Кто победит?*

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 535 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
На сеголняшний день по всему миру важна только победа, так же и для наших парней Подготовка которую они так усердно проходят идёт отлично. Гонка должна была состояться завтра в 22:40

За день До

-Чонгук! Чонгук еб твою мать! Стенд АП мазафака! -Э, ты чё бля самый борзый?! Дай поспать нормально. - Если ты проебешь гонку я тебя убью. Ты уже достал ныть по своей Айю! Ну бросила и бросила! Я ни с кем не встречаюсь! Хватит уже депрессировать. Буду вводить тебя в строй! И если ТЫ, сейчас не проснешься тебе сейчас будет не очень хорошо. ОХ как не хорошо! Но Чонгук просто лежал и не обращал внимание на его слова. -Ах так!? Ну ладно.. Злой Тэхен пошёл на кухню набрав льда в миску. Пока Чонгук притворялся спящим он хотел провернуть свой коварный план... И тут он заходит в комнату Чонгука ИИИИ..... -БАБАМ ХАХВХВХАЗАХАХАХХАХАХ Чонгук облил его газировкой которая стояла возле его кровати. - ЧОНГУК, ТЕБЕ ПИЗДЕЦ! Он начал бежать за ним по всей комнате но Чонгук оказался быстрее и выбежал через балкон. - Давай давай старик! Не можешь меня догнать да?? Да? Да? Чонгук показал ему язык. Запыхавшийся Тэхен только показал ему средний палец и пошел в душ. ~12:28 ~ После душа он вышел и возле двери в ванную комнату стоял Чонгук - ПХА ПХА... ЧОНГУК ТЫ ЧТО ТУТ ДЕЛАЕШЬ?! - А тебе идёт это полотенце. Однозначно!! - ВОТ ЖЕ! Только сейчас Тэхен увидел что он в одном полотенце на нижнюю часть тела. БЛЯЯЯЯЯЯЯТЬ!! Из дальней комнаты послышалось только игривое ХАХВХВХАХАХАХ Чонгука и недовольное ворчание Тэ. Через пол часа они собрались, поели и поехали на площадку чтобы размяться перед завтрашней гонкой. Все шло гладко пока возле этой площадки мы не заметили Айю.. -АЙЮ! АЙЮ СТОЙ! Тэхен вслед посмотрел за бегущим к ней Чонгуком примерно с таким лицом: 🙄🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ - Чего тебе придурок? Отцепись от меня!!! Эй!! Чего ты пристал?! - Айююю, ну почему ты тааааак 😩 - Я же сказала тебе все! Убирайся, и отцепись от моей ноги! Не позорься! Встань я сказала! - а что мне за это будет? - кара от бога и скандал от твоих Фанатиков. Только сейчас он заметил что лежит на полу вцепившись в ее ногу и все смотрели на его умоляюще выражение лица. Он встал поднялся и быстрым шагом ушёл обратно. -И чего ты ожидал?! Что она скажет тебе давай все вернём?! А!? - да хватит уже, я и так опозорился. Едем домой, не хочу кататься. - ну уж нет, я не для этого пол часа отрывался от твоей газировки! Если мы не выиграем то будет плохо всем! - Ну зачем ты захотел принимать участиееееееее😩 - чтобы ты наконец успокоился и не тащил меня за собой! - ЛАДНО! Но не долго. Они тренировались до самого вечера. Измотанные пошли домой и легли спать
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник