Анонс
26 сентября 2022 г., 01:53
Примечания:
Писала в час ночи, не судите строго
Кто такая Эми? Это совершенно обычных на первый взгляд, да даже и на второй 13-летний подросток, учащийся в школе. Талантливая во всем и в ничем одновременно, умная но ленивая прилежная девочка - это все про нее. Эми обладает высокой самооценкой, и вполне по праву: учится она хорошо, имеет привлекательную внешность и всегда становится душой компании. Рядом с людьми ее возраста она раскрепощается, начинает громко шутить и задорно подкалывать всех вокруг. За это ее и любят другие. Пара, возможно банальных, но немаловажных фактов об этой девочке:она настолько ненавидит курение, что проходя мимо компашки подростков с палеными вейпами в руках, задерживает дыхание и ускоряет шаг. Эми перенимает манеру общения у тех, с кем разговаривает, и подстраивает свою личность под личность собеседника. Не каждый так может, не правда ли? При малейшем повышении голоса на это чудное создание у девочки выступают слезы на глазах. Травма детства, наверное. Тут вы наверняка подумали, что родилась она в неблагополучной среднестатистической семье без отца где-то на окраине России. Но нет, совсем не в точку. И даже не в мишень. Родилась она в Питере, городе людей творческих и не только. Культурная столица приложила руку в ее воспитанию, но в совсем малом количестве, ведь в 3 года она переехала в настоящую столицу России - в Москву.
Уже в садике Эми показывала потрясающие способности: она играла на фортепьяно, читала книги и занималась танцами. Но тут она впервые стала жертвой буллинга двух подружек, высмеивающих её за дефекты речи. Как ни странно, Эми было совершенно все равно, ведь ее окружали друзья. В 5 лет появляется на свет ее брат - Лука (необычное имя для Рашки то, но да ладно). В 6 лет она закончила садик и переехала в новую квартиру, где была куча места для ее фантазий. В ней души не чаяли все вокруг! Еще бы, ведь Эми была первой дочкой, первой внучкой, первой племянницей и первой крестницей. Ее заваливали лучшим с ног до головы и возили отдыхать в такие отели, которые и не снились некоторым читателям этого произведения (громко как то сказано, пусть лучше фанфик будет). Но вот мама уходит в декрет и папа увольняется с работы, и красивая жизнь, толком не запомнившаяся Эми, кончается.