***
Китсу пришла в аудиторию за 8 минут до пары. У неё был огромный соблазн послать всё к чёрту и пойти в объятия парня-полицейского. Но… прогуливать в первый день-занятие для рисковых. Сунора безразлично прошла и по привычке села за четвёртую парту первого ряда. Рядом оказался парень. Не очень высокий рост, голубые глаза, каштановые волосы уложены в чёлку набок. И очки с округлой оправой. Так как это был медицинский университет, то все присутствующие были в белых халатах. -Привет…-неуверенно начал парень, поворачиваясь к Суно. -Здравствуй.-монотонно ответила та, поправляя халат. -Я Окита Соджи… а ты? -Снора Китсу. Приятно.-обрывисто произнесла Китсу -Взаимно. Будем знакомы. Кстати, ты выглядишь грустно, что-то случилось? -Нет… просто… агх… долгая история! -Дак расскажи! У нас ещё целых три пары впереди! -Просто… я родом из Сендая. Там я училась в старшей школе и была менеджером волейбольного клуба. У меня в команде были такие ребята! Они самые крутые! Но… настал выпуск. Чёрт его побери! И мне пришлось уехать. Они остались там. Там - далеко-далеко от сюда, в маленьком городке, где раньше была и я. Но… даже мои одногодки… мы сейчас очень мало общаемся! Почти все ушли из моей жизни… почти. Остался только молодой человек. И всё. -Соболезную. Я вот тоже скучаю. Но у меня всё хуже. У меня нет второй половинки. Только одна подруга, и всё. Могу кстати познакомить. -О, давай! -Это вон та девушка с чёрными волосами.-произнёс Окита, указывая на персону, что сидела партой ниже. -А понятно. На перемене Суно познакомилась с подругой Соджи. -Юнки Риная, а ты?-с улыбкой проговорила новая знакомая Китсу. -Сунора… Китсу. Они втроём провели весь день. Юнки ловила себя на странных чувствах. И мыслях. Риная глядела на Окиту, и ей казалось, что он обрезал к ней контакты и уходил к Суноре. Неужели дружеская ревность? Да! Юнки безумно не нравилось, как ведёт себя Окита с Китсу. Она хотела мести. Она хотела всё внимание Соджи. Она хотела оттолкнуть от них Сунору, но… Окита сам не хотел обделять Китсу. Юнки это бесило. Пробирало до мурашек на самих костях. Но она не подавала виду. Она искала способ мести. И как только она узнала, что парень Китсу-это единственный, кто у неё остался, она решила. Решила сделать Суноре больно. Очень больно. Китсу наверняка была уверенна в верности парня. «Но придётся всю эту красоту разрушить…»-наиграно улыбаясь, про себя проговорила Юнки.(#^.^#)
Пары на сегодня для Суноры закончились. Она постукивая каблуками белых ботинок вышла из университета, даже не заметив Юнки сзади. Китсу приближалась к статному, высокому, коренастому брюнету в полицейской форме. На плече парня нашивка: «Токийская полицейская академия» Он обхватил девушку за талию, заключая в объятия. -Приветик, Савамура! -Привет, солнышко! Как день прошёл? -Хорошо, а твой? -Нормально. Домой? -Да, пойдём, милый. «Тааак… Савамура, Токийская Полицейская Академия, родной город Сендай. Думаю, найдём.»-утвердительно подумала Юнки, строя планы на «кровавую» месть.