вечерняя прогулка

R
Заморожен
31
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Twitch (кроссовер)
Размер:
17 страниц, 4 404 слова, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 17 Отзывы 8 В сборник

2 глава.

Настройки
Примечания:
Общаясь с ребятами,я не заметила как мы уже дошли до машины Ильи. Закинув мой чемодан в багажник,мы расселись по местам. Мне нужно было побольше пообщаться с девочками,чтобы они привыкли ко мне,и чувствовали со мной комфортно,поэтому я села сзади вместе с ними. мы с девчатами обсудили все на свете,начиная с моды заканчивая стримами на твиче. Оказывается,что акулич ведёт стримы на твич,как и леха. Девочки вроде бы привыкли ко мне,потому что я больше не вижу в их взгляде,что им неловко. Так как Илье нужно было срочно собрать своих ребят,он нас всех отвёз к себе. У меня была такая кайфовая комната,и как мне потом призналась Каролина,что это она все обустраивала,и надеялась что мне понравиться. Комната была просторной,на потолке была приклеена светодиодная лента,рядом с огромной кроватью был туалетный столик,где я уже разложила косметику,и блокнотик,в этом блокноте я высказываюсь о своём состоянии. продолжим дальше рум тур. Около этого столика был маленький пуфик,молочного цвета. Комната была в чб стиле. Под кроватью был коврик,он был среднего размера и в расцветке зебры. Ещё у окна был компьютерный стол,компьютерное кресло, как я поняла мощный комп,и все для него. Ещё на застеленной кровати между подушек лежала милая пандочка,с которой я буду спать. Мы с девочками решили посидеть у меня,да и вообще Анька останется у меня на ночевке,а Лешка один пусть спит. Ну,а что? Нам нужно было поближе познакомится,да и тем более кровать огромная,поместимся. Мы решили сыграть в показ мод,и как раз разобрать мой чемодан. Честно,я не знаю как туда уместилось столько вещей. «через десять минут» мы с девочками только начали разбирать одежду (до этого они разбирали только уходовые средства,и т.д.),как услышали звонок в дверь. На мой вопросительный взгляд на дверь Каролина сказала,что это пришли друзья ильи.  Вот теперь я убедилась,что это были друзья,ведь услышала как эти придурки орали на всю хату,а так же смеялись. – не отвлекайся,теперь надо только привыкнуть к этому,ведь такое будет часто) - сказала каролина,достав первую попавшуюся вещицу и протянула мне. посмеявшись с ее слов,я приняла вещь с ее рук,это была белая оверсайз футболка. (мы решили что будем по очереди доставать вещи). Дальше Аня протянула мне вещь,это оказалась длинная,клетчатая рубашка. А теперь я достаю какие-нибудь штанишки. это оказались широкие брюки цвета молочного шоколада. Прям как мои волосы. Переодевшись,она посмотрела на себя через зеркало в шкафу. – я наверное сегодня вечером прогуляюсь,и скорее всего надену этот наряд) - проговорила я это с ухмылкой на лице.  время было около 19:30,мы с Анькой решили начать собираться,ведь мы планировали выйти погулять в восемь. Жаль,что у Каролины заболело горло и она не рискнула выйти на улицу,хоть на улице и +27 градусов. я оделась в тот же наряд,который мы собрали с девочками. А Анька выбрала наряд,который состоял из: белый топ с короткими рукавами,такого же цвета рубашка и розовая теннисная юбка. на наши сборы ушло минут сорок,и поэтому в 20:10 мы уже стояли в лифте. мне с аней было очень комфортно,мы болтали о чем только можно. И черт возьми,я решила спросить сколько они встречаются с Алексеем.. На минуту Аня задумалась,решая рассказывать мне или нет,конечно я понимаю,что это не мое дело что у них там случилось,и поэтому моментально извинившись и сказала,что если это личное она может не говорить. – нет-нет. Все нормально,просто.. - начала говорить Аня,но на секунду замолчала,но сразу начала снова говорить. – мне кажется,что мы слишком разные,мы снова начали ссориться по пустякам,как делали это в начале отношений,мы будто перестали что-то чувствовать друг к другу. - Анюта опустив голову остановилась и сразу села на лавочку рядом. Сев рядом с ней я обняла ее так,чтобы ее голова оказалась у меня на плече. Я знаю как это больно,когда понимаешь что вы со своим парнем перестали любить друг друга.  вы со своим парнем как розы в роскошной вазе,стоите такие красивые и заставляете своим видом завидовать всех,что у вас такие отношения,но как мы все знаем,розы вянут и именно в этот момент ваши отношения подходят к концу. – солнце,я конечно не психолог,но тебе нужно обязательно поговорить,и разъяснить это с Лешей,я уверена на все сто,что он тоже так думает,ты видела как он на тебя смотрит? Он любит тебя это видно,но он так же заметил что вы остываете друг к другу. Вам обязательно нужно поговорить,я.. - не успела я договорить,как Аня прижалась ко мне сильнее и поблагодарила меня. – спасибо большое за совет и поддержку,Кристи - сказала Акулич,честно говоря.. я была удивлена,ведь никто раньше так не называл меня,но мне нравилось это сокращение). мне пришлось отстранится от таких тёплых объятий,ведь я увидела вдали тех самых друзей моего брата,и Лёша был вместе с ними. (когда девушки выходили из квартиры Крис запомнила парней,но не познакомилась с ними,так как она вылетела из квартиры вместе с подругой). – акула,вытирай слёзы,ведь там идут друзья Лешки,и он вместе с ними. - переведя взгляд на подругу,протараторила я. Девушка с ахуенными розовыми прядками сразу вытерла слёзы с лица,и натянула милую улыбку.  как я поняла, Кореш заметил нас и сразу подбежал к нам здороваться.
Примечания:
31 Нравится 17 Отзывы 8 В сборник