Пранк над другом. Или как вся команда праздновала хэллоуин

NC-17
Завершён
12
Размер:
10 страниц, 3 735 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
12 Нравится 2 Отзывы 11 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
На часах время было 12:00. Я просыпаюсь с головной болью. Смотрю на другую половину кровати, и понимаю, что он просто ушёл. Вдруг на тумбочке, я заметил записку "Вчера я заметил, что у тебя была температура, и поэтому я пошёл в аптеку, только пожалуйста не забудь поесть, завтра на столе" Укутавшись в одеяло, я пошёл на кухню. И там я увидел овсянку, и кофе. Я вообще не хотел есть, но только из-за него, мне пришлось всё съесть. Помыв посуду, я пошёл в свою комнату, голова жутко болела. Вдруг я решаю написать ему. *Привет, ты где? Мне очень плохо* 💙Котик💙: Привет, зайчонок потерпи немного, я скоро приеду. Что тебе купить? *Таблеток от головы, и овсяное печенье* 💙Котик💙: Хорошо котёнок, жди я скоро буду *А давай ты будешь со мной говорить, пока не приедешь домой* 💙Котик💙: Ладно, а ведь во всём виноваты твои прогулки. *А если бы ты уделял мне хотя бы немного времени, этого не случилось. Я п...просто хочу твоего внимания* Я сразу же выхожу из сети. В голове смешались только несколько мыслей, "Эмиль был прав" , а вторая мысль заключалась в том, что пора съехать из этой чёртовой квартиры. Вдруг на мой телефон пришло уведомление 💙Котик💙 Солнышко моё, прости меня. Вот ты выздоровеешь, мы обязательно проведём целый день вместе. Я проигнорировал его сообщение, я начал собирать вещи. Но перед этим я написал Эмилю *Привет, я уже тебе надоел, но у меня к тебе есть одна просьба* Эмиль: Привет, рассказывай, что на этот раз случилось? * Я просто хочу съехать с нашей общей квартиры, можно пожалуйста пожить у вас* Эмиль: Конечно можно, да и Аля наверное против не будет *Спасибо большое, я через час приеду* Выхожу из сети, вдруг я начал вспоминать все те моменты, которые происходили с нами на протяжении двух лет. Первый совместный поход на заброшку, и многое другое, а по щекам текли слёзы. Вдруг на мой телефон пришло ещё одно уведомление 💙Котик💙: Солнышко моё, почему ты не отвечаешь на мои сообщения. Я знаю, что я не достоин твоего прощения, но куда бы ты ни пошёл, где бы ты ни был, знай, что я всегда буду рядом. Вдруг моё сердце пропустило пару ударов. Я боялся, что из-за грёбанной обиды, я блять просто потеряю того человека, которого я люблю. Я сразу же начинаю потихоньку писать ему сообщение. *Пожалуйста ничего с собой не делай. Скажи пожалуйста адрес, я заберу тебя* 💙 Котик💙: Просто отпусти меня, найди себе другого человека, который будет уделять Тебе достаточно времени. *Мне блять не нужен никто другой, я тебя люблю. Если ты про Эмиля, то мы с ним встречались не больше месяца, а дальше я встретил тебя....* 💙Котик💙: Дим, ты уверен, что нам нужно это продолжать. *Уверен, прошу тебя приезжай пожалуйста* Вдруг я услышал стук в дверь, и побежал открыть дверь —Тёма, наконец-то ты приехал. —Говорю я. И сразу же обнимаю его. —Господи, Дим ты весь горишь. —Говорит Чернец. И тоже обнимает меня. —Я скучал, пойдём я тебя чем-нибудь по кормлю. —Говорю я. И мы вместе идём на кухню. —Дим....я хотел с тобой поговорить. —Говорит Чернец. И смотрит на меня. —Ты хочешь меня бросить? —Говорю я. И смотрю прямо на тебя —Ты сейчас шутишь, я вообще-то хотел сказать, что через неделю мы уезжаем в отпуск. —Говорит Чернец. И целует меня. Я не долго думая, начал потихоньку отвечать на поцелуй. Спустя несколько минут, когда к нас закончился кислород. —Вот теперь ты понял, что я тебя не брошу. —Говорит Чернец. Пытаясь перевести дыхание —Понял. —Говорю я. Пытаясь отойти от шока, и перевести своё дыхание. Мы пошли в мою комнату, пока Артём ходил за градусником, и лекарствами, я успел переодеться. Спустя несколько минут, в мою комнату зашёл Артём со всем необходимым. —Тём, может быть не надо. —Говорю я. И громко чихнул. —Надо, ты хочешь вечно болеть. —Говорит Чернец. И обнимает меня. Спустя несколько минут, я поменял температуру, выпил таблетку. —Дим, ложись спать. —Говорит Чернец. Аккуратно перебрав мои волосы. —Я...я без тебя не смогу уснуть. —Говорю я Спустя несколько минут, мы ложимся спать, я аккуратно устроившись на плече у своего любимого котика, засыпаю. И спустя несколько минут, я чувствую, что на моё плечо легла чья-то голова, но я не придал этому значения. Так проходил почти каждый день, пока мне не стало лучше. Вдруг в мою голову пришла одна идея. Проснувшись ночью, я пошёл в монтажёрную. —Доброе утро, спящая красавица. —Сказал Чернец. И посмотрел на меня. —Ты совсем что-ли, какое доброе утро. Время блять 2:30. —Говорю я. И смотрю на него. Разговор у нас не получался, и поэтому не сказав ему ни слова, я вышел из монтажерной. В голове была только одна мысль, я ему не нужен. Закрывшись в своей комнате я достал небольшую коробочку. В ней у меня хранились иголки и лезвия. Я не знаю, чем я думал в тот момент, вдруг я слышу стук в дверь....быстро делаю один глубокий порез. Стук продолжает усиливаться, а я без сил не могу открыть дверь. Спустя несколько секунд, я теряю сознание. И последнее, что я слышал это звук открывающийся двери. Дальше был туман............ **** Он находит меня в бессознательном состояние. —Зачем....зачем ты это сделал. —Говорит Чернец, со слезами на глазах. —Я....я знаю, что я....я тебе не нужен...... Поэтому оставь меня.....—Говорю я слабым голосом. Тот ничего не ответил, а начал обрабатывать руку, и вызывать скорую. Спустя несколько минут, приехала скорая, но было уже поздно. Артём был чернее грозовой тучи, он винил во всём себя. Настал день похорон. Собрались все друзья, которые пытались успокоить его, но никто не знал какого это сейчас ему вот так вот просто, взять и закопать в землю того человека, которого очень сильно любил. После трагического мероприятия, все разошлись, кроме его....... —Прости меня, скоро мы будем вместе. —Сказал Чернец. Пытаясь унять дрожь в голосе. Прошло несколько часов, Чернец вернулась в офис. Там сидели все ребята, и сочувственно посмотрели на монтажёра. Тот ничего не сказав пошёл в свою комнату, достал коробочку таблеток, выпил их, и лёг спать. А на следующий день, ребята увидели тело их него друга. —Теперь....теперь они будут вместе. —Сказала Аля. Пытаясь не заплакать, но у неё ничего не получилось, и слёзы начали произвольно скатываться по щекам. Теперь все ребята поняли, почему Дима не навидел хэллоуин, но было уже слишком поздно.
12 Нравится 2 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)