Часть 1
17 октября 2022 г., 04:00
Однажды Рома решил позвонить своей подруге Вике, сразу она не ответила так как гуляла и у неё телефон стоял на беззвучке. Он звонил ей несколько раз, думал, что с ней что то случилось. Когда она пришла домой, посмотрев в телефон увидела несколько пропущенных от Ромы и решила перезвонить ему. Он сразу взял телефон. Рома начал спрашивать у Вики как у неё дела и сказал, что волновался за неё потому, что она долго не отвечала. Вика ему объяснила, что она гуляла, а телефон у неё стоял на беззвучке. Он сказал, что понимает и они сменили тему. Разговаривали они о разном, но Роме было практически нечего рассказать так как он большую часть времени проводил на работе. А Вика много чего рассказывала потому, что лето у неё было свободное и она много где была в том плане, что ездила в разные города и т. д. Так они разговаривали очень долго и так как было поздно, Рома попрощался с Викой сказав, что ему завтра рано идти на работу, пожелал ей спокойной ночи, отключился и лёг спать. Вика тоже пожелала ему спокойной ночи и пошла спать, но она не могла уснуть так как думала о Роме и не понимала почему. В итоге Рома тоже не мог уснуть и думал о Вике, мысли у него были немного пошлые. В итоге они пол ночи не могли уснуть. На следуйщий день Рома проспал, поэтому он собирался очень быстро. А Вика проснулась как только зазвенел будильник и начала собираться на тренировку по баскетболу. И так она провела пол утра на тренировке, а Рома в это время был на работе. Вечером когда Рома пришёл с работы, он решил что можно позвонить Вике и погулять с ней и своими друзьями. Рома позвонил Вике и позвал её гулять и сказал, что позовёт ещё некоторых друзей. Вика была не против так как с ними она была знакома. После того как Рома поговорил с Викой сказав ей где они будут встречаться,он позвонил своим друзьям Лёше, Вите, Максиму, Егору.