7.Только мой
2 ноября 2022 г., 23:07
Примечания:
Фух я писала эту главу каждый раз когда ехала в автобусе .
–Венти ?
–Люмин ?
–Почему ты избавилась от Барбары ?
-По той же причине что ты от Тартальи.
Люмин беззаботно улыбнулась.Венти тоже улыбнулся и начал посмеивается .Вдруг Люмин поцеловала Венти .Венти ответил на поцелуй .Воздух начал заканчиваться и пришлось остановить поцелуй .
–Я люблю тебя!
–Я тоже тебя люблю.
Венти поцеловал Люмин. Так они стояли там до конца урока .
–Люми нам походу влетит за прогул .
–Плевать .
Люмин чмокнула Венти в щёку взяла за руку и потащила к выходу из школы.
–Стой Люмин!
Люмин остановилась и ослабила хватку руки.
–Мне кажется или я должен кого то подождать у школы ?
Люмин пихнула Венти локтём в живот хватит так шутить .
-хе-хе .
–Так ты кому то расскажешь о том что видел?
-Конечно нет .
Венти и Люмин пошли вместе из школы домой .
–А считается что мы теперь встречаемся ?
Спросила Люмин.
–Наверное да .
–Слушай Венти .
–А?
–если нас когда нибудь будут допрашивать скажи что у нас в это время было свидание.
Венти кивнул головой.
–Знаешь, Тарталья большая шишка.Его убивать это себе подписать путёвку в тюрьму .О чём я думал когда убивал его ?
–Обо мне?
Венти поцеловал Люмин в губы.
–Да о тебе.
Люмин покраснела и улыбнулась .
–Люми пошли сейчас ко мне домой.Ты у меня дома толком не была .
–Ага .Хорошо только домой забегу переодеться .
_________
Венти ждёт Люмин к себе.Звенит дверной звонок.Венти открыл дверь.
– Прости что так долго .
–Всё нормально пошли .
–ага.
–Что будешь чай, кофе? Может какао ?
–Давай просто чай .
Через 5 минут Венти сделал чай .
Всё что они делали это просто болтали.
–Венти может я посуду помою ?
–Не надо .Ты мой гость я убираю.
–Кстати Венти...Как ты держишь такую чистоту ?С твоим отношением к уборке то .
–Через силу .
Венти закатил глаза .
–Ладно пошли! может что нибудь посмотрим ?
–Ага.
Парочка направилась в гостиную.Они включили какой то левый мультик и просто разговаривали .
–Венти .
–А?
–Почему ты в меня влюбился ?
Венти покраснел а затем задумался .
–Потому что ты это ты .Даже когда я в первый раз тебя увидел я влюбился и...
Люмин заткнула Венти поцелуем .Люмин из рта переключилась на ключицы и шею.Она оставляла красно -алые засосы .Венти лишь немного стонал .Венти не стал этого терпеть и решил тоже не отставать и оставить пару засосов Люмин.Венти вцепился в шею и ...Люмин застонала.Венти этого хватило что бы завестись.Венти начал снимать с девушки футболку .
–Люмин ты готова к этому ?
–да продолжай .
Венти начал целовать её грудь.Он пытался расстегнуть лифчик но он не расстёгивается .В дверь позвонили .Люмин быстро одела футболку а Венти побежал к двери.Венти открыл дверь .Там был немного испуганный Итер.
–Привет .А ты Люмин не видел?Она не у тебя?
Люмин подошла к двери
–Да я здесь что ты хочешь?
Люмин была очень раздражена что Итер прервал их с Венти.
–Домой пошли .Знаешь я думал что Аякс что то с тобой сделал .Слава богу ты у Венти.Кстати Венти ты придёшь сегодня?
–Конечно .
–Ладно Венти, увидимся!
сказала Люмин и поцеловала Венти в щёку .И побежала за Итером .Итер это заметил удивился но виду не подал .
Как Только Дверь со стороны Близнецов закрылась Итер стал задавать кучу вопросов.
–Вы что встречаетесь ?
–Как давно ?
–Я чего то не знаю ?
–Что за засосы ?
–Это он тебе оставил ?
–Итер!!!
Перебила его Люмин .
–Да мы сегодня с ним начали встречаться.
–Я так рад за вас . Надеюсь ты не будешь его больше сталкерить .
–Итер!!!
–Ладно ладно.Кстати а что с Тартальей ?
–Я что знаю ?
–то есть он тебя не интересует.
–Да !!Меня интересует лишь Венти ?Кстати зачем ты меня вообще домой позвал ?
–Вообщем...Родаки уехали на месяц .По работе .
–Вымысле ?
–Нам на неделю оставили пачку денег и борщ в холодильнике.
–Ладно .А Венти к нам придёт?
–Конечно .
–Ура .Кстати он мне пишет что сможет сейчас.
–Зови его .Всё что я хотел лично сказать я сказал .
-ага он уже собирается .
Слышен звонок в дверь.Люмин с радостью побежала открывать дверь.
–Привет Венти .
Примечания:
Ребята прошу подержить этот фф хоть как то !Это мотивирует меня делать хоть что то .Пж .Кароч ещё предлагайте идеи для фф которые вы хотите.У меня закничиваються идеи.Ну вот всё что хотела сказать я сказала .Если вы постараетесь то прода может выйти даже 4ноября .А может даже завтра .А может сегодня.Поэтому прошу наведите актива.