♧~3 Глава~◇
26 сентября 2022 г., 08:37
Проошол где-то час и Клео уже была в своей комнате.
°•Пов.Данте•°
Я ждал когда Дама Треф прийдёт и я её приглашу погулять в парк.Ну а дальше как пойдёт.Я подхожу к Клео ну и говорю
Д-Привет,не хочешь ты пойти в парк со мной?
°•Конец.Пов.Данте•°
Клео впала в не большой ступор который увидел Бубновый.После наша дама ответила что она не против.
Ну наши главные герои оделись и выходили с дома.На Клео был одет синий топ и джинсовые шорты по колено (Я хз как это называется).Ну а на Данте были одеты тоже такие шорты и красная футболка.
"Парочка" дошла к парку и розговорились.Данте узнал что Клео любит клубнику (мы это запомним)и кое-что придумал.
Примечания:
Ну вроде более мение норм получается.