Старые друзья и старый враг

R
Завершён
96
автор
Размер:
29 страниц, 8 297 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
96