Энергии начал

NC-17
В процессе
69
Размер:
планируется Макси, написано 39 страниц, 20 341 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 7 Отзывы 33 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
В большом зале во время пятничного обеда было очень громко, что мешало Гермионе сосредоточиться на книге по рунам. Скоро должна была начаться последняя пара за эту неделю. Но помимо шума мешали ещё и свои мысли, тот разговор с Драко на вечеринке никак не выходил из головы. Этот интерес Драко к её скромной персоне заставлял понервничать, с чего бы вдруг ему с ней разговаривать? Они же даже не разговаривали, кроме собрания старостата и нескольких ссор на третьем курсе, за что поплатился своим аристократическим носом. -Гермиона, я с ним поговорила - Джинни плюхнулась на скамью рядом с Гермионой и закрыла лицо руками. - Он сказал, он сказал... -Тише Джин, успокойся - Гермиона приобняла подрагивающую от рыданий подругу и нежно погладила по спине - я так понимаю он не хочет с тобой мириться? -Он сказал, что нам даже не стоило начинать, и что ни о каком продолжение и речи быть не может. -Мерлин, мне так жаль, не нужно было заставлять тебя разговаривать с ним. -Ты ни в чем не виновата, это он придурок, а не ты - Уизли начала успокаиваться и посмотрела на подругу - умоляю, скажи что тушь не потекла! -Всё в порядке, ты как всегда красотка. Мне правда очень жаль что он так тебе сказал, зато, у тебя появилась возможность охомутать и других красавчиков школы. -Ахаха, мне кажется у тебя тоже есть все шансы, Малфой и Нотт с тебя глаз не спускают, мне стоит беспокоиться что моя подруга мне что-то не договаривает? -Ну кроме разговора с Малфоем и говорить то нечего, однако его внезапное внимание ко мне честно говоря немного напрягает, а что касается Теодора, то он очень даже хорош собой - Гермиона посмотрела на слизеринский стол и увидела две совершенно разных пары глаз, которые смотрели на неё в упор. Раньше бы она сразу отвернулась, заливаясь краской, сейчас же она тоже смотрела на них в упор слегка улыбаясь. Это была битва взглядов и никто не хотел проигрывать в ней, но увы, никто и не узнает чем бы закончилась эта битва, так как перед двумя гриффиндорками остановился ещё один слизеринец, Блейз Забини. -Дамы, добрый день. -Привет - почти одновременно и с легко читающимся удивлением в голосе ответили подруги. Никто из них не ожидал увидеть перед собой высокого, слегка худощавого, темнокожего парня с тёмными как горький шоколад глазами и с такими же тёмными волосами. -Джинни, я хотел спросить, не занята ли ты завтра и согласишься ли ты погулять со мной в Хогсмиде? -Забини, это ты так зовёшь меня на свидание или что? -Ну, возможно, если ты не против конечно. -Завтра в 12 во дворе, и не опаздывай, и ради всего святого, никакого кафе мадам Розмерты. -Хорошо, ещё увидимся! - Кивнув на прощание девушкам он пошёл к слизеринскому столу. Гриффиндорки же остались сидеть за столом с полным шоком на лицах. -Ну, чтож, поздравляю, вот и первая жертва Джинни Уизли- весело усмехнулась Гермиона - А сейчас как бы мне не хотелось продолжить сидеть здесь и обсуждать слизеринцев, но нам пора на руны. -Гермиона, ты иди вперёд, а я пока в туалет схожу, мне кажется нужно освежиться. -Конечно, милая, я займу тебе место. Но кажется их план провалится, ведь не успела Гермиона сесть за парту, как рядом с ней приземлились слизеринцы, по одному с каждой стороны. -Я конечно знаю, что вам скорее всего пофиг, но на одном из ваших мест должна сидеть Джинни. -С какой-то стороны ты права, но мы с Драко просто выполняем просьбу нашего друга - заговорщицки склонившись над Гермионой прошептал Нотт, глядя в глаза. -Тогда позволь уточнить, что за друг и что за странная просьба сесть со мной? -Наш друг, это Блейз, а просьбой было сделать так, чтобы твоя дорогая подруга Джинни села рядом с ним - сменяя своего друга прошептал Драко - и я думаю, что ничего страшного не случится, и ты сможешь потерпеть нашу компанию хотя бы один урок. -Что ж, я конечно рада, что вы хорошие друзья, и я, так уж и быть потерплю вас, мальчики, но с одним условием, постарайтесь сделать так, чтобы я не пожалела об этом. -О, Гермиона не переживай, тебе точно понравится. -Ты только что впервые назвал меня Гермионой, Малфой. -Ну да, это ведь твоё имя, а моё кстати говоря Драко, а вот этот красавчик справа от тебя Теодор, для друзей просто Тео. -А мы что, теперь друзья? - Гриффиндорка не знала, не понимала как ей на это реагировать. Сомнений