Я не готова к этому

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 94 страницы, 32 231 слово, 40 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 31

Настройки
Золотой час московского солнца уже озарял дома всех жителей. Большинство людей прогуливалось по такому прекрасному городу. Все виделись на летних верандах,когда жара уже начинала спадать в этот прекрасный выходной. Время доходило 3 часов,когда Аня только открыла глаза. Головная боль обдала ее сразу. Смешивания двух самый сильный угнетателей мозга- алкоголя и героина было,мягко говоря, опасно. Девушка почувствовала как всё тело было холодным. Поднявшись с пола,где она и уснула,Аня поняла,что ее сейчас вырвет и побежала в ванну. Но не сумев толком и встать,ее стошнило в кухонную раковину и она вновь опустилась на пол без сил. Резкий тремор добрался до пальцев рук. Холодный душ обычно помогал при таких состояниях,поэтому она постаралась подняться,оперевшись на столешницу,и дошла до душа. Быстро ополоснувшимся под душем,ей стало холоднее после этого ещё больше. Но не успев выйти из душа и одеться потеплее ее вырвало ещё два раза. Аня не чувствовала,что ей больно или что то ещё. Ей сейчас было физически невыносимо о чем то думать. Сев на кровать,девушка поняла,что дышать становиться все труднее. И уже по наученному методу она прощупала свой пульс,который был медленнее обычного. После этого ,не найдя в своей аптечке ни одного средства от передозов,она вновь села на пол. Из ее глаз лились слёзы,а слюноотделение замедлилось настолько,что она еле вздыхала. Достав из кармана телефон и быстро набрав номер,который был выучен наизусть,она сделала вызов -Да?-ответил бодрый мужской голос -Слав,мне нужна помощь. Приезжай пожалуйста-каждое ее слово было тише предыдущего -Ань? Ты где? Тебя плохо слышно-громко говорил друг -Я дома. Я перебрала. Мне нельзя скорую. Приезжай,прошу тебя-уже на последнем издыхании говорила девушка -Сейчас буду-почти прокричали в трубку парень и сбросил ее Девушка отключила телефон и попыталась сесть. Из такого положения она как то дотянулась до кружки с водой. Отпив немного,она думала,что ей станет легче. Но ее накрыла ещё одна волна тошноты. В желудке не было ничего и Аня лежала на полу,пытаясь хоть как то отдышаться. -Аня! Ань! Слышишь меня?-спрашивал ее парень,пытаясь привести в чувство небольшими хлопками по щекам. В ответ он слышал лишь какое то нечленораздельное мычание. Она была жива,но на самой грани. Слава быстро отнёс девушку на постель,уложив в нужном положении. Напоив ее водой через силу,девушку стошнило ещё пару раз. Парень задрал рукава ее толстовки и по дыркам в вене сам понял,что употребляла девушка. Расчехлив свою аптечку,он набрал нужное количество жидкости из ампулы в шприц и ввёл содержимое в другую вену. -Слав-тихо произнесла девушка -Лежи и не двигайся-как то грубо произнес парень Девушка моментально провались в непонятно состояние,похожее на сон. И через пару часов уже очнулась полностью. В комнате было открыто окно,но никогда больше здесь не было. Она слышала,что в квартире кто то есть,по шорохам на кухне вспомнила про Славу. Через пару секунд она услышала приближающиеся шаги -Уже проснулась-проговорил парень и дал ей стакан воды и таблетку -Что это?-непонимающе спросила она -Пей давай-он сел на кровать рядом с Аней -Спасибо-она взяла стакан воды и запила таблетку. Девушка села на кровать рядом с парнем и тяжело задышала.-Сколько времени? -без пяти 6-ответил парень,посмотрев на часы -Твою мать-обреченно произнесла девушка -Может объяснишь,что было? -Слав-начала она,положив руку на грудную клетку -Болит? -Дышать тяжело-скривив лицо,произнесла она -Это нормально. Ты лучше скажи,что такого могло произойти,что ты после года опять начала -Да никто не начинал,просто вчера первый раз приняла и переборщила. С алкоголем ещё смешала -Первый,не первый. Ты на собрания давно перестала ходить? -Да после нового года не хожу-Девушка сразу опустила глаза -А к психологу ходишь?