Часть 28
3 октября 2022 г., 01:45
Рабочая неделя подходила к концу,и Аня все больше ждала выходных. На буднях она успела съездить к родителям,и она ещё раз начала ценить свою работу личным адвокатом. Своё время она выстраивает сама и не сидит в офисе 24/7,а всего лишь несколько дней в неделю,а в остальное время личные встречи с клиентами,либо работа за компьютером. С Кириллом девушка не виделась с той самой пятницы,так как все выходные провела с подругой,а будни у родителей.
Сегодня был четверг,и Аня как никогда задержалась офисе,оформляя бумажные договора по разным делам. Когда время доходило к 9,у неё зазвонил телефон
-Да?-Ответила девушка с улыбкой на лице
-Привет Ань-раздался в трубке знакомый голос-не занята?-спросил Кирилл
-Нет,все хорошо-открой рукой держа телефон,другой бумаги,проговорила Аня
-Ты уже в Москве?
-Да,только с утра приехала. Целый день на работе
-А как на счёт того,чтобы закончить работу и поужинать?-предложил парень
-Если честно,то я с радостью
-Тогда я заеду вечером?
-Хорошо. Давай в часов 9?
-Без проблем. В 9 буду у тебя
-До встречи-с улыбкой на лице сказала Аня и положила трубку.
После той пятницы ей было немного неловко встречаться с Кириллом. Если в тот момент она была уверена,что хочет переспать с ним и завязать более серьёзные отношения,то уже сейчас в ее голове появлялись сомнения. Но каждая встреча с этим парням доставляла ей удовольствие,ведь они общались и она могла хоть на время забыть о каких то заботах и проблемах.
-Я подъехал. Жду внизу-проговорил Кирилл в телефон
-Уже выхожу-сказала девушка,запирая дверь квартиры.
После работы у Ани не было много времени на сборы,но продумав образ ещё по дороге домой,она смогла быстро собраться. Из за жары на улице,что стояла последнюю неделю,девушка надела белый топ,который был без рукавов и с глубоким вырезом. Этот топ отлично дополняли широкие молочные брюки.Накинув сверху рубашку такого же цвета,она выбежала из подъезда.
-Привет-Кирилл вышел из машины,обнимая девушку
-Привет-она улыбнулась ему и села в машину
-Куда едем?-спросила Аня,как только они начали выезжать с ее двора
-В очень красивое место,но пока это сюрприз
-Кирилл,я не люблю сюрпризы. Давай рассказывай
-Так,потерпи немного-ответил парень,следя за дорогой-Ты очень красивая сегодня-отвлекшись на секунду,сказал Кирилл и посмотрел на девушку,на лице которой сразу же засияла улыбка
-Приехали-произнес парень,спустя 30 минут дороги. Молодые люди вышли из машины к загородному ресторану. Небо озарял красивый и ярко розовый закат.-Идём,у нас столик заказан-Кирилл протянул ей руку,и она взяла его под локоть и они вместе пошли по небольшой дорожке,что вела ко входу
-Здесь замечательно-проговорила негромко девушка,рассматривая по ходу небольшую аллею
Большой ресторан,который скорее был похож на двух этажный загородный жилой коттедж. С их столика,который был на втором этаже,да ещё и на балконе,открывался чудесный вид на реку,которая протекала рядом. У небольшого причала стояли лодочки,на которых днём катались люди.
Заказ молодых людей принесли достаточно быстро и еда согревала их встречу вдвойне.
-Я так давно не была на природе-задумчиво сказала она-спасибо за такое шикарное место-молодые люди чокнулись бокалами. Но в случае Кирилла,который не пил за рулем,то бокалом вина и его стаканом обычного морса.
