***
Сейчас был вечер,все уже наговорились с Виолеттой,узнали для себя всё что можно было и не можно было,каждая действительно была рада ей,Виолетта человек солнце,в любой момент она найдёт позитив,и не оставит не одну девочку без настроения,она постоянно светилась и не пыталась делится своими проблемами и плохим настроением. Рони не сводила глаз с Виолетты,она хотела получить опять эту мимику и эту улыбку,что в последние время просто не хватало,как сигарет. Все укладываются спать,Рони решила перенести разговор на завтра,чтоб не портить настроение никому,темболее нужных слов пока просто не находилось в её голове,девочки не вступали в личный диалог,Виолетта изредка лишь кидала взгляд на Рони,этот взгляд был каким-то разочарованым что-ли,Вербицкая загналась,она не понимала в чём причина,и почему Виолетта так коситься на неё,она ожидала совсем другой реакции от неё,возможно татуированной надо время на склад своих мыслей. Рони лягла в кровать первая из всех,она не хотела больше принимать участие в этих разговорах,которые её даже не касались,настроение было не понятным,она была безумно рада что убедилась что с Виолеттой всё хорошо но поведение Виолетты вводило её в непонятное состояние,сердце билось быстро,голова была вновь заполнена мыслями,от которых организм просто не выдержал и просто заснул***
Время 3 часа ночи,Виолетта до сих пор,не могла уснуть,в её голове была Рони,она ждала своего приезда лишь для того чтоб опять увидеть эту улыбку,которая сводила с ума Виолетту,она не знала в каком русле дальше быть,что делать,как говорить с ней,ведь последние события уже дали понять Малышенко,что она очередная прихоть Рони,но это ёбаное чувство,чувство нужды в ней и её любви не давало ей даже думать о её прогрессе. Малышенко хотела добиться любви Рони,но это сделать было нереально,она понимала что напирать на девушку бесполезно это лишь оттолкнёт её. Девушка аккуратно спустилась по лестнице второго этажа кровати,чтоб никто даже не смог услышать её дыхание. Виолетта прошла в кухню,чтобы освежить своё горло,стаканчиком воды. Девушка набрала из под крана воду. — Не спишь? .- Рони спала так что каждый час просыпалась,не могла она уснуть,как бы не хотела. Вербицкая наблюдала за Виолеттой,которая как кот перебиралась с одной комнаты в другую. — Сплю .- Виолетта не поверачивалась в сторону Рони. Девушка положила обе руки на стол,где находился этот кран,голова была в наклонном виде. — Ты типо не рада видеть меня? .- в голосе Рони,слышался отголосок грусти и недопонимания. — Это не должно тебя волновать .- Виолетта закинула стакан воды в себя,после прошла мимо Рони,слегка толкая её в плечо. Рони стояла в том же положении,как и стояла когда только пришла сюда,она стояла в ступоре,было предположение что так всё и начнётся,ведь на глазах Виолетты не читалось никаких эмоций в сторону Рони,ещё в начале её приезде. Рони старалась не поддаваться своим эмоциям,ведь это лишь Виолетта,к которой она нечего не чувствовала,кроме как переживания. Ещё вчера она бы призналась в чувствах но сегодня нет,вчера были излишние переживания за неё и всё,просто страх потери человека. Рони свела руки "похуй", после просто прошла в свою кровать.***
Утро. Все уже проснулись,в настроении,полны сил и желания бороться. Одна лишь Рони,только поднимает голову. Светловолосая не выспалась,такой сон был,будто и не было,даже просыпаться не хотелось. Все уже поели,и активно участвовали в разговорах. Рони не принимала в них свой голос,она просто смотрела в окно,думая о том как уже хочет домой,тут больше нечего ей делать,она посчитала,что всё что хотела исправила. Не было желания бороться. Да и вообще,настроения не было. Виолетта общалась с Крис,они общались о том как хотят стоять в финале,что будут поддерживать друг друга,Крис даже дала обещание что больше не будет к ней лезть,что приятно удивило Виолетту. Она старалась