Повествование от лица Суноры
Я проснулась в палате. Всё везде было белое и пахло знакомым и приятным антисептиком. Я нажала на кнопку телефона, лежащего на столе. 9:32 значит… мгм… весь день я ходила на обследования, процедуры и перевязки. Мне сказали что через дня два-три выпишут домой на реабилитацию. Где-то в часа четыре ко мне в палату со стуком зашёл Дайчи. -Суночка, привет, как ты?-Савамура в руках держал цветы и фрукты. -Здравствуй, Савамурушка! Нормально. Только в голове шумит, а так говорят, что через три дня выпишут домой. -Круто! Я тут тебе кое-что принёс…-протянул Дайчи и положил пакет с содержимым на стол. -Спасибо большое! Как ты, как тренировка?Повествование от лица Дайчи
Весь мир с самого утра казался полностью серым. Всё утратило яркость красок и чёткость звуков. Я постоянно теперь слышал: -Дайчи-сан? -Дайчи! Здаров! Дайчи-сан, то, Дайчи-сан, сё… я не могу! На уроке все звуки стихли… в голове лишь милый голос, улыбчивое лицо и самое дорогое: -Савамурушка? -Савамур, милый… -Савамура, доброе утречко! -Савамура… я так тебя люблю… -Вроде такой взрослый, но всё равно глупенький! -Не говори про себя так! Ты не тупой! Ты очень умный… просто дурашка. -М-можно поцеловать тебя? На уроке мои мысли вероятно шли не туда. И после школы я решил заглянуть к своей любимой Китсу. Я поставив пакет на стол подошёл к ней поближе. Чёрт! Что за чувство? Как будто неимоверно увеличиваются глаза и спирает в горле. Губы задрожали. Я упал на колени и уткнувшись лицом в подушку Китсу заплакал. Заплакал, как слабак. Но… Китсу села и поглаживая меня по голове наклонилась: -Савамурушка… не вини себя. Ты не в чём не виноват. Со мной всё будет хорошо. На тебя так много навалилось за последнее время. Держаться в норме и быть идеалом всегда никому не под силу! Я знаю, что ты у меня самый умный, талантливый, трудолюбивый, самый смелый, успешный, харизматичный и милый. Просто тебе так сейчас тяжело! Я поднял голову, посмотрев на девушку мокрыми и красными от слёз глазами. -Иди сюда, мой капитан…-с какой-то тёплой и принимающей улыбкой Китсу будто облегчая мне жизнь успокаивала и умиротворяла. Я послушно положил голову на колени девушки. Она медненно перебирала мои волосы, посмеивалась и окончательно успокоила меня. Мне очень сильно захотелось спать. Но было не время… надо было ехать домой на ужин. -Прости, солнышко… я о тебе тогда не подумал, да ещё и разревелся как маленький… как только выпишешься-позвони. Я приеду. А ещё… напиши, когда ляжешь спать. Мне просто пора, а то я на ужин опоздаю. Я поднялся и наклонившись медленно поцеловал милые девичьи губы. -Пока, Савамурушка… возвращайся… я буду очень сильно скучать! -До встречи, милая.-повернувшись попрощался я и удалился. И тут я дал волю мыслям: Любознательность(Л): Кстати, вы заметили, что мы первый раз увидели её в пижамке. Она, кстати, очень мило в ней смотрится. Увлечённость(У): Да… и тело её так лучше смотрится… прям… всё видно! Мозг(М): Воу, Воу Е, е В голове столько проблем! Красота её колен, Я бы её отымел… Честность(Ч): опять он свои грязные мысли гоняет! Ёп твою мать 30 раз через камаз! Это девушка! Её нельзя просто так иметь без её согласия! Спорт(С): Кстати, вы помните, как она поддерживала нас на матчах? Это ж просто мечта! Она одна всех болельщиков Сезио переорала! Ревность(Р): А до того матча к нашему дорогому солнышку прилип подонок-Ойкава! Любовь(Лю): но за то на следующий день мы её поцеловали и начали встречаться! Сердце(Се): Да, круто было! Это так захватывающе и волнующе было… я когда вспоминаю прямо пульс учащается! Л: да, блин! О, а кстати, что нам родители скажут? Они наверно поняли, что это наша девушка. Ч: скажем им правду! Не, ну а что? Мы уже взрослые! Имеем право! Лю: согл. Нельзя скрывать наш смысл жизни в тени! Мои мысли отступили, когда я зашёл домой. -Мам, пап, я дома! -Браааатик вернулся! -Савамура, а где ты был? Ты должен был быть дома час назад!-поинтересовалась мама. Мозг: Есть три варианта: А-В школе задержали. В-После тренировки ходил к Суге. С-Был в больнице. Честность: С-В больнице! -В больницу ездил. -Ты повредил что-то? -Нет. -А зачем ездил? Я замешкался. -Или ты ездил к той девочке, к которой вчера вечером убежал?-раздался с кухни голос папы. Мои щёки покрылись лёгким румянцем, ладони спотели, а о мыслях я даже говорить боюсь. Он устроили в моей голове такой погром, мама дорогая! -По глазам вижу к ней ездил.-ехидно выдала мама. -Ну да…-неуверенно протянул я. -Девушку нашёл что ли?-усмехнулся отец. -Братик, у тебя есть девус-щ-ска? -Да, ласскажи. -Мне тоже интересно.-подхватила мама. Четыре заинтересованных взгляда устремились на меня, прожигая плоть и душу лучами пристального любопытства. Двое младших. Брат и сестра… ещё и родители. Я не знал как выкрутиться… поэтому… -Да! Это моя девушка! -Опа-на! Проходи, садись, рассказывай!-с жуткой заинтересованностью проговорил отец. Я переоделся, вымыл руки и сел за стол. Два маленьких и заинтересованных младших бегали за мной по пятам. Зайдя на кухню мама спросила: -По телевизору был виден маленький рост у… -Суноры. -У Суноры. Она правда низкая? -Она не низкая! Она маленькая!-резко ответил я, заступаясь за параметры собственной девушки. -А, значит она младше тебя? На сколько лет? -На 17 дней. -А. Ладно. Постой-ка… Сунора… а как фамилия? -Китсу. -ЭТА ЖЕ ТА САМАЯ СУНОРА! ЧЕМПИОНКА ЯПОНИИ!-завопила мама. -Ну да. Она. -И какая она? Она наверно суровая, да? Серьёзная и неэмоциональная? -Нет… Суно… она хоть снаружи и кажется камнем, но стоит приблизиться… она милая, любит смеяться, широко улыбается, поддерживает, успокаивает, даже сама плакала несколько раз. -Это ты с ней что-то сделал, что она плакала? -Нет. До неё домогались, приставали, следили… мне стоит продолжать? А и ещё чуть не кхм-кхм на днях. Благо я рядом проходил и спас её. -Слушай… может… после выздоровления… пригласишь её в гости? Мы бы пообщались… -Ну в принципе… я могу. Да! Я приведу её!-решился я.