Чать 1
26 сентября 2022 г., 02:21
Пов: Сани
- Утро, вот блин почему так быстро, не хочу вставать 😭
- Мама Сани:
: Сани вставай надо собирать вещи, забыла что мы переезжаем а?)
Да встаю я мам, не кричи
Она встала и пошла умываться.
Перед зеркалом:
: Блин прыщь вылез, вот через ещё
этого не хватало.
Она позавтракала и пошла собирать вещи, и помогать маме.
К вечеру они закончили и ждали машину.
Вот наконец они приехали в новое место, Сани сразу не понравился, слишком далеко от центра, ей вообще показалось что приехали в какую-то глущь.
- Ну мама почему так далеко нельзя было ближе найти квартиру а?
Мама: Не нравится езжай к бабушке.
Сани промолчала, потому что она не хочет жить с бабушкой.
Тем же вечером она вышла погулять с сестрой её зовут Нани она младше Сани на три года.
Они оделись и вышли.
Незнакомка: Привет вы со второго этажа, которые только приехали?
Сани: Привет, да это мы 😅
Незнакомка: меня зовут Мино, я соседка с первого этажа.
Сани: а да, я Сани, приятно познокомиться.
Мино: а тебя как зовут ( обращаясь к Нани она спросила)
Нани: меня?
Мино: да
Сани: её зовут Нани, она немного стесняться.
Мино: а понятно, кстати хочешь покажу вам здесь всё?(
Нани: Сани я домой, кушать хочу 😁
Сани: хорошо иди, а я ещё останусь
Мино: вот и здорово, пошли.
( схватив Сани за руку она побежала показывать округу, так они погуляли где-то час, потом позвонила мама Сани и позвола домой.
Примечания:
Жду ваших комментариев. 🥰