я в твоем бизнесе?

NC-17
Завершён
37
37 Нравится 11 Отзывы 16 В сборник

Часть 1

Настройки
солнечный день, суббота. Тони лежала в постели в съемной квартире и думала как же ей заплатить за месяц проживания, ведь денег не хватало даже на еду, а тут за квартиру надо заплатить. работала она на один магазин, раздавала их визитки и листовки. в неделю зарплата была тысяча рублей и на эти деньги было очень трудно выжить. мама и папа Топаз с ней не общались, ведь их одна ссора 4 года назад и привела к тому, что Тони пришлось съехать от них в 17 лет. флешбэк 4 года назад: 13 июля, Ти-Ти только проснулась и пришла на кухню. — с добрым утром, родители — с добрым, Ти, кушать будешь? — да не, я на учебу — кстати, о учёбе. ты когда возьмешься за голову? тебя из школы отчислить грозятся — мам, ну в этом году мне не повезло, повезет в другой раз — так и будешь работать на трассе проституткой! — в смысле так и будешь?! я сейчас таким не занимаюсь и дальше тоже не буду! вот увидишь, я буду очень престижным человеком и ничто меня не остановит! — да?! ну тогда собирай вещи и вали отсюда на все четыре стороны! — но куда я пойду?! — я не знаю, твои проблемы! Тони расплакалась и собрав вещи ушла из дома даже не попрощавшись с родителями. она встретила на улице подругу, которая проходила мимо дома Ти и заметила, как та сидит на лавочке в парке с вещами и плачет. — Ти-Ти, что случилось?! — Ви, меня родители из дома выгнали… — боже… я не знаю даже чем тебе помочь… могу найти тебе квартиру съемную недорогую, мне не разрешат тебя у нас оставить… — а тебе не сложно? — нет, я напишу знакомому и все решим… конец флешбэка. сегодня приходит хозяйка и ей нужно будет отдать деньги за проживание, а у Тони их сейчас не было, ей пришлось занять 2 тысячи у знакомой, чтобы хоть как-то заплатить — ну здравствуй, Тони — здравствуйте, вот деньги… — ага. ты че так высохла? одна кожа да кости — ну вы же знаете… денег сейчас на еду то нет толком… — да… мне тебя жалко, Антуанетта, твои родители поступили очень мерзко с тобой… ты хотя бы пытаешься найти работу получше? уборщица, например — никуда не берут или не требуется… — м-да… надеюсь, все будет хорошо — мне бы на тоже надеяться… — так, не вешай нос и не отчаивайся, все хорошо будет. а сейчас, я схожу за тортиком и мы с тобой попьем чая. заварка-то хоть есть? — это есть — ну и отлично, жди — хорошо… Тони пока поставила чайник и наливала чай, а хозяйка пошла в ближайший магазинчик прикупить торт. через 15 минут девушки сидели вместе и пили чай. — Тони, а почему ты сразу не пошла официанткой или уборщицей? — меня не взяли, потом я увидела объявление работы, на которой я сейчас и вот… — а ты не думала о том, чтобы тебе подняли зарплату хотя бы до двух тысяч? — я просила, но мне отказали… — ясно… блин, я могу попросить, чтобы тебя устроили работать уборщицей в нашем доме — было бы неплохо… — хорошо, тогда я поговорю и напишу тебе — спасибо Вам огромное — да не за что. я хочу тебе помочь, но это единственное, что я могу сделать — и на этом спасибо! Вы очень мне поможете! — да ладно тебе… мне ведь не сложно улыбнулась хозяйка квартиры и похлопала Тони по плечу уйдя после этого домой, а Тони вздохнула и надеялась, что будет работать на ещё одной работе.
37 Нравится 11 Отзывы 16 В сборник