-Ань-начал парень-хотел сказать тебе,думаю ты должна знать. Это на счёт того дела-лицо Колесникова сразу заимело серьезный вид-в том доме,где все это произошло,мы нашли разные отпечатки. И двоих парней от туда уже взяли,но никто не знает про Андрея ничего. Нашли наркотики,деньги. Там всего полно. Но-парень сделал паузу-мне сейчас не стоит об этом говорить,но лучше сейчас: если ты ещё что то знаешь,любую информацию,я тебя очень прошу сказать
Девушка закатила глаза и улыбка на ее лице сразу исчезла. Она наконец то забыла об этих проблемах,начала наслаждаться компанией вечера,и думала что это свидание,но виделось это все так,что он привёз ее сюда,только для обстановки,и что бы вытащить важную информацию
-Что ты хочешь от меня услышать?-серьезным голосом проговорила девушка
-Ань,что угодно. Ты понимаешь,что этот парень может тебе ничего плохо не сделал,но другим людям он причинил очень много зла
Аня не смотрела ему в глаза. Она просто молчала
-Ань-хотел уже начать парень
-Кирилл,я не понимаю,что ты хочешь от меня. Я тебе уже все сказала,что могла
-В прошлый раз ты умолчала про дом
Девушка сразу замолчала. И ведь на самом деле она умолчала про это. И умалчивает ещё кое что
-Ты меня сюда привёл,что бы об этом поговорить? Если так,то всего доброго-Аня резко встала из за стола,отодвинув стул с противным скрипом,и направилась к выходу
-Девушка,можете нас посчитать-произнес громко Кирилл,кинув на стол несколько купюр и сам встал из за стола. Быстро выйдя на улицу,он не обнаружил нигде Ани. Выйдя с территории ресторана,он пошёл к выходу,но и там Ани тоже не было. «она не могла так быстро убежать на каблуках»-подумал он,и пошёл к сторону причала. И угадал: на скамейке,рядом с причалом сидела девушка.
-Ань,мы можем поговорить-начал он,подойдя к ней со спины
-А есть о чем?-девушка моментально поднялась со скамейки и уже собиралась уходить,но парень остановил ее,обвив руками ее талию-отпусти-сразу начала она
-Не отпущу пока мы не поговорить
-Нам не о чем разговаривать Колесников. Я дура,что тебе доверилась и начала рабочие отношения с личными смешивать. Если хотел трахнуть меня для того,чтобы вытащить побольше информации так и скажи-Смирнова выговорила это все на одном дыхании,но не успев и сделать нового вдоха как Кирилл заткнул ее тираду глубоким поцелуем. Девушка сразу перестала сопротивляться парню и обняла в ответ,углубляя поцелуй
-Ань,ты и правда дура,если поверила,что я с тобой из за какой то информации. Ты просто не представляешь насколько часто я о тебе думаю,насколько сильно ты мне нравишься-по лицу Кирилла было видно,что говорил он это со всеми эмоциями и всей искренностью-я хочу чтобы у тебя не было проблем,пойми ты это! Я тебя защитить хочу!-уже повышенным тоном начал парень
-Кирилл,просто сам подумай,как все это выглядит со стороны-тихо проговорила девушка
-Я понимаю. Я всё понимаю. Но и ты пойми,я хочу закончить это дело как можно быстрее и просто быть рядом с тобой. Чтобы нас кроме отношений ничего не связывало
-У нас есть отношения?-немного удивленно спросила девушка чисто из женского интереса. Ей был важен ответ парня
-А то,что было в ту пятницу,для тебя ничего не значит?-уже без эмоционально произнес Кирилл
-Ну парни разные бывают-отведя взгляд,сказала девушка
-Аня,если и парни бывают разными,то не я. Я хочу быть рядом. Рядом с тобой. Если ты этого сейчас не хочешь,то лучше скажи
И девушка на секунду задумалась. Ей очень хотелось быть с Кириллом. Ей нравилось то,как он к ней относится : оберегает,помогает,уважает. Его поступки говорили сами за себя. Но она так сильно не хотела вливаться в отношения. Последний опыт был настолько плачевным,что начинать все заново было трудно. И ей ещё надо было сказать парню о том,что с детьми у них будут проблемы. Но сказать это сейчас-слишком рано,а сказать позже-получиться как в прошлый раз-будет уже развод и все пойдёт на смарку. Девушка отвела взгляд куда то вниз и не знала что ответить. А парень заметил ее колебания.
-Честно говоря,я не думал,что ты будешь сомневаться-погрустневшим голосом произнёс парень
-Кирилл-тихо начала девушка-я….
-Ань,не надо ничего сейчас говорить,хорошо? Обдумай все нормально и встретимся через пару дней. Я не хочу чтобы у меня были отношения,в которых один человек все время сомневается.
Аня все ещё стояла молча и не поднимала взгляда на парня
-Я довезу тебя и встретимся в субботу в 6
-Хорошо-еле слышно,сказала девушка. И после этого разговора молодые люди направились в сторону выхода. И всю дорогу провели в молчании. В молчании,которое давило на обоих. И когда через какое время Колесников доехал до дома девушке,она лишь поблагодарила его за вечер и кинула сухое «пока» напоследок