Энергии начал

NC-17
В процессе
69
Размер:
планируется Макси, написано 39 страниц, 20 341 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 7 Отзывы 33 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
- Добрая утро, пьянчуга - Джинни запрыгивает на кровать к подруге. - Надо бы разобрать подарки и обсудить твои райские 7 минут. - рыжеволосая подошла к подаркам и достала самую большую коробку изумрудного цвета - Интересно от кого она? - Джинни, ради Мэрлина, дай поспать. И не трогай мои подарки, распакуем их когда я встану. - Гермиона, милая, время уже 12, скоро будет обед. Девушка нехотя открыла глаза и вылезла из-под одеяла. Она оглянулась вокруг, на полу валялась одежда в вперемешку с туфлями, на небольшом диване около окна валялась целая гора не распакованных подарков. Первым делом она решила сходить в душ, дабы смыть с себя остатки вчерашнего вечера, и понять что она чувствует после вчерашнего поцелуя с Драко. Она стояла под прохладными струями воды долго, пока полностью не смогла прийти в себя. Она размышляла было ли логично позволять Малфою такую шалость, было ли логично отвечать ему. Она поняла, что если сейчас увидит Драко, то сбежит как последняя трусиха, потому что не может понять что чувствует он. Она уверена, что будь у неё возможность вернуться во вчерашний вечер, она не стала бы ничего менять, этот поцелуй был лучшим в её жизни. Поцелуй с Виктором был слишком грубым и неотесанным, с Роном поцелуй был детский и какой-то неправильный, однако этот поцелуй был просто невероятным. Она вышла из душа и посмотрела в зеркало, там она увидела красивую девушку с полным бардаком в волосах, с медово-янтарными глазами, с аккуратным носом слегка поднятым вверх, слегка пухлее чем обычно губы нежного розового оттенка. Опуская взгляд ниже она увидела красивую грудь немаленькую, но и небольшую, красивую талию и аккуратные бёдра. Да она красивая, девушка в зеркале действительно красивая, и если верить словам Драко и Тео, то она просто бесподобна. - Джинни, как мы вчера дотащили все эти подарки. - Гермиона, я надеюсь ты не забыла что мы волшебницы? Хоть вчера это и было сложно из-за количества выпитого нами алкоголя, но мы всё-таки смогли это все перенести. - Ладно, милая, давай показывай какой подарок ты хотела открыть первым? - Спросила Гермиона усаживаясь на свою кровать и кутаясь в плед. - Давай откроем сначала этот, - Джинни подняла самую большую коробку и протянула её Гермионе. - Я уверена, это постарались твои мальчики - Я почти уверена, что хоть этот подарок и от них, но вряд ли они теперь мои мальчики. Благодаря твоему действию, - Гермиона опустила глаза на коробку пытаясь аккуратно распаковать её - У меня вчера был просто потрясающий поцелуй с Малфоем. - И как оно было? - Спросила рыжеволосая, открывая маленькую продолговатую коробочку чёрного цвета. - Ух ты, смотри какая красивая подвеска. Она протянула ей коробочку с изумлением глядя на содержимое. Внутри лежала золотая буква Г, украшенная маленькими изумрудами, а от буквы отходила тонкая золотая цепочка. Внутри лежала записка «Для самый прекрасный принцессы, которую я видел. С уважением и поклонением твой Тео» - Я думала что эта большая коробка от них, - с изумлением произнесла шатенка. - Мне теперь интересно от кого же она. Больше не жалея упаковку, девушка открыла самую большую коробку, там она увидела две бутылки явно дорогого вина, кучу сладостей, а также небольшую открытку «Грейнджер, спасибо что отвлекаешь моих друзей, чтобы я мог украсть сердце твоей лучшей подруги» - Мерлин, Блейз явно хочет меня споить, ну либо нас обеих. Кстати, судя по всему ты дала ему положительный ответ? - Ну, - девушка мечтательно улыбнулась слегка краснея, - вообще да. Вчера ко мне подошел Кормак, узнать по поводу тренировки на следующей неделе, так он подлетает, хватает меня за руку и говорит ему: Эта миледи только моя, так что прости Кормак, но я должен её забрать. Я конечно решила узнать с чего он решил что я только его, он сначала расстроился, решив что я ему отказываю, однако после моих слов что я не только, но ещё мамина и папина он сначала ничего не понял, потом как понял и больше не отпускал меня. Когда мы уходили в спальню, я не знаю как он меня отпустил, но я и сама не хотела уходить. - Милая, поздравляю, я очень за тебя рада. - спасибо, и за поздравление, и за то что помогла мне принять решение. - Ты же знаешь, я всегда на твоей стороне. Кстати, хоть Гарри и поступил как придурок, но кажется с Пэнси он действительно счастлив. Также как и Рон с Лавандой. - фиг с ними, ты лучше скажи, что ты собираешься делать с Драко? - Если честно я не знаю, он мне нравится, даже очень, но и Тео мне тоже нравится. Я не хочу разрушить не только нашу с ними дружбу, которая только начинается, но и их дружбу, они ведь вместе уже так долго. Я боюсь, что если я выберу одного из них, второй не останется другом ни для меня, ни для него. - Дорогая, попробуй обсудить это с ними. Я думаю если ты будешь принимать решения за всех вас, то ничего хорошего из этого не выйдет. Я почти уверена, что это расстроит всех вас троих. - Спасибо, Джин, правда. Я обязательно над этим подумаю, и надеюсь я решусь с ними поговорить. Но вряд ли это будет сегодня. Сегодня я ни на что не способна, сегодня мне слишком хорошо и плохо одновременно после вчерашнего. В руках у девушки оказывается небольшой свёрток, судя по ощущениям это какая-то книга. Гермиона разрывает упаковку и ахает. Это самое первое издание Истории Хогвартса. Она не один раз говорила что обожает эту книгу и перечитывала её много раз, ведь каждое издание отличается друг от друга количеством информации. «Читай и наполняй свою прекрасную головку, Гермиона. Твой навеки ДЛМ.» - Кажется даже мальчики поняли, что они твои, а ты ещё этого не поняла. - Джинни усмехнулась и оставила девушку в покое наслаждаться своими подарками. Помимо подвески, книги и алкоголя от Забини она также получила красивые туфли с наилучшими пожеланиями от Пэнси, огромную коробку её любимых сладостей от Рона, и очень красивую шаль от Гарри. Ещё было много разной мелочи от большинства, но даже такая мелочь её радовала. В это же время в спальне слизерина - То есть, ты хочешь сказать, что ты её поцеловал и смог молчать об этом всю ночь? - Тео знал, что это случилось, но хотел услышать это лично от Драко. - Тео, милый, я просто сам не могу в это поверить до конца. Это было так горячо и сладко, как будто сон. Они лежали в одной кровати, брюнет как всегда лежал на его руке обнимая блондина за талию. Ему было тепло, он не чувствовал ревности, он знал что всему свое время, он знал, что совсем скоро она будет принадлежать им обоим. Надо просто подождать, не заставлять, отдать всему случиться в своем порядке и в свое время. - То тоже я думаю, почему ты вчера на меня накинулся, не дойдя даже до спальни. - Давай скажи, что тебе не понравилось, то что вчера случилось.

