Немного больше чем дружба

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 333 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Чать 1

Настройки
Пов: Сани - Утро, вот блин почему так быстро, не хочу вставать 😭 - Мама Сани: : Сани вставай надо собирать вещи, забыла что мы переезжаем а?) Да встаю я мам, не кричи Она встала и пошла умываться. Перед зеркалом: : Блин прыщь вылез, вот через ещё этого не хватало. Она позавтракала и пошла собирать вещи, и помогать маме. К вечеру они закончили и ждали машину. Вот наконец они приехали в новое место, Сани сразу не понравился, слишком далеко от центра, ей вообще показалось что приехали в какую-то глущь. - Ну мама почему так далеко нельзя было ближе найти квартиру а? Мама: Не нравится езжай к бабушке. Сани промолчала, потому что она не хочет жить с бабушкой. Тем же вечером она вышла погулять с сестрой её зовут Нани она младше Сани на три года. Они оделись и вышли. Незнакомка: Привет вы со второго этажа, которые только приехали? Сани: Привет, да это мы 😅 Незнакомка: меня зовут Мино, я соседка с первого этажа. Сани: а да, я Сани, приятно познокомиться. Мино: а тебя как зовут ( обращаясь к Нани она спросила) Нани: меня? Мино: да Сани: её зовут Нани, она немного стесняться. Мино: а понятно, кстати хочешь покажу вам здесь всё?( Нани: Сани я домой, кушать хочу 😁 Сани: хорошо иди, а я ещё останусь Мино: вот и здорово, пошли. ( схватив Сани за руку она побежала показывать округу, так они погуляли где-то час, потом позвонила мама Сани и позвола домой.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник