Пранк над другом. Или как вся команда праздновала хэллоуин

NC-17
Завершён
12
Размер:
10 страниц, 3 735 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
12 Нравится 2 Отзывы 11 В сборник

Часть 1

Настройки
После очередного отснятого ролика. Мы сидели в офисе, и отдыхали. На дворе было 30 октября, а это означало что завтра будет хэллоуин. Я с детства терпеть не мог этот праздник. Особенно, если кто-то говорил про вампиров. Тем временем в гостиной собрались все ребята. И начали что-то обсуждать. —Ребята, у меня есть идея. —Сказал Чернец. И посмотрел на всех присутствующих. Все смотрели на него с неким непониманием. —Я хочу пранкануть Диму. —Сказал Чернец. —Как бы он потом тебе бы не отомстил. —Сказал Эмиль. —А как ты его пранкануть собрался. —Сказал Стас. И посмотрел на монтажёра —Вы же знаете, что он боится вампиров. Я на хэллоуин, я как раз таки хочу быть именно вампиром. —Сказал Чернец. И посмотрел на своих друзей. —Тём, я не думаю, что это лучшая идея. —Сказал Егор. И посмотрел на монтажёра. Тем временем я сидел в своей комнате, и монтировал новый ролик. Естественно краем уха, я слышал, что они хотят меня пранкануть. И поэтому думал о том, что куда бы можно было уехать. Вдруг я услышал, что в мою комнату кто-то постучал. —Дим, можно. —Сказал Эмиль. И аккуратно зашёл. —Заходи. —Говорю я. Не отрываясь от своего любимого занятия. Повисла неловкая пауза, я старался не обращать внимания на своего друга. Ведь я прекрасно понял зачем он пришёл,но говорить на эту тему я не хотел. —Я догадываюсь зачем ты пришёл. Но на завтра у меня уже есть планы. —Говорю я. И выхожу из своей комнаты. И собираюсь на улицу. Вдруг меня за руку кто-то схватил. —Дим, ты куда? —Спрашивает Чернец. —На улицу, мне нужно побыть одному. –Говорю я. И выхожу из офиса, и иду в неизвестном направлении. Спустя несколько минут, ходьбы я почувствовал, что я здесь не один. —Я же просил чтобы никто за мной не шёл. —Говорю я. И смотрю на своего друга. —Дим, это всё из-за завтрашнего праздника. —Сказал Чернец. И посмотрел на грустного друга. —Я вообще-то всё слышал. И поэтому я завтра уезжаю на съёмки. —Говорю я. И ухожу. Естественно не на какие съёмки я не собирался, а сказал я только потому, что я хотел побыть один. Как я дошёл до одного клуба, я не помнил, так же как и что было дальше. После очередного выпитого бокала вина, я набираю знакомый номер. Но перед этим я не посмотрел кому я вообще звонил. Спустя несколько минут, он всё таки поднял трубку. —Дим, где тебя черти носят. —Говорит Чернец —За.. бери меня из к... клуба. А.. адрес скину. —Говорю я. —Хорошо, я скоро буду. —Говорит Чернец. И сбрасывает вызов. Это был не первый раз, когда я напиваюсь до такого состояния. Каждый раз, когда все мои друзья праздновали этот чёртов хэллоуин, я всегда напивался, а на следующий день, мучался с головной болью. Спустя несколько минут, за мной приезжает тот самый человек, которого я очень сильно любил. —Даже спрашивать не буду,как ты тут оказался. —Говорит Чернец. И выходит из машины. —Оно...оно, само как-то. —Говорю я заплетающимся голосом. —Вот тебе не надоело каждый год одно и тоже. —Сказал Чернец. И посмотрел на пьяного друга. Поняв, что в таком состоянии, он вряд-ли сможет конкретно ответить на его вопросы. Поэтому они поехали в офис. Спустя несколько минут —Вот блять, почему напивается он. А спасать его задницу должен я. —Подумал Чернец. Пока он тащил в прямом смысле этого слова, своего приятеля, он успел перебрать весь русский мат. —А это мы где? —Спрашиваю я. И смотрю на друга глазами жалостливого кота. —Будешь так сильно пить. Ты не только это забудешь. —Говорит Чернец. После того, как они с горем пополам дошли до комнаты. —Все ложись спать, а я пойду видео доделаю. —Говорит Чернец. Аккуратно закрыв дверь. Он выходит из комнаты, и идёт в монтажёрную, а в голове у него были очень странные мысли
12 Нравится 2 Отзывы 11 В сборник