***

Вчера Драко набросился на него с поцелуями, не доходя даже до двери. Драко не спрашивал разрешения, он сразу брал своё, он чувствовал, Тео не против. Его губы сначала полностью завладели чужими, Тео хоть и был удивлен таким напором, но все понимал и отвечал Драко с не меньшей страстью. Провести целый день любуясь такой прекрасной девушкой, любой бы вспыхнул от такого количества страсти, которую они в себе держали. Тео упирался в шершавую стену стеной, было не очень приятно, но так плевать, он так долго хотел высвободиться, что когда губы Драко перешли на его шею от не сдержал свой стон. - Тише милый, а то всех разбудишь - он накрыл губы Тео своей рукой приглушая все звуки, терпения на пуговицы от рубашки не было, одним резким движением он дёрнул её, отправляя все пуговицы в свободное падение. Руки Тео гуляли по оголенному торсу Драко, пока пуговицы звонко ударялись о мрамор пола, заставляя его оторваться от шеи. - Милый, - пародируя манеру блондина прошептал Тео, - не ты один изнываешь от желания, а если тебе жалко рубашку, я куплю тебе новую, да хоть десять, только прошу, пошли в спальню, я очень хочу продолжить в более комфортной обстановке. - Не дожидаясь ответа, Тео оттолкнулся от стены, схватил Драко за руку и прошел таки последние 10 шагов до спальни. Он сразу подтолкнул Драко к их кровати, он упал на неё, не спуская хищного взгляда от этого красивого мулата. Он сразу стянул с себя футболку и сел на бёдра к нему. Поцелуями от пояса джинс от стал подниматься все выше, проходясь губами по груди он не смог сдержаться и прикусил один сосок, теперь не сдержал свой стон Драко, выгибаясь в спине, стараясь прижаться к Тео как можно ближе. - Что ты хочешь Драко? - Пожалуйста… - Пожалуйста что, скажи мне, и я дам тебе - Дотронься, пожалуйста, я уже не могу, я сейчас взорвусь, пожалуйста, Тео, сожми его - Глаза Драко умоляюще смотрели на друга - Не думал, что такой властный и требовательный Драко будет умолять меня потрогать его член. - Не обольщайся, Тео, врядли такое повториться - Увидим, вдруг случится так, что я тебя свяжу, и тогда у тебя ничего кроме мольбы не будет. Так что не радуйся так сильно, я тоже умею доминировать - Тео сжалился, и просунул руку между их телами. Пуговица на джинсах поддалась быстро, ещё быстрее сдалась молния пропуская руку внутрь. Тео замер сразу как только обхватил член Драко и провел несколько раз по нему вверх и вниз, он был больше чем у него, немного длиннее, но тоньше. Тео никогда не комплексовал, он знал что его член приличных размеров, с чем сравнивать ему есть, но этот, этот был больше. Кожа была бархатистая, мягкая, под рукой можно прочувствовать каждую вену, что наверняка выделялась сине-фиолетовым оттенком на такой бледной коже - Тео, прошу, продолжай - Драко взмолился, на его лбу проступали маленькие капельки пота. Руками он сильно вцепился в бедра Тео, чтобы удерживать хоть какую-то связь с реальностью. - Можно я посмотрю на него, Драко? - Тео выжидал словно хищник, он боялся что он его оттолкнет, или боялся что сам не дождется и передумает. Пожалуй второго он боялся больше, он всё ещё боялся что это глупая шутка, что завтра Драко посмеется над ним и он останется один. Он не мог себе этого позволить. - Тео, все что захочешь, для тебя и Гермионы хоть целый мир. Только молю, не останавливайся и я обещаю, что в конце мы оба увидим звёзды. Тепло расплылось внутри грудной клетки Тео, Драко не врал, он сам не знает как, но он чувствовал, это не ложь. Он всё таки решил довериться Драко. У них у обоих был опыт не только с девушками, но и с парнями, возможно благодаря этому они были близки друг с другом, как ни с кем другим. Вся их компания придерживалась традиционных отношений, они их не осуждали, нет, они их принимали такими, но свободно обсудить что-то могли только друг с другом. Но и то не до конца, чаще всего Тео был принимающей стороной, а Драко дающей, им так больше нравилось, но сегодня Тео хотелось поменять свою сторону. - Драко, - Тео поднялся с кровати помогая стянуть с него так мешающие джинсы и боксеры, остановившись в ногах он продолжил, - позволь мне, позволь мне сегодня быть на другой стороне, я очень хочу дать тебе то, что так редко могу. Прошу тебя. - Тео, - он вздрогнул, он не видел как Драко сел и смотрел на него снизу вверх, начиная покрывать его торс легкими, успокаивающими поцелуями. - Если ты действительно хочешь этого, иди до конца и не останавливайся. Я могу не только давать, но и принимать, ты же знаешь, просто чаще складывалось наоборот, но это не значит что я против. - Светлые пальцы расстегнули брюки и те мягко приземлились на пол, рука же замерла на резинке белья - Ты позволишь снять их и помочь тебе? Направить тебя? - Драко, я тебе позволю всё, если обещаешь, что она будет наша, прошу. - Обещаю, сделать всё, не без твоей помощи, но я это сделаю. - Руки зацепили резинку белья и отправили его вниз вслед за штанами.

