Часть 4
28 сентября 2022 г., 15:38
Примечания:
Вот новая часть вам. Надеюсь нормально.
Все вышли из дома и пошли к Лане домой.
Й: А у тебя тут прикольно.
Л: Спасибо. Так ладно идите в гостиную, а я пойду еды закажу.
Все(Л): ПИЦЦУ!!!
Л: Окей, только не орите.
Лана ушла на кухню. Все разговаривали кто о чём.
У: Ты когда себе пару найдёшь?
Е: Я не знаю.. Но я влюбилась..
У: ОПА!!! И кто же это?
Е: Ну.. И ты, и все остальные её знают.
У: Погоди, это, что Лана!?
Е: Тихо ты! Да, это она.
У: Ууу всё я буду вас шипперить!
Ева покраснела, от такого заявления. Тут Лана вернулась.
Л: О чём болтаете?
У: Да так, не о чём.
Л: Так ладно. Чем займёмся?
Й: Может.. В слабо, не слабо?
Е: ну давайте.
Они сели в круг таким образом: Лиллит, Йоши, Ульяна, Лео, Ева, Лана.
Ли: Чур я первая! Так.. Ульяна поменяйся местами с Йоши.
У: Ну ок.
Они поменялись местами.
У: Теперь я! Лана заплети себе хвостик.
Л: Эээ.. Ну ладно..
Ева посматривала за Ланой.
Л: Так ладно, теперь я. Йоши сядь на колени к Лео.
Й: (/////) Ну л-ладно...
Йоши сел на колени к Лео. Он был красней помидорки.
Й: Л-ладно, я следующий. Ева, а знаешь, что? А положи Лану к себе на коленки.
Е: ЙОШИ!!!
Й: Ничего не знаю.
Лана немного покраснела и легла на коленки к Еве. Так они играли до вечера. Вскоре Лана уснула.
М.Е: Милашка.
У: Ладно думаю пора расходиться.
Л: (сонная) можете у меня остаться. У меня ещё 2 комнаты свободны. Поэтому как хотите.
Ли: Ну тогда остаёмся.
У: Чур я с Ли!
Й: Я с Лео.
Ли: Значит Лана будет с Евой.
Все разошлись по комнатам. Ева пошла попить воды, а Лана за то время переоделась, и оставила ночную одежду Еве. Когда Ева пришла она тоже переоделась и легла рядом.
Ночью
Лана замёрзла и подползла к Еве. Та же во сне не контролируя, что она делает обняла её. Это смотрелось очень мило.
Утро 10:32
Ева проснулась раньше Ланы. Сев на кровать, она поняла, в какой позе они спали. На лице появился лёгкий румянец. Она встала с кровати, переоделась и вышла из комнаты. Её встретили на кухне шипперским взглядом.
У: Так так так.. Голубки, что вы ещё от нас скрываете?
Е: Это случайность!
Л: О чём вы?
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!!!