нет, эти двое симпатичные, хотя чего греха таить, они оба чертовски горячи, и возможно она была бы не против познакомиться с ними поближе, намного ближе. Но их сложно назвать даже приятелями, не то что друзьями, а об интересе Гермионы познакомится с ними намного поближе даже и речи быть не может. -Ну смотри, твой милый Поттер - Тео указал пальцем в его сторону - как можно заметить пытается захомутать нашу подругу Пэнси, Блейз же - кивок в его сторону - хочет наладить отношения с Джинни и надеется познакомиться с ней намного ближе, чем наверное хотелось бы тебе, - Тео начал играть с кудрями шатенки - и чтобы успокоить твою душу, я хочу сказать, что она ему действительно нравится, и он хочет с ней отношений, а не только секс. - Гермиона почувствовала, как краснеет от его близости, жар с щёк начал спускаться ниже по шее и почти доходит до груди. Мерлин, как же классно он пах, в этом запахе хотелось растворится, лайм, запах свежескошенной травы и чувствовался запах магловских сигарет.- Так или иначе, нам придётся часто встречаться, ведь это наши друзья, и почему бы нам не начать налаживать отношения сразу, чтобы этим парочкам не пришлось отвлекаться друг от друга, чтобы нас познакомить и возможно примирить, куколка. Да и честно говоря, мы оба не против познакомится с тобой поближе. -Вполне логичное объяснение, Тео, но ради Салазара, не налегай так на эту куколку, а то кажется от такого внимания, она сейчас не только покраснеет, но и вспыхнет вся. - Драко шлепнул Нотта по руке отчего ему пришлось убрать руку от волос. - Эй, ты вообще тут, Гермиона? - Драко легко потрепал девушку по плечу, отчего она вышла из оцепенения и слишком резко покрутила головой чтобы сначала посмотреть на Тео, а потом на Драко, отчего её волосы задели обоих юношей, давая им насладиться запахом лаванды от её волос, наверняка так пахнет её шампунь, подумалось обоим. -Да, простите, думаю вы правы.Как насчёт того, чтобы предложить нашим друзьям завтра совместную прогулку по Хогсмиду? Так мы будем рядом с ними чтобы им было немного проще, а заодно сможем поближе познакомиться, что значительно упростит жизнь всем нам, ведь судя по всему мы теперь будем видеться часто. Что скажете? - Парни не могли поверить своему счастью, она не хочет их прибить и сама предлагает погулять. Блондин ненароком погладил свой нос, что не укрылось от взора грифиндорки. - И кстати прости за сломанный нос, Драко, но ты сам напросился. -Да ничего страшного, куколка, эпискей быстро всё исправил. И кстати говоря, - он снова понизил голос и приблизился к её лицу, что дало Гермионе шанс получше его рассмотреть. У него была бледная кожа, узкий подбородок тонкие губы, которые складываются в усмешке. Серебристо – белые волосы, которые всегда прилизаны и голубо-серые глаза, которые хорошо сочетаются с его бледностью.- удар у тебя что надо, только никому не говори что я это признал. - он подмигнул девушке, отстранился от неё и сел ровно, как будто ничего только что не было, и как будто лёгкую вибрацию в теле почувствовала только девушка. Однако если бы она знала его хорошо, то поняла бы, что он тоже что-то почувствовал, ведь на мгновение в его глазах можно было прочитать какого хрена только что произошло? -А ты что скажешь, Тео? - Гермиона теперь внимательно смотрела на него. -С тобой хоть на край света принцесса. Кстати, мы будем звать ещё одного Уизли или дадим ему возможность впечатлить свою девушку? -Что? Какую девушку? - Шатенка быстро посмотрела по сторонам и поняла, что за своими мыслями, делами старостата и уроками совсем не заметила, что Рон нашёл себе пару, с которой он заходил сейчас в кабинет вместе. Рука её друга лежала на талии девушки, а та в свою очередь прямо таки светилась от счастья. Девушкой оказалась Лаванда Браун, их сокурсница, которая была влюблена в Рона ещё с пятого курса. Она была миловидной, фигуристой аристократкой с золотисто-русыми волосами и голубыми глазами. Немного глуповатая, но очень храбрая девушка, которая всегда встанет на защиту любимых и дорогих для неё людей. На минуту Гермиона задумалась, что Рон слишком быстро нашёл ей замену после их разрыва, хотя то, что было между ними сложно было назвать отношениями, но в любом случае это задело её женское самолюбие. - Нет, думаю мы можем их не звать, нам хватит и двух парочек. А вообще я предлагаю встретиться с нашими друзьями уже в трëх мëтлах. Дадим им немного времени побыть наедине, да и сами сможем немного познакомиться. Как думаете? -Ты нас как будто