***

- Спасибо что позволил мне, Драко, это было очень хорошо. Драко тихо засмеялся прижимая Тео к себе ещё крепче. - Как я и сказал, я могу и принимать. И ты справился хорошо, правильно, нежно и мягко. Но я боюсь, что тот поцелуй всё испортил. - Я думаю нет, я почти уверен в этом. Возможно она сейчас в смятении, но мы не дали ей повод сомневаться в нас сейчас. Если хочешь, я могу с ней поговорить, ты же знаешь, она мне открывается легче, пока что. - Не стоит, давай дадим ей сегодня отойти и всё переварить, не напирай на неё, ты же понимаешь. - Понимаю, хорошо, не буду к ней приставать. Они провалялись в кровати до вечера, даже не вылезая из неё. Они много о чем разговаривали, пытались придумать план, как им добиться их принцессу, но по итогу поняли, не один план не сработает с ней. Под вечер Драко уснул, и Тео не хотел его будить, слишком спокойным и красивым он выглядел во сне, он просто аккуратно выбрался из его рук, тихо оделся и поднялся в большой зал поесть, и взять еды для Драко. - Его опять нет, здесь только Тео, - шатенка была очень расстроена. - Кажется он пожалел об этом и теперь меня избегает. - Не делай поспешных выводов, вчера все столько выпили, может ему плохо, и он не может встать с кровати. Посмотри, половина пуффендуйцев и когтевранцев что вчера праздновали с нами тоже не спустились. Поговори лучше с Тео, либо дождись завтра. - Я с ума сойду, я лучше поговорю с Тео. - Миона, милая, не нервничай, я на твоей стороне, в любом случае, тем более наша прабабушка состояла в тройном союзе, или в триаде, для удобства. Хоть там и было две девушки и один парень, это не помешало им жить счастливо, не переживай, все будет хорошо. Я поддержу. - Ты так говоришь будто уверена что они согласятся на это - Со стороны все видно, они оба смотрят на тебя как на богиню, они оба без ума от тебя. - От меня то они может и без ума, но будут ли они рады отношениям друг с другом? - Думаю, они согласятся. Среди священных 28 это распространено. Так же как и бисексуальные отношения. Поверь, я знаю о чем говорю, я живу в этом мире всю жизнь, а в детстве я очень любила подслушивать взрослые разговоры. Так всё, он собирается уходить, догоняй его пока не поздно. - Тео, подожди, - Гермиона кое как смогла его догнать только в конце коридора перед самой лестницей в подземелье. - Принцесса, милая, как ты? - Тео распахнул свои руки призывая её обняться, она и не была против, она была только рада почувствовать такое знакомое тепло его тела, а запах, боже, как он пах. - Где наша блондиночка, Тео? - не расцепляя объятий спросила девушка - Милая, он все ещё отходит после вчерашней вечеринки, даже встать не может, вот взял ему немного поесть, чтобы стало легче. - А вы с ним разговаривали? - Да. - Он тебе рассказал про наш с ним… - Про поцелуй он мне рассказал, и я немного расстроился что первым ты выбрала его, а не меня. Но я всё понимаю принцесса, чувствам не прикажешь. - Погоди, мы можем с тобой где-нибудь посидеть и поговорить, пожалуйста? - Гермиона сделала самые милые глаза глядя на него, лишь слегка подняв голову, но всё так же не разрывая объятий - Конечно можем, только давай прогуляемся лучше? Погода хорошая сегодня - Конечно, давай - Тогда ты беги накинь на себя что-нибудь, а я пока отнесу еду и тоже переоденусь. Если хочешь, могу его разбудить и он к нам присоединиться? - Не надо, хочу для начала всё обсудить с тобой. - Ну как хочешь, тогда через 15 минут у главного входа, успеешь? - Конечно успею, скоро увидимся милый - перед тем как отпустить свою принцессу он оставил