитесь
Ф: знаешь, я не горю сильным желанием с ним дружить. Просто быть коллегами, то да. Ещё я сказал, что потом с ним погуляю. Ну конечно же я никуда не пойду.
М: да почему же?! Мне кажется, это отличный повод узнать друг друга лучше!!
Ф: аргх.. Говорю.. Не горю желанием с ним дружить. Мне не особо интересно, что у него там происходит
М: Феликс, это точно ты?? Обычно ты дружишь с кем попало.. Ты можешь к любому прохожему подойти и заговорить, даже подружиться.. А тут..
Ф: ой, да все, забей. Пойдём куда нибудь
М: но все равно, тебе стоит с ним подружиться!
Ф: *толкнул друга в плечо* да бесишь уже!!
М: хахаха, уверен, мы будете лучшими друзьями
Ф: Завались..
*Феликс и Минхо гуляли по городу. И никто из них не знал, где они находятся. Заблудились..*
Ф: и где мы?? Ну ка давай, открывай карту!!
М: Феликс, скажи честно, ты еблан?? Какая в жопу карта?! У меня телефон сломался на прошлой неделе, я же говорил тебе. А бумажные карты я с собой не беру
Ф: Ой.. Забыл
М: и че нам делать!?
Ф: давай просто помрём?
М: а давай! Ахах
М: ну реально, Че делать то?
Ф: Да не знаю я!
М: Поймаем машину??
Ф: а если убьют?((
М: ничего страшного ^^
Ф: Это тебе пофиг, мне нужно ещё свое счастье найти!!
М: тут даже остановок нет.. Автобусы не ходят..
Ф: блиат, и что делать?..
М: у тебя знакомых с машиной нет??
Ф: да нет.. Нету
М: ну все.. Помрём!!
Ф: оглянись.. Это как полностью заброшенная улица
М: Не удивлён, что авботусы сюда не ходят
*наступила ночь*
Ф: *заурчал живот* блин, я есть хочу. Минхо, а у тебя ничего с собой нету??
М: нету((
Ф: *заглянул в телефон* связи нет...
М: И как мы сюда пришли??
Ф: я не помню
М: Э-Э-ЭЙ!! ПОМОГИТЕЕЕЕ - закричал минхо во весь голос, с надеждой, что его кто нибудь услышит
Ф: ты конченый?? Тут никого!!
М: бляя...Тогда давай найдём место, где можно переночевать
М: вон, смотри, там какое то здание. И кажется.. Там горит свет!!
Ф: Че, реально?
М: нет конечно, это просто наебыш:)
Ф: Щас не время для шуток..
М: ой, да ладно тебе.. Проживем.. Наверное..
Ф: вот именно, что наверное!! Нас могут похитить, убить, износиловать, расчленить..
М: я понял.. Короче, давай будем спать по очереди. А то реально, вдруг какой нибудь маньяк нас найдёт.. Они в такой окрестности и ходят кстати
Ф: Спасибо михно, мне стало намногоо легче
М: там есть кусты.. Может?..
Ф: И что я потом говорить буду??! Мы с другом потерялись и решили переночевать в кустах, ещё мы ебанутые. Так что ли??
М: у тебя есть ещё варианты?? Или что важнее, мнение окружающих или жизнь?
Ф: Я, я важнее всех
М: головка от.. Ой.. Короче, попёр в кусты, быстро!!
Ф: аргх.. Ладнооо. Задрал уже со своими кустами
*лёг на траву за кусты*
М: а Че ты около кустов лежишь??
Ф: ты хочешь, чтобы я там помёр?? Они же колючие.. Да плюс там насекомые
М: ой, а па траве типа нету их, да??
Ф: ложись уже рядом
М: ну.. Земля нам пухом.. Доброй ночи, Феликс
Ф: угу, доброй ночи минхо
*утро*
*хёнджин пришёл на работу пораньше, не хотел проспать. Он переоделся и стал ждать Феликса*
//Вичан - второстепенный персонаж, он не относится к фандому
*2 часа прошло, а Ли все так и нет на работе. Мистер Вичан успел наорать на всех, кроме Феликса. Он тоже не знал, где тот. И хёнджин направился в кабинет Вичана, в надежде выжить.. Сегодня явно настроения у него не было*
Х: *постучал в дверь* Мистер Вичан, можно?
Д: Чего тебе?? Заходи
Х: *зашел и сразу же спросил* - где Феликс??
Д: Хван, у меня тот же вопрос.. Где этого чертилу носит..
Х: а можете дать мне его номер??