на свидание приглашаешь, но думаю идея неплохая. Давайте тогда встретимся в час у башни, а в два соберёмся в трëх мëтлах. - ответил Драко за двоих. -Предлагаю встретиться в 12, мне ещё нужно заскочить в пару магазинов, если вы не против, конечно. -Если это не магазин одежды, то мы только за. -Тогда договорились, завтра в 12 у башни, и не опаздывайте, мальчики. - Парни не успели ничего ответить, как Флитвик начал вести свою лекцию, однако никто из этих троих не торопился конспектировать её, каждый был в своих мыслях. Драко пытался понять, что это за странная вибрация была, через пять минут мозгового штурма он решил, что это была просто реакция организма на долгожданную близость Гермионы. Та же в свою очередь поняла, что в целом она не имеет ничего против компании слизеринцев, и если они говорили правду о своих намерениях, то они должно быть хорошие друзья. Интересно, а она могла бы быть вместе с одним из них? Про Тео многие думали, что он гей, ведь его ни разу не видели с девушкой, а про Малфоя ходило много слухов. Поговаривали, что однажды его застукали в момент, когда парень делал ему минет, но это никак не сочеталось с тем, что он в прошлом году встречался с кем-то из сестëр Гринграсс. Проявление чувств в общественных местах было довольно частым явлением, и Гермиона сама не раз их видела ночами во времена обходов в прошлом году. И либо Драко хороший играет, пытаясь скрыть свою настоящую ориентацию, либо для него не было никаких табу и он свободно мог встречаться и с парнем, и с девушкой. Тео же сосредоточился на воспоминаниях недавних дней *1 сентября, понедельник* После вечеринки в тайной комнате слизеринцы продолжили развлекаться в общей гостиной их факультета. Их было немного: Драко, Блейз, Пэнси, сëстры Гринграсс, Маркус Флинт, несколько шестикурсников и сам Тео, но это не значит, что им было скучно. Ещё спускаясь в подземелья, они решили, что будут играть в правду или действие. Кто-то из шестикурсников возразил, что это детская игра и каждый сможет либо соврать, либо просто отказаться от действия, на что Тео лишь хмыкнул и сказал -Посмотрим. По прибытию в комнату все сели в круг прямо на пол, кто-то опирался на диваны или кресла, кто-то же остался без опоры. Но никто не возражал, всем было комфортно, сидя на мягком изумрудном, как цвет их факультета, ковре. Пэнси прошла мимо всех и добавила по капле зелья каждому в напиток. -Для тех кто не знает, это зелья было изготовлено нашими Драко и Тео. Оно полностью безопасно, однако, под его действием вы не сможете солгать, что-то типо сыворотки правды, а так же, оно заставит вас выполнить действие. - Пэнси закончила с зельем и тоже села в круг. - И так, Тео, правда или действие? -Давай правду. -Что ты больше любишь, доминировать или подчиняться в сексе? -В основном доминировать, но иногда можно и передать инициативу в чужие руки. Дафна, правда или действие? -Пфф, давай действие Нотт - ответила блондинка. -Поцелуй того, кто тебе нравится в этой комнате больше всего, но знай, это должно эффектно, а не целомудренный поцелуй в щеку. Девушка обвела присутствующих взглядом и ненадолго задумалась, после чего на четвереньках доползла до Флинта и удобно устроилась на его коленях и не давая Маркусу и секунду на размышление припала к его губам, а руки запустила ему в волосы, Флинт же сжал бёдра девушки в ответ. Через секунд двадцать они отлепились друг от друга и Дафна вернулась на своё место. Тео не следил дальше за ходом игры, пока снова не наступила его очередь. -Давай действие Пэнс. -Пять минут изучаешь губами тело того, на кого укажет бутылочка. - все снова оживились в ожидании зрелища. -Братан, не смей! - чуть ли не кричал Драко, глядя как горлышко бутылочки предательски указало на него. -Дорогой, ты не хуже моего знаешь, что я не могу не выполнить действие, и если хочешь мне помочь, то пожалуйста, растегни свою рубашку сам и получай удовольствие. Тео медленно поднялся с места и подошёл к другу, вставал перед ним на колени. Драко трясущимися руками наконец справился со всеми пуговицами и развёл полы рубашки в разные стороны. Тео облизнул губы и уставился на Малфоя в немом вопросе, тот еле заметно кивнул, давая разрешение приступать. Для них обоих не в новинку эксперименты с парнями, но они никогда не делали это друг с другом, боясь испортить дружбу. Но Тео прав, не выполни он действие, кто знает что бы с ним стало, они никогда это не проверяли, боясь слишком серьëзных последствий. Брюнет ещё раз облизнул губы, убрал