не смотреть в сторону Рони,девушка не хотела поддерживать с ней какой либо контакт,хоть внутри была лава эмоций,очень хотелось подойти к ней,поговорить,обнять,поцеловать но она не могла этого сделать. Рони проходила все испытания на минимум,не пыталась вкладывать себя туда. Она ощущала себя настолько паршиво,что даже и жить не хотелось,никто не мог даже представить какого это,когда ты не живёшь,а просто существуешь,причины не было(Виолетта)|,некоторые девочки кидали ей вопросы " Что с тобой?",Рони отнекивалась,и скидала на то что всё хорошо,уж больно не хотелось делится своими мыслями не с кем,у неё здесь не было лучших подруг,просто девочки,с которыми она могла ранее проводить время. Виолетта выполняла все испытания на максимум,она влаживала всю себя туда и получала удовольствие от этого,так даже легче было,мысли о Рони,уходили куда-то в сторону,хоть и не до конца но это хотя бы не заполняло её всю. Конечно,в свободное для себя время,она думала о том что Рони стала слишком пассивной,Виолетта была довольной,что смогла отомстить той,если причиной является она.***
Все были на первом этаже,девочки проводили время,играя в разные для себя и своего интереса игры. Виолетта была с ними. — Виолетта,сходи за Рони,пусть с нами побудет,поиграет,развеется,а то такая тухлая стала. .- Промолвила Лера,она действительно заметила это,ещё давно,ведь Лера очень хорошо общалась с Рони,сейчас они лишь изредка перекидываются словами. Виолетта закатила глаза,поднимаясь с дивана. Она не желала говорить с Рони,тем более играть,не из-за обиды. В душе она хотела провести с ней время,в компании,всегда обстановка становится легче,но гордость дороже чем удовольствие. Виолетта прошла в комнату,увидев Рони,которая лежит на кровати,она подошла к ней. Рони перевела взгляд на Виолетту,она не понимала что хочет Малышенко,если поговорить,то Рони сразу растворится в пустоте. — Привет .- тихим и неуверенным голосом произнесла Виолетта. Рони в ответ лишь кивнула. — Как ты? .- таким же тоном говорит Виолетта,она не знала как после всех событий,особенно этой ночи,говорить с Вероникой,сердце колотится так что сейчас просто выскочит из неё,жить своей жизнью — Нормально .- монотонным тоном произнесла та,Рони просто хотела закрыться сейчас всем чем только можно,ей было неловко. — Может сыграешь с нами?. — Чтобы ты убежала,куда-то от меня? .- Рони тычет пальцем в воздух,она знала что Рони ей в данный момент просто неприятна,не хотелось напрягать Виолу. — Как-то уже потерплю .- Раздражённость Виолетты,передавалась без слов,по лицу можно было увидеть,как та просто вскипает. Виолетта вышла из комнаты,и прошла на место где пять минут назад находилась. Рони лишь улыбнулась в ответ. Девушка решила что просто лежать как овощ,это вовсе не вариант,видеть как та веселится от того что Рони лежит в "депрессии",ни за что. Вербицкая поднялась с кровати,собираясь со своими мыслями,девушка делает большой глоток воздуха и выходит из комнаты. Когда Рони пришла,взгляд Виолетты сразу же сменился. Все вскрикнули,ведь какого было их удивление,когда за эти последние дни Рони ожила и решила к ним присоединиться. — Да да,это я .- Рони задрала голову,изображая улыбку. Девушка села на пол,в ожидании игры,в которую так активно девочки её зазывали. Рони решила что будет играть в любую игру, будь то бутылочка или детская игра,хотелось наконец-то прийти в себя и вновь ощутить вкус жизни и социума — Ух,бабы,я кое-что придумала .- Ехидно смотря на всех,говорит Кира. — Виолетта,закрой дверь на защёлку .- Кира начала строить ей глазки,ведь самой было так лень вставать со своего удобного места. — Виолетта дай,Виолетта позови,Виолетта принеси .- Бормочит себе под нос,вставая с пола,и направляясь к двери. Малышенко закрыла двери и обратно принесла себя и свой задний отсек на пол. — Слушайте .- Зыркая на всех,и держа поминутную паузу говорит Кира.