Д: *протянул бумажку хёнджину с номером телефона Феликса* многие просят его номер, поэтому я уже готов
Х: хорошо, спасибо! Мне надо ему позвонить
Д: Пробовал.. Бесполезно. Может он решил отсидеть дома?? Хотя нет.. Даже если он опаздывает, то он обязательно придёт
Х: может случилось что?? - обеспокоинно спросил Хёнджин
Д: я не знаю.. Мы ничего сделать не можем.. Остаётся только ждать
Х: *вздохнул* тогда ждём
________________________
Феликс только сейчас проснулся. Михно ещё спал. Было очень жарко. Солнце светило прямо в глаза. Небо чистое, без единой тучки. С Феликса пот тёчет ручьём. Ему так хотелось принять душ, или же искупаться где нибудь. И ещё ему жутко хотелось домой.. Он начал будить минхо. Покачивая друга, он говорил
Ф: Михнооо.. Ну вставай же!! Пойдём дальше. Я домой хочу..
*не с сильным желанием минхо проснулся. Он был недоволен, но тоже понимал, что тут жить они не могут, хахах*
М: тебе тоже доброе утро.. Ладно.. Пойдём попробуем найти дорогу назад
Ф: я жутко голоден..
М: не ты один!
Ф: я кстати удивлён, как мы могли потеряться?
М: это же мы..
Ф: ааа.. Точно
Ф: ладно, пошли вооон той дорогой!! *указал на маленькую тропинку*
М: эх.. Пошли..
_________________________
прошел день. Феликс и Михно вернулись в знакомый район. Они сразу же забежали в кафе, поели, и разошлись по домам
*в это время хёнджин опять попробовал позвонить Феликсу. Тот ответил..*
Ф: мм.. Ало?? Кто это??
Х: ФЕЛИКС БЛЯТЬ, ТЫ ГДЕ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ БЫЛ??
Ф: хёнджин??
Х: ТЫ ХОТЬ ЗНАЕШЬ КАК Я ЗА ТЕБЯ ВОЛНОВАЛСЯ!!?
Ф: Прости..
Х: ГДЕ ТЫ БЫЛ???
Ф: с другом.. Мы гуляли и потерялись.. Ну это же мы.. Мы не можем не потеряться
Х: ЕЩЁ И С ДРУГОМ??! БЫСТРО ДУЙ В СТУДИЮ!! ТЕБЕ ЕЩЁ ПЕРЕД МИСТЕР ВИЧАНОМ ОПРАВДЫВАТЬСЯ!!
Ф: понимаюююю, уже бегу..!
*Феликс совершенно не ожидал такой реакции от хёнджина. Но как он понимал, сейчас будут кричать. Если он ещё и не придёт.. Это... Это хуже ада.. Поэтому он помчался в студию. Через 20 минут он пришел, а на пороге его встретил хёнджин*
Ф: ещё раз привет.. Хех..
Х: Феликс, скажи.. Зачем ты так делаешь?
Ф: как?..
Х: почему ты заставляешь меня за тебя волноваться.. И почему ты не берёшь трубку?
Ф: прости.. Пожалуйста
*Феликс почувствовал вину на себе. Он мог извиняться сколько угодно, лишь бы Хван его простил*
Ф: трубку не брал.. Связи не было
Х: ладно, прости меня.. За то что накричал. Я ведь правда волновался.. *медленными шагами подошёл к Феликсу и обнял его*
Ф: прости..
Х: ладно.. Пойдём.. К Вичану
Ф: страшно.. Но идти надо..
*стоят около двери в кабинет*
Ф: мне страшно..
Х: а ведь он тоже за тебя волновался!!
Ф: страшно..
Х: мне кажется, сегодня у тебя не будет головы..
Ф: страшно..
Х: короче, не ссы, Че нибудь придумаем *открыл дверь* Мистер Вичан, не ругайте феликса пожалуйста!!
Д: ТЫ ГДЕ БЫЛ??? ТЫ ЗНАЛ, ЧТО ЗА ТАКОЕ УВОЛНЯЮТ??
Ф: мистер Вичан, простите меня пожалуйста
Д: МНЕ НАДОЕЛИ ТВОИ ИЗВИНЕНИЯ!! КАКОЙ ТЫ ДУРАК!! *продолжал орать на него*
Ф: *сам и не заметил, как скрылся за плечо хёнджина и взял его за палец*
Д: ВООБЩЕМ, ЕСЛИ ЕЩЁ РАЗ ТАКОЕ ПОВТРОИТСЯ, Я ТЕБЯ ТОЧНО УВОЛЮ!!!!!! ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛ?!!
Ф: *кивнул*
Д: свободны!
*Вышли из кабинета*
Ф: пойдём кофе выпьем?
Х:??
Х: ну пошли..
*пришли в столовую и сели за стол*
Х: Фель, а как думаешь.. Возможна любовь с первого взгляда?
Ф: Не знаю.. Наверное
Ф: а почему ты спрашиваешь? Влюбился?
Примечания:
Мне нечего сказать.