руки за спину и склонился над шеей друга, обжигая своим дыханием. Малфой резко дёрнулся и Тео поднял глаза как бы спрашивая, точно ли друг не против. Драко молча наклонил голову в сторону, давая Тео больше пространства. Губы и язык спускались вниз по шее, зубы задели ключицы, горячее дыхание коснулось соска, и снова вверх, доходя до мочки уха, слегка покусывая ту. Оба парня еле сдерживали стон, Драко закусил губу и прикрыл глаза. Прикосновения Нотта были приятными, слегка неловкими из-за зрителей, но от этого не менее возбуждающими. Брюнет же думал, что кожа Драко оказалась более бархатной, чем он ожидал, а аромат старого пергамента, любимых яблок Драко и сигарет, исходящий от его кожи сводил с ума. Губы Тео жили своей жизнью исследуя всё, до чего можно было достать, а глаза внимательно следили за эмоциями на лице друга. Черт, почему они раньше не пробовали этого, это было чертовски приятно, и если бы они сейчас были одни, этим всё не ограничилось. -Ребят, время вышло, заканчивайте там - голос Пэнси вывел обоих из транса. Тео резко отпрянул от Драко, кинул тихое, мне пора и скрылся по направлению спален. - Это было горячо, неужели вы уже когда-то это делали? - все с интересом посмотрели на Драко ожидая ответ. -Нет, с ним мы такого ни разу не пробовали, мы вроде как братья друг для друга, а не любовники. Я пойду с ним поговорю, развлекайтесь тут. Драко обнаружил Тео в их спальне, он был погружён в свои мысли и даже не заметил его прихода. -Тео - тихий голос друга вывел его из транса. -Прости меня, я не должен был это делать -Тео - более настойчиво позвал блондин, но тот как будто и не слышал его -Я так боюсь, что ты меня оставишь после этого, ты же один из самых дорогих мне людей, Мерлин, надо было отказаться или перекрутить бутылочку. Наверно вообще не надо было играть, Салазаровы подштанники, я всё испортил - Тео был на грани истерики, и Драко решил действовать импульствно, преодолев расстояние между ними в два шага, он взял лицо Тео в руки и мягко коснулся его губ. -Драко, что ты делаешь? -Тише, Нотт, я делаю то, что хочу - поцелуй стал более настойчивым и по их телам пробежала какая-то вибрация, которую они не заметили полностью сосредоточившись на губах друг друга. -Постой, Драко, тебе же Грейнджер нравится -Ну это же не значит, что мне не может нравится кто-то ещё, да и как я заметил, ты тоже на неё поглядываешь. -А я сразу сказал, что её ногам я готов поклоняться -А я тебе нравлюсь, Тео? - Драко посмотрел на него с каким-то страхом и надеждой в глазах -Ты же знаешь, я тебя люблю Драко -А если не как друга, а как парня -Ну, ты довольно симпатичный, а ещё классно пахнешь -Спасибо, наверное. Каждый лёг на свою кровать задумавшись о чём-то, брюнет уже почти уснул, как услышал голос друга -Нам обоим нравится Грейнджер, и мы вроде как нравимся друг другу, есть ли у нас шанс на что-то большее втроём? -Ты правда думаешь, что Гермиона на это согласится? Я не уверен что она будет согласна на одного из нас, а тут сразу двое. -Ну никто и не будет заставлять её сразу, начнём понемногу общаться, а там гляди и получится что, в любом случае попытаться будет лучше, чем не делать ничего. Да и кто знает, может она и сама не против я же не был послан куда подальше сегодня, когда пытался с ней поговорить. -Кто знает, Драко, я спать. Спокойной ночи. -И тебе того же. *5 сентября* -Эй, Тео, ты тут? - Гермиона посмотрела на него слегка взволнованным взглядом. -Да, просто задумался, что-то случилось? -И да, и нет. Послушай Флитвика сам, а потом ответь мне на свой же вопрос. -Таким образом, каждой группе я дам по несколько заклинаний, вам нужно будет разложить каждое заклинание на части, понять из чего оно состоит и какой у него механизм действия. Возможно вы сможете придумать как его улучшить. Данное задание вам даётся на месяц, желаю вам удачи, и пусть по одному из каждой группы подойдёт, и возьмёт их задание - Флитвик закончил свою речь и все начали собираться, кто-то подходил к нему за заданием. -Ты со мной в группе? -Да, с тобой и Драко - тихо ответила Гермиона. -Так это замечательно, принцесса. Будет больше времени узнать друг друга - Тео встал с места, подмигнул девушке и отправился в сторону выхода. - Драко возьмёт задание, завтра договоримся, как будем его делать, до встречи! Гермиона поражённая такой реакцией осталась в кабинете одна. -У вас какой-то вопрос, мисс Грейнджер? -Нет профессор, просто задумалась, извините, до свидания.
Примечания:
69 Нравится 7 Отзывы 33 В сборник