Просьба
26 сентября 2022 г., 09:22
Это было солнечное утро. Марк как обычно еле встал с кровати и пошëл на кухню. Он готовил яйшницу из всего что найдëт в холодильнике. Марк лениво приступил к поеданию недожаренной яйшницы запивая еë кока колой. Вдруг прозвенел телефон, это звонил Цезарь.
-Доброе утро
-Доброе приятель, как ты?
-Всë хорошо, завтракаю
-Слушай у меня есть просьба..
-Да?
-Можешь приехать в наш дом, моя мама потеряла сознание, можешь посмотреть по камерам что случилось??
-Да, без проблем. Ты знаешь как я отношусь к этому дому.
-Да спасибо, пока
-Пока