the boy kissed by the sun

NC-17
Заморожен
62
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 11 454 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 39 Отзывы 23 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Уже сидя на первом уроке Хван ломал голову, где же Феликс, где же Феликс. Все время тот грыз ручку и совсем не вслушивался в слова учителя, вроде Ликс обычно пошёл в школу, не идти же Хвану за ним по пятам? Но теперь он бы хотел откатать время назад и всё же проследовать за блондином. Тревожность берет верх - Извините, можно выйти? - встал из-за стола Хван и спросил учителя - Выйди

***

- Боже боже, сегодня я наконец-то пойду на работу, и возможно все наладиться Сказав себе это Феликс вприпрыжку пошёл в туалет что-бы привести себя в порядок. Прозвенел звонок,но блондин предпочел замазать веснушки и подвести глаза сделав их более выразительными, всё бы ничего если бы не ругань за дверью - Блять, как же всё достало - уже ближе к туалету слышалось блондину Тот закрыл кран и прислушался - Сука, заебал - громко открыв дверь в туалет вошел темноволосый парень похожий на собачку и сполз по стене - Ненавижу - бил по стенкам парень и казалось плакал Феликс решил быть не в стороне и подойти хотя-бы узнать как тот себя чувствует, блондин присел что-бы быть на уровне темноволосого лицо которого скрывали падающие на лицо пряди. - Эй, как ты себя чувствуешь? - слегка притронулся к плечу Ликс понимая что нужно формулировать вопросы, потому что если бы он спросил - всё хорошо? - было бы тупо, согласитесь. Брюнет хмыкнул носом и потряс головой что-бы увидеть Ликса - А тебе то что? Тот пожал плечами — Если хочешь можешь поплакать или высказаться, как говорится незнакомцу легче выговориться чем близкому человеку - Стой, ты тот самый Феликс который спит со всеми? Блондин сначала опешил, а потом ухмыльнулся — Нет,это все слухи - Ааа, ясненько, но я Ким Сынмин если что - Будем знакомы - Феликс по доброму улыбнулся Так как первым уроком был самый скучный предмет парни решили прогулять, Сынмин из-за того что из учитель заболел и уроки перенеслись на час позже, а Феликса причина уже выше Взяв по батончику из столовой мальчики уселись на стулья и начали общаться — Знаешь, когда мне про тебя рассказывали я воспринимал тебя иначе, а ты оказывается весь такой как солнышко — Спасибо, но я привык, а насчёт солнышка, почему именно оно? Мне уже три раза об этом говорят — Ну незнаю, у тебя красивые блондинистые волосы, прикосновения теплые и улыбка такая солнечная - Правда? Неожиданно,но спасибо Феликс тактильный человек поэтому потянулся за обнимашками

***

- Ну и где он? - спрашивал себя Хёнджин когда в 3 раз обходил все этажи в школе и решил всё же заглянуть в столовую, потому что терять уже нечего -Правда? Неожиданно,но спасибо - раздалось где то в столовой знакомым голосом Феликс? Он не один? Но Хан же вроде на уроке Брюнет решил заглянуть в столовку ,но не увидел ничего хорошо, а точнее двух обнимающихся парней, да Феликс не его собственность и вещь, но было неприятно — Эм, Феликс - спросил Хван где то из-за спины стула Феликса от чего тот дернулся - Хён, а ты почему не на уроке? - Тебя искал, подумал что то стряслось, но вижу всё итак прекрасно, ладно, бывай - говоря эти слова у Хвана словно стенки рушились от такого обращения, он уже был готов проклинать себя за свою несдержанность, но к его удивлению - Стой - блондин ухватил того за рукав и намеренно пытался посадить на соседний стульчик рядом с сынмином Брюнет ошарашено глянул на Ликса, потому что не ожидал таких действий от него, но он был очень рад такому проявлению действий со стороны блондина!! Он кивнул и взяв стул пересел на сторону Ликса, у того от этого поднялись уголки губ либо Хвану показалось, но нет ему не показалось, подтверждению тому стали слегка красноватые кончики ушей. — Вообще Хёнджини, произошло вот что - перед этим Феликс познакомил Хвана с его новым другом и продолжил рассказ — Понял, а причина почему ты плакал сынмин? Тот замолчал и помрачнел - Не стоит, ему итак сейчас тяжело, я уверен, давайте лучше переведём тему - Хорошо, я не против Ким кивнул якобы одобряя предложение