легкий поцелуй на её лбу, заставляя девушку краснеть - Ну всё, беги, а то Уизли с Блейзом прямо тут начнут делать маленьких Забини, иди обрадуй их что спальня на ближайшее время освободиться - Гермиона засмеялась и подбежала к подруге. - Остыньте, пубертатные. Я сейчас уйду гулять и вся наша спальня будет в вашем распоряжении думаю на пару часов. - Джинни покраснела, а Блейз заулыбался - Гермиона, напомни чтобы я тебе ещё пару бутылок отправил, ты просто святая, честное слово. - Не радуйся сильно, а то стану наглой или того гляди сопьюсь, но это не значит, что я буду отказываться от твоих подарков. В конце концов я сопьюсь не одна, со мной ведь Джинни живет, с ней и разделим бутылку, другую - Понял, буду поставлять вино в двойном количестве. Так тихо смеясь троица шла в сторону гостиной Гриффиндора, чтобы никто ничего не заметил, Гермиона наложила на Блейза дизилюминационные чары. Всё выглядело так словно девушки шли одни, как и всегда, но сзади, вплотную к ним шел Блейз. Придя в спальню Гермиона сняла чары с Блейза, схватила куртку, плед, уменьшила одну из подаренных бутылок вина и засунула ту в карман, схватила пачку засахаренных ананасов и пошла на выход из комнаты - Развлекайтесь, я поставила заглушающие ещё вначале года, так что вас никто не услышит, я отправлю патронуса когда пойду обратно, Чао. - Джинни, твоя подруга просто потрясающая, скажи какое вино и какие сладости она любит, и совсем скоро вы сможете купаться в них. - Я начинаю переживать, действительно ли от меня ты без ума - Солнышко, для меня существуешь только ты, но она и правда все продумала. Кстати чем вы таким занимаетесь здесь, раз наложили заглушающее? - Как Гермиона и сказала, спиваться так вместе - Джинни слегка пожала плечами. - Наша комната одна из самых больших, к тому же со своей ванной, поэтому чаще всего все девичники проходят здесь. Гермиона шла к главному входу и переживала, не зря ли она взяла бутылку вина. Они и так вчера знатно напились, однако она понимала, что без капли жидкой храбрости она не начнет этот разговор. - Принцесса, о чем задумалась? Даже меня не заметила. - Прости Тео, да так, потом скажу, пойдем к Черному озеру, покажу тебе своё любимое место. - Веди, моя госпожа - Тео забрал плед из рук Гермионы и взял одну из них, мягко сжимая ладонь. - Я так понимаю голубки оккупировали спальню и нам надо погулять подольше. - Да, а еще мне кажется что Забини скоро будет кланяться мне в ноги, он в таком восторге был когда я сказала что комната в их распоряжении, а когда услышал что на ней стоит заглушающее он впал в экстаз. Хорошо хоть я не сказала что активировала заклинание приватности, он бы не дождался Джинни и кончил бы прямо в трусы, честное слово. - Тео слушал её внимательно, не перебивая, восторгаясь её смекалке и её открытости. - Я думал ты другая - честно сказал он - Какая? - До того как я тебя узнал я и правда думал что ты заучка, ты всегда всё знаешь, все задания сдаешь заранее. Я тебя всегда видел либо в библиотеке, обложенной разными фолиантами со всех сторон, либо в большом зале, и то чаще всего с книгой. - Это только начало года, поверь мне, после каникул я начну сходить с ума, с каждым днём всё больше, ведь скоро ЖАБА. - Принцесса, не переживай, я уверен ты все сдашь, а я не дам сойти тебе с ума. Дальше они шли в тишине, но она их не напрягала, Гермиона продумывала что и как сказать, спустя 10 минут они были на месте - Мы пришли - она указала на место под небольшой старой Ивой, листья еще оставались на ветках, лишь несколько из них опали. Сами ветки