***
Пик проснулся позже чем обычно. За окном не переставая лил дождь. На небе сгустились тучи. Настроение мрачное, как обычно в такую погоду. Пик с трудом сел в кровати и поднялся на ноги. Хоть и было лето, ночью Пик подмёрз, даже будучи в пижаме. Восьмой поправил майку и поплёлся в ванную комнату по переменно зевая и обнажая длинные клыки. Веки никак не хотели отлепляться друг от друга, а спутанные волосы лезли в рот и на глаза загораживая и так плохо видимый коридор. Тут в него кто-то врезался. Пик поморгал и увидел перед собой Вару, который при виде короля отскочил. Этот прыжок отдал бы честь даже кенгуру. Пик посмотрел под ноги и увидел телефон в зелёном чехле. Он поднял гаджет и протянул валету. - на. Не раскидывайся больше. Лишних денег у нас нет. - буркнул Пик. - и зайди ко мне после завтрака. - а я-я уже позавтракал. - пролепетал пятый забирая телефон. - ну тогда подожди меня в комнате. - Пик снова зевнул и продолжил свой путь. Медленно, словно он превратился в ленивца, Пик почистил зубы и умыл лицо. Потом он стащил с тарелки Куромаку, который как раз отвлёкся на книгу, бутер с расплавленным сыром и сразу запихнул в рот, предусмотрительно отвернувшись чтобы трефовый не раскрыл вора. Взяв для полного наедания сырники и кофе, он уместил это всё в себя и потопал в комнату. Вару стоял возле стены, испуганно косясь на вошедшего. Пик, который совершенно позабыл что позвал валета к себе, несказанно удивился его присутствию. - а ты чего тут стоишь? - спросил он. - ты же сам меня позвал. Если хочешь, я уйду. - испуганно пробормотал Вару. - нет, я вспомнил. - теперь уже Пик выглядел испуганным, правда в разы меньше чем одномастник. - прости меня пожалуйста. Мне очень жаль. Вару недоверчиво смотрел на Пика. Вдруг зрачки рогатого покраснели. Он схватил младшего за шиворот. - ГОВОРИ ЧТО ПРОЩАЕШЬ, СВОЛОЧЬ! НИ ТО, КЛЯНУСЬ СОЗДАТЕЛЕМ, Я ПОВТОРЮ ТЕБЕ ТОТ ДЕНЬ! - проревел он. Все краски сошли с валета и растеклись разноцветной лужей. - хорошо, я тебя прощаю, только не надо повторять! - прорыдал Вару сжимаясь в хватке восьмого. Тот помотал головой и с ужасом отпрянул. На несколько секунд он потерял дар речи, а потом вытолкал Вару за дверь и с криком "я не хотел!" заперся. Тяжело дыша он съехал по стене и схватил себя за волосы, чуть ли не вырывая их с корнями. - что я натворил. Скажите что это сон. Просто сон. - Пик стал невольно покачиваться взад-вперёд, ощущая неумолимо нарастающую панику. Словив более или менее спокойное состояние, он отдышался. - я так и не узнал ответ. Надо бы написать. - Пик взял телефон. *чат* - Вару, прости, я не специально сорвался. Прости. Абонент Вару был(а) в сети **.**.**** Абонент Вару в сети Абонент Вару печатает... Спасибо что извинился. - Абонент Вару в сети - ты ведь не простил, так? Абонент Вару в сети Абонент Вару печатает... Прости, но мне сложно простить тебя за твои действия. Для меня это слишком болезненная тема. - Абонент Вару в сети - пожалуйста! Я больше никогда так не сделаю! Абонент Вару был(а) в сети **:** *конец чата* - чёрт, не в сети. - Пик отбросил телефон и шумно выдохнул. - мне что, в депрессию впадать чтобы он меня простил? Хм. Оставлю на самый экстренный случай. Пик переоделся и сел за стол. Долгое время он просто водил ручкой по чистому листу, думая как извинится. Когда он отложил пишущий прибор, то понял, что нарисовал своего валета. Не долго думая он повесил его на стену и пошёл в ванную. Приняв несколько таблеток успокоительных, он постучал в тёмно-зелёную дверь. Спустя немного времени та открылась. Вару поднял глаза на восьмого. Тот мысленно выругался и опустился перед Зелёнкой на колени. - мф... ладно, я тебя прощаю. - Вару закрыл дверь.***
Пик лежал на кровати и ворочался. Сон никак не хотел его посетить. Время уже почти час ночи. Король перевернул подушку. Что-то ему подсказывало, что так просто он не уснёт. Сердцу будто чего-то не хватало. И тут восьмой чётко осознал что хочет спать в обнимку с Вару. И желание всё не покидало его, лишь возрастало. Наконец Пик встал и направился к Вару. Он тихо постучал и вошёл. Пятый лежал на кровати в обнимку с медведем и тихо посапывал. - он что, спит с моим медведем? - Пик невольно улыбнулся. - создатель, что за чудо. Пик лёг рядом и обнял Вару со спины. Ему было глубоко насрать если утром Вару будет на него орать, обзывать и унижать. Лучше провести одну ночь с любимым человеком, чем с нелюбимым всю жизнь*.