***

Они играли в разные игры, в кто быстрее скороговорит сгороговорку, у кого более ниже голос от чего у парней повыпадали пачки от расслабленного голоса Феликса - Ликс, ты поразителен - слегка дрожащим голосом проговорил Хван, от чего блондин по доброму усмехнулся. - кукин лайк э шеф, айм э файв старс мишелен - прочитал сорочки блондин какой то известной песни кпоп группы - Охуеть - в унисон удивились парни | - Давайте в факты - предложил Сынмин - Это как - поинтересовался Феликс - Ну то есть по очереди говорим по одному факту о себе, как раз друг друга по лучше узнаем - Давайте - про себя Хёнджин гаденько ухмыльнулся понимая что возможно узнает нечто большее от Феликса - Однажды в мой дом влетел вертолет, но мне было настолько похуй что я почистил зубы и пошёл в школу - Чего? Давай правду - попросил Хван - Это правда, здесь врать нельзя — вот это сюрприз Минни - с огромными глазами произнес Феликс Минни?, он уже дал ему уменьшительно ласкательное зная его от силы пол часа? Ну пиздец! - Феликс теперь ты — Ну я родился в Австралии — Правда? А я незнал - подметил брюнет - Вот так вот, теперь ты Хён — не называй меня хён, прошу, я чувствую себя дедом - Хорошо, ну так что? — У меня есть собачка кками - Покажешь? - Приходи в гости, покажу - сделав акцент именно на «приходи» Джин улыбнулся — Я люблю есть сырую картошку - Фуу, а я нет - опять в унисон проговорили парни - Дай пять - попросил брюнет Блондин дал пять - будешь вонять - Ай, кажется у меня перелом - наконец-то Хёнджин включил режим «Drama» - Хван Хёнджин что за драма? Я же тебе легонько ударил по ладони - на что тот только по актерски «расплакался» прижимая к себе ладонь - Ой ладно Драма квин, всё! - цокнул Сынмин от чего Феликс звонко рассмеялся Хвану не послышалось? Он услышал смех Феликса? Но блять! Опять же по причине сынмина, он ему благодарен за то что тот предоставил возможность услышать смех младшего, но блин, не из-за его шутки же! - Ладненько, вообще вы наверно удивитесь, но я ОЧЕНЬ тактильный человек, прям очень - А я знал! Когда ты был у меня первый раз дома после пьянки, то руку отпускать не хотел - Ой всё! Проехали - блондину не хотелось вспоминать тот момент - Извини, теперь я — Я люблю когда дают милые прозвища Где-то в голове Феликс сделал пометку с вариантами - Хвани, Хенджини, Джинни. Последний вариант нравился больше поэтому блондин решил испробовать попытку, но не сейчас!!

***

- Джисон, сегодня мой первый рабочий день! Я ужасно волнуюсь - делился переживаниями Феликс выходя из кабинета - Феликс не волнуйся, я пойду с тобой и буду твоим первым клиентом - слегка потрепав по волосам сказал Хан - Возможно не первый! - где то за спиной у блондина раздалось - Хван? Что прости? - Извини не хотел пугать, но ещё раз прошу прощения что подслушал твой разговор, можно мне тоже пойти с вами? — Да, конечно!! Я только за, а то сильно переживаю - не успев договорить у Феликса зазвонил телефон - Але - жестом показав молчать блондин отошёл на пару метров от парней - Здравствуйте Ли Феликс, это врач вашей мамы, состояние постепенно ухудшается и я боюсь нужен новый взнос на лекарства У Феликса словно ком в горле, к глазам подступили соленые слёзы, но тот держался - Сколько там надо? — 670.000 (30.299 рублей) вон - А срок? - Желательно в течении месяца, пока есть наличие лекарств — Хорошо, сделаю все возможное Только не это, все сбережения потрачены, теперь Феликс принял решение окончательно убиться, а именно взяться ещё за вечернюю и ночную смену, что-бы больше заработать - Ликс, ну ты там скоро - пропищал Хан - Да, иду - то ли себе под нос, то ли вообще не сказал Феликс Идя по асфальту по направлению в кафе и пиная камешки блондин и не заметил как Хван и Джисон сдружились - Эй Ликси, всё хорошо? - спросил Хёнджин Феликс старательно держался не заплакать - Да , всё отлично - натянув улыбку сказал Ликс Хван посмотрел на эту выходку с подозрением, но решил пока ничего не выяснять

***

Уже на работе Феликс как и договаривался зашел в кабинет к директору и обговорил все детали, также предлагая свою помощь на ночную смену, кстати ему ответили согласием, но мол не перетруждайся Как парни и обещали они были первыми после стажерства посетителями - Мне ванильный латте - А мне американо Феликс старался делать всё на высшем уровне что у него хорошо получалось, за милое личико он успел собрать 5000 вон чаевых, совсем забыв о недавнем разговоре. Попадались и придирчивые люди, за что получили гневный взгляд от Хвана, потому что Джисон смотался по уважительной причине. Феликс был готов к таким ситуациям, но совсем не предвидев ситуацию ранее, блондин держался молодцом, но руки под подносом всё же тряслись. Отработал от для первого раза просто отлично, получив похвалу от коллектива и директора Феликс поспешил собирать вещи и идти домой

***

- Ликси, можно я тебя проведу? - спросил Хван Феликс итак держался что-бы не завыть, так тут ещё и Хван, но сделав для себя глупое решение аля может быть будет веселее, все же согласился. Кафе от Феликсова дома находилось примерно в 25 минутах ходьбы за время которое блондин старался не заводить разговор - Ликс, всё хорошо? - приостановив за плечи поинтересовался Хван Столкнувшись лицом к лицу, блондину было примерно в 100 раз сложнее сдерживая себя, особенно видя нежность и заботу в глазах брюнета. - Да, просто устал - в конце голос предательски дрогнул предъявляя доказательства что на самом деле всё хуево. У блондин тупо образовался ком в горле и держать было невыносимо Хван незнал ситуации, но решил просто.. просто обнять ведь именно прикосновения успокаивают двоих, словно как наркотик. Нежно прижимая к себе блондина и гладя по голове Хван качался из стороны в сторону словно нянчил какого-то малыша,хотя в какой то степени это правда. К черту всё! Феликс просто зарыдал в плечо Хвану и своими маленькими ладошками пытался удержаться за толстовку прижимаясь ещё сильнее. Хван держал Феликс в круге из рук. Одной рукой держал за талию, а другой гладил по спине ближе к шее. - Давай дойдем до дома, и ты мне всё расскажешь - предложил Хван на что Феликс кивнул Идти пришлось ещё семь минут, парни не могли идти обнимаясь поэтому держались за руки. У Джина руки холодные как айсберг, а у Феликса теплые словно какое-то побережье Австралии, Инь и Янь. Всю дорогу блондин молчал, и обдумывал всё произошедшее не заметив как быстро пришел к дому. Сегодня Феликс познакомит Хвана со своей комнатой.
Примечания:
62 Нравится 39 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (8)