-спросил парень,а девушка в ответ лишь помотала отрицательно головой-всё ясно. -Слава-начала тихо девушка -Слушай,я всегда рад помочь. Но не вот так-он развёл руками-у тебя мозгов то достаточно,чтобы нормальный образ жизни вести -А если не могу?-риторически спросила девушка -Тогда лечится надо,и ты сама это прекрасно знаешь. И не надо говорить,что ты не можешь-опередил ее Слава Их разговор прервал телефонный звонок Ани. -Это мне-она встала и взяла телефон с полки,сев обратно на диван. «Кирилл»-было написано на телефоне -Не будешь брать?-Аня опять просто отрицательно помотала головой-Можно вопрос? -Да -У тебя есть кто то? -Не знаю-ответила она,и вправду не зная что происходит между ней и Кириллом -Тогда должна же быть какая то причина всему этому -Слав-ее опять прервал звонок телефона. И опять звонил Кирилл. Время уже перевалило за 6 вечера и их встреча вот вот должна была состояться. Девушка просто выключила звук,зная,что потом будет хуже объясняться перед парнем-я понимаю,что нужно лечится,понимаю,что зависимость есть. Потому что как только у меня появятся проблемы-сразу помогает алкоголь. А щас все сразу навалилось: вроде одни проблемы решились,но стало тяжелее из за этого. Ещё тут с отношениями непонятно-как то замешкавшись ответила она,и в эту секунду прозвенел звонок в дверь. Слава уже хотел было подняться,но Аня остановила его,схватив за руку -Не надо. Я сейчас посмотрю-она на цыпочках вышла из комнаты в прихожую и посмотрев глазок,поняла,что за дверью стоит Кирилл. Девушка не стала открывать дверь,потому что вид у неё мягко говоря был не очень. Она чувствовала,что ее все ещё подташнивает и знобит. Смирнова вернулась в спальню и начала шепотом -Слав,посидим тихо,ладно?-она села на кровать -Парень твой пришёл?-ухмыльнулся он -Да-Девушка подумала секунду после ответа-нет-она замешкалась-я не знаю-чуть громче сказала она -В твоём репертуаре -Не уходи сейчас. Хотя бы ещё пол часа,пожалуйста-почти с умоляющими глазами проговорила она -Ладно. Я тебе сейчас таблетки оставлю и чай наведу -Я не буду-наотрез произнесла девушка -Тошнит? Девушка утвердительно кивнула. Через минут 5 звонки в дверь и телефон прекратились и Слава вернулся в комнату -Вот таблетки. Эти-он показал на белую коробочку с синими надписям-в аптеке только по рецепту. Так что пропьёшь курс и всё. -он достал визитку из кармана и протянул девушке-держи,надеюсь воспользуешься-Аня забрала визитку и прочитала на ней: врач психиатр-нарколог-это мой знакомый,так что советую съездить. Это конечно твой выбор,но чтобы сделать правильный выбор-он сделал акцент на последних двух словах-для начала посмотри на себя в зеркало и на отношения,при которых ты игнорируешь парня -Ладно,Слав,спасибо большое-Девушка встала с кровати и обняла парня -Тебе конечно повезло,что я был не на работе,но лучше звони в скорую,а ещё лучше,надеюсь тебе не придётся больше звонить по таким случаям -Я тоже надеюсь-после этой небольшой лекции и простого разговора,девушка проводила парня. Приняв холодный душ,Аня поняла,что ее знобит,поэтому она быстро выпила таблетку и легла спать,не смотря на то,что время было около 7. Когда она легла в постель,то заметила,что у неё 5 пропущенных от Кирилла. Тяжело выдохнув,она просто отключила телефон и решила,что сегодня ближе к ночи съездит к нему поговорить. Может и все люди уже ложились спать к часам 11-00,то она как раз просыпалась и успела бы себя привести в порядок до этого момента. Поэтому девушка провалилась спать на 2 часа.
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)