умри за меня!

NC-17
В процессе
39
автор
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 8 678 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 48 Отзывы 2 В сборник

эпизод 5

Настройки
-Павел Дмитриевич, вы просили меня зайти к вам после урока - с нескрываемой улыбкой сказала девушка, заходя в кабинет учителя. -Аня, да, проходи. - Анна выполнила все указания и приготовилась внимательно слушать, хотя, визуально было заметно, что она лишь открыто наблюдает и как бы изучает все черты лица физрука.. -Рассказывай. - секундная пауза, но ответа так и не последовало. -Аня, рассказывай, говорю, что у вас произошло. -А... Павел Дмитриевич, да она просто обзывалась, ну, и я соответственно в ответ. И как то так вышло, что мы вот сцепились... но хорошо, что рядом были вы... -Вообще, по правилам, я обязан сообщить об этом инциденте директору. -Я вас понимаю. Сообщайте... - расплывалась в улыбке. -Странная у тебя реакция, Аня. Ну ладно. В целом это всё, можешь быть свободна. Только впредь, пожалуйста, не повторяйте того, что произошло сегодня. Ты меня услышала? -Да, Павел Дмитриевич.. - буквально попробовала имя на вкус, протягивая его сладкой истомой. - Я вас услышала... ... Ольга и Павел, закончив работу, шли мимо сквера, к дому женщины, обсуждая то, что произошло ночью. -Да... весело, однако, получается... ты извини, Паш, что так получилось. -Да ничего, забудем. - «Забудем» - это слово из его уст звучало как то по-особенному грустно. -Ещё, хотел тебе рассказать. Знаешь же Марину и Аню из одиннадцатого «Б» ? -Не сказать бы, что прямо таки знаю, но примерно про кого ты говоришь я поняла. Что-то случилось? -Сегодня на моём уроке они устроили драку. Сцепились между собой. -Ничего себе. А причину они тебе объявили? -Да. Аня сказала, что они оскорбляли друг друга, ну, и как бы банально это не звучало , но тем не менее, слово за слово и на рукопашку перешли. -Угу... обзывались... помню я себя в одиннадцатом классе. Из-за парня какого-нибудь, вероятнее всего. -Ну, и такое может быть. - с усмешкой согласился Рыков. -Но на беседу я их всё же приглашу... ... Анна вышла из школы, но там, за руку её схватила Марина. -Че он тебе говорил? -Не кричи. Что надо,то и сказал. - сладостно поддела одноклассница девушку. -Что? - не поняла слов Ани. -Что, что...Переспали мы с ним, вот что. - самодовольно сказала Анна, после чего, не обращая внимания на девушку, пошла в своём направлении. -Остановись! Ты врешь, да?! - схватила Аню за руку и начала её тормошить. - Ты мне соврала?! - кричала и с долей надежды смотрела в глаза одноклассницы. -Сама посуди, зачем мне врать? Если это было действительно. Кстати, в постели он просто огонь... жаль, что тебетаковогоо испытать не удастся. Ну, ничего, выберешь кого-нибудь другого. - улыбнулась , после чего напоследок оглядела Марину и остановила взгляд на её глазах, в которых она еле сдерживала скопившиеся от разочарования слезы. ... -Доброе утро, класс. - начала урок Ольга, мельком посматривая на Рыкова. -Так, кто отсутствует у нас? - спросил Павел у своего класса. -Всё тут, кроме Марины. -Так... а её почему нету? Кто-нибудь знает? -Нет, Павел Дмитриевич. В группу она ничего не писала. Может проспала, или ещё чего-нибудь случилось. - сказал один из учащихся. -Так, ну ладно, потом разберёмся. А сейчас начинаем урок... Прошла половина урока. Ольга продолжала иногда засматриваться на коллегу, и невольно поймала себя на мысли, что это неспроста... Конечно, Оля старалась выкинуть все дурные мысли из своей головы, ведь разумом прекрасно понимала, уж чего чего, а служебных романов ей точно не нужно. Учителя химии – молоденькую девушку двадцати семи лет, Ольга уволила потому что она переспала на рабочем месте с бывшим преподавателем трудов. Именно поэтому не могла перейти грани и самой, являясь директором, начать крутить романчики с физруком. Ведь слухи в этой школе разносились мгновенно... Один увидит их вместе, и моментально все обо всём узнают, даже если в действительности это будет являться дезинформацией... -Ольга Кирилловна, о чем призадумались? - приближаясь к женщине поинтересовался Рыков. -Да так, Павел Дмитриевич, думаю, какое же желание вы сможете загадать мне в случае моего проигрыша... Фантазия ведь у вас бурная. -Быстро вы приняли своё поражение... А вот на счёт фантазии... это вы верно подметили... -Поражение я не принимала. И не собираюсь принимать, ведь его просто на просто не будет. -Нуу... это мы ещё с вами посмотрим... верно, Ольга Кирилловна? -Верно, Пал Дмитрич. - улыбнулась и инертно положила руку на его плечо, но, опомнившись, сразу убрала обратно. -Оль, хотел узнать... что ты сегодня вечером делаешь? - женщина прекрасно поняла намёк, но не хотела давать даже лишний повод, не то что надежду на отношения... поэтому, через неимоверное желание, отказала. -Извини, но сегодня я вся в делах. Поэтому вечер у меня занят. - прошептала, стиснув зубы ,от давящей обиды. -Ну, хорошо. Тогда удачи тебе. - грустно улыбнулся, и отправился продолжать упражнения с учениками. «Вот же дура... ведь можно попробовать... бабник он конечно... но тянет меня к нему... если бы я не была директором, никогда бы не упустила эту возможность.. а так... придётся смириться и делать вид, что ничего не было и не будет. Да и не знаю я ещё как такового Рыкова. Может у него что-то задумано...>
Примечания:
39 Нравится 48 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (7)