1. Долгожданная встреча♡
25 сентября 2022 г., 23:27
Примечания:
Всем приятного прочтения)
Она помнит те времена очень хорошо.
Когда она, будучи ребёнком беззаботно бегала по маленькому городку «Лентяево» вместе со своими друзьями.
Ей не нужен был никто, она была готова отдать всё ради друзей.
Она была ребёнком, думая только о хорошем.
Человеком, не имеющим проблем.
С тех пор прошло уже много лет.
Из розового платья девочка выросла в красивую, интеллектуальную девушку.
Розовые волосы уже давно сменились на более взрослый, серьёзный стиль.
А ведь в душе она всё ещё ребёнок
В душе она всё так же беззаботно бегает по «Лентяево», всё так же помогает своему дяде
Время летит неуловимо быстро, все люди меняются, но в душе всё остаются детьми
Сегодняшний день она запомнит навсегда.
С тех пор прошло двенадцать лет…
И вот она вновь здесь…
Городок никак не изменился.
Всё те же здания стоят на своих привычных местах, её дяди уже давно нет в живых, девушка безумно скорбит и скучает, но ещё сильнее она скучает по нему…
По этому нежному голосу, отличной физической подготовке, ангельской улыбке и самое главное-тёплым, нежным объятьям.
Девушка мечтательно поднимает голову наверх, ожидая увидеть там его летающий корабль, но тщетно…
На небе пусто.
Даже птички не летают, как было раньше.
Она садится на скамейку, стараясь сдержать слёзы, но не получается.
Мокрые капли прожигают щёки, тушь предательски текёт, а руки девушки дрожат.
Она обнимает колени и уткнувшись лицом в ладони засыпает.
Даже сон не даёт успокоится, девушке снятся самые тёплые моменты тех времен.
И всё бы нечего, если бы не этот голос, выгнавший девушку из царства Морфея.
-С вами всё хорошо? Вам плохо? Я могу помочь? -Голос показался девушке невыносимо знакомым, но она не могла понять, где слышала его.
Подняв свои заплаканные глаза девушка застыла.
Перед ней сидел он…
Ничуть не изменился…
Всё те же глаза, тот же глубокий взгляд, безумно красивые глаза…
-С.Стефани.? -Вдруг спрашивает мужчина.
Не дождавшись ответа к его груди прижимается маленькое, хрупкое женское тело.
Словно котёнок, которого наконец забрали и приласкали.
Она не могла поверить в своё счастье, неужели это всё-не сон?
-Я скучала…-Единственное что смогла произнести девушка.
-Я тоже…-Ответил он и тело девушки вдруг обняли две крепкие, мужские руки.
Эти руки она не спутает не с чем…
Примечания:
Часть короткая, т.к. уже поздно.
Всем спокойной ночи, а я пойду пересматривать второй сезон Лентяево)
Сладких снов, не сидите до поздна😴💕