так низко наклонялись создавая стены от лишних глаз, почти со всех сторон, оставалось лишь небольшое пространство, шириной метра в два, не больше, выходящее прямо на озеро. Гермиона аккуратно зашла в этот ивовый купол и расстелила плед, который предварительно забрала у Тео. - Заходи, пусть это теперь не самое тайное место, но вряд ли сюда кто-то придет, никто не любит ходить на этот берег озера - Кроме тебя, судя по всему - Да, кроме меня. Тео сел на плед рядом с девушкой и выжидающе на неё посмотрел - Что? - тихо спросила она не понимаю причину его взгляда - Мне кажется ты хотела о чем-то поговорить? Или это был предлог, чтобы тебе было не так скучно гулять пока наши друзья развлекаются? - Тогда я бы могла посидеть в гостиной или посоветовать им тайную комнату, а не идти гулять. Да и в конце концов, библиотека моё любимое место, там бы я смогла просидеть даже до завтра. - Понял, так о чем ты хотела поговорить? - Во-первых, спасибо за подвеску, она невероятно красивая, но мне кажется она очень дорогая, не стоило этого делать. - Не забывай, мой сейф в Гринготсе на втором месте по количеству золота, меня опережает только состояние Малфоя - А вот кичиться своим богатством не очень то культурно. - Я не хвастаюсь, я просто хочу сказать, не переживай по этому поводу, для тебя всё что угодно, сколько бы это не стоило. А во-вторых будет? - Да, но перед этим - она засунула руку в карман и достала это бутылку, увеличивая ту - Я думал праздник был вчера - Мне 18, можно и растянуть праздник немного. К тому же это подарок от Блейза, проверю сначала на тебе, а то вдруг там приворотное для Джинни - тихо посмеялась девушка, трансфигурируя ближайшие камни в красивые фужеры. - Ну ладно, если серьёзно, я боюсь что не решусь на этот разговор без капли жидкой храбрости. Поэтому не наседай и давай выпьем. - Гермиона, ты точно богиня, почему мы не подружились раньше? - Потому я на гриффиндоре, а вы слизеринцы? - В этом есть доля правды, хотя в этом году нам не мешает данный факт. Гермиона немного отпила из стакана, размышляя над ответом. - Скорее всего, потому что это последний год здесь. Последний шанс узнать поближе всех, летом мы все разбредёмся кто куда. Некоторые старые компании со временем распадутся из-за разных графиков работы, кто-то посчитает старую компанию не такой интересной как сейчас. В этом году последний шанс завести школьных друзей, которые могут остаться с тобой навсегда. Поэтому многие сбросили свои маски, показывая себя настоящего чтобы заранее определиться с кругом общения. Как бы это не было грустно, но такова жизнь. Тео понимал о чем она говорит, но он слабо представлял свою жизнь без Пэнси, Блейза и тем более Драко. Он никогда не задумывался, чтобы с ним случилось не будь их рядом сейчас или в будущем, да он и не хотел - Эй, я уверена что всё будет хорошо и что все твои близкие друзья будут с тобой - А ты? - Что я? - Гермиона недоуменно посмотрела прямо в зеленые глаза Нотта. - А ты будешь со мной в будущем? - Тео - девушка выдохнула его имя, когда смысл его слов начал до неё доходить. Она смотрела и не знала что ему ответить. Она сделала ещё один большой глоток вина и вынула засахаренные ананасы из кармана. - Мои любимые - тихо прошептал Тео - Я знаю, видела какими глазами ты на них смотришь. - Такими же как на тебя, Гермиона, Как на тебя. - Что? Тео не выдержал и подался вперед оставляя мягкий поцелуй на её губах. - Перед тем как ты встанешь и убежишь, позволь мне кое-что сказать, только выслушай и не перебивай. - Я не собиралась… - Не перебивай, а то я ничего не смогу сказать. В общем, для тебя думаю не секрет, что в обществе аристократов никогда не боялись однополых связей, не говоря уж о бисексуальных? - Гермиона не перебивала, лишь согласна кивнула на его вопрос. - Конечно в курсе, ты же сама говорила Драко про триады. И что самое интересные, однополые браки не разрешены, а вот триады да, наверное из-за невозможности в таких союзах оставить наследников. В общем, мы с Драко такие же. У нас были и девушки, и парни, но мы никогда не были друг для друга кем-то, кроме друзей. На самом деле в данный момент мы любовники, нет, мы не просто любовники, мы гораздо ближе. На самом деле я даже сам не знаю как так получилось, но так получилось. Мы некоторое время пытаемся свыкнуться с нашим новым статусом, однако ты первая кто об этом узнал. И помнишь ту шутку Драко? Это была не шутка, на тот момент все уже началось и твоя реакция нас удивила, поэтому мы не стали раскрывать эту тему и перевернули всё в шутку. На самом деле ты очень нам нужна. Правда нужна, нам обоим. Я не знаю как это описать, но временами внутри меня как будто сильный разряд электричества проходит, особенно в моменты какой-то близости, Драко говорил что у него тоже такое бывает, а вчера на вечеринке он чуть не взорвался от этого ощущения. Однако когда мы с Драко вдвоем, такое чувство возникает тоже, и я думаю это неспроста. Я думаю это что-то да значит для нас всех, но только что, я не могу понять, хоть и очень. Я даже стал перечитывать все известные мне книги о соулмейтах, но нигде и слова нет про ту энергию, что проходит сквозь меня каждый раз. Или где имеется хоть какой-то намек на тройной союз, только двое, и больше никак, представляешь? Гермиона, принцесса, мы должны в этом разобраться. Должны. - Тео сделал небольшой глоток вина, подлил его Гермионе и покачал головой, давая понять, что он не закончил, и ему есть что сказать. - Я знаю это странно, и знаю что говорю это слишком рано, но лично я без ума от тебя с четвертого курса, с того самого момента когда ты вошла в зал в этом чертовом голубом платье, честное слово, я думал ты скопировала глаза Драко и сделала из них платье, но этот чертов Крам, он совсем не подходил тебе. Я не знаю когда это началось у Драко, но я знаю что он готов сделать всё ради тебя. Правда готов и обещал мне это, как и я ему, сделать всё ради нашей принцессы. - Он выдохнул, залпом допил остаток вина в бокале и посмотрел на девушку с такой нежностью, что она не выдержала. Она не могла сказать ему да, настолько быстро. Она сама хотела поговорить с ним об этом, но она и не думала что прямо здесь и сейчас она должна это решить. Она надеялась на то, что они просто останутся не совсем обычной тройкой друзей и со временем решат как им быть, но Тео ждет ответа прям здесь и сейчас. - Я, я тоже чувствую это - неуверенно начала она, делая ещё один большой глоток чтобы успокоиться. - я понимаю о каком ощущение необузданной энергии ты говоришь, которая слов ток проходит по всему телу. Но, я не могу сказать тебе прямо сейчас, хочу я этого дальше или нет. Вы с Драко очень близки, настолько, что я могу только позавидовать вашей дружбе, правда. И я боюсь, что могу стать причиной вашего разлада. Мне кажется, ох, даже не знаю что мне кажется. - она резко поднялась на ноги, - я должна подумать об этом, Годриковы подштанники, я правда должна об этом подумать - она выскочила из их укрытия и не услышала тихое «Не бросай меня, прошу Гермиона, не бросай нас»
Примечания:
69 Нравится 7 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (1)