Шрамы цивилизации

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 084 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 0. Описание мира

Настройки
Прекрасное солнце. Озаряющий тёплый свет и тихое журчание воды, что еле-еле разбавляет тишину цветущего весеннего леса. Снег ещё не везде расстаял, так что сквозь маленькие зелёные островки с травой можно было увидеть белые кучки. Через них старательно пробирались хрупкие подснежники, что жаждали напитаться лучами солнца и почувствовать первый весенний ветерок. Наш мир был раем во вселенной. Люди жили в спокойствии и полной гармонией с природой. Но время шло и человечество совершенствовалось. Строились новые дома, появлялись новые машины. Прогресс уже доходил до неймоверных возможностей и всё шло к ещё большему улучшению жизнедеятельности человека. И к сожалению в ущерб окружающей среде. Как все знают, животные проходили огромный путь в эволюции для адаптации к новой среде обитания. Беря в учёт невообразимую скорость развития человеческой цивилизации и огромнейших природных убытков, таких как: вырубка лесов и загрязнение воды. Животных стало меньше, от чего у людей начали происходить проблемы с пропитанием. Еды становилось всё меньше, как и воды, а людей и зданий всё больше. Начались массовые заболевания и пандемии от недостатка чистой воды и полезной еды. От оплошности одного работника на атомной электростанции случился взрыв. Как по цепочке взорвалось ещё 8 таких же станций. Человечество не было истреблено до предела, но мир начал период выживания в пост-апокалипсисе. При взрыве атомных станций, произошли некоторые изменения структур природы, из-за чего начали появляться странные аномалии людей полу-змей. Этот вид был враждебен и дик. Но как и все животные был способен к адаптации к той или иной окружающей среде. Эти аномальные существа относились к мгновенно адаптивным животным, что были практически неуязвимы. Мало чем отличающийся от человека, они нападали и поедали людей, истребляя их. Но, время шло и как бы суровы не были условия, человечество улучшило свою жизнедеятельность. Всё также борясь с нежитью, они жили в страхе за свою жизнь. При достижении ребенком возраста 16 лет, система правительства выдавала ему статус в обществе. Их было всего два: жертва(человек) и охотник (полузмеи). Статус человека был показан в виде таблички над его головой. В возрасте 18 лет, табличка расширялась и за качеством жизни носителя, ему прибавлялось назначение, общественный статус (в цифровых категориях от 1 до 10) и чем выше уровень, тем больше тебя уважают. А также в последней строфе находился статус отношений, а тоесть количество партнёров, и свободен ли он сейчас. Его можно было скрыть по желанию, но высшие власти в виде полицейских имели доступ к анонимности таких данных.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник