Сейчас, мне уже 50
26 сентября 2022 г., 00:10
Сейчас, мне уже 50.
За всю свою жизнь я услышал тысячи исповедей, в том числе и преступников, что пожелали прийти ко мне. Убийцы, насильники и прочие мерзавцы и отбросы нашего общества. Но у всех них был вполне себе понятные мотивы и истории, что заставили думать и относится к ним по другому, хотя ... Всем им дорога в ад, и никак иначе. Все эти истории до ужаса банальны и уже показаны во всех сериалах, фильмах, книгах и прочих средствах получения информации. И все эти истории могли иметь хороший финал, если бы преступники были не такими слабыми...
Хотя, некоторых из них даже и преступниками не назовёшь. Но и слово "жертва" для них будет неуместно. Некоторым, потому что они совершили то или иное действие в состоянии помутнения рассудка, а некоторые и вовсе не люди. Но это уже смотря с какой точки зрения смотреть. Если со стороны науки биологии, то по всем признакам, они будут относиться к роду человеческому, но смотря на их поступки... Не могу даже животными их назвать, ведь не хочу оскорбить братьев наших меньших.
Мы никогда их не поймём.
Почему они так поступили? Какие мысли были у них тогда в голове?
Нам это и не нужно, но иногда, нужно смотреть на ситуации с их стороны. Возможно, ответы на бытовые вопросы, никак не привязанные к криминалу, можно найти в таких историях?
Исповеди убийц — одна из немногих вещей, которая заставляет меня мыслить по-другому.
Примечания:
Сложно и непонятно пока что, да? Дальше будет лучше и понятнее, будьте уверенных. Надеюсь, вы примерно поняли формат в котором будут писаться истории, поэтому если всё ещё интересно, то приходи к нам в зал ожидания: https://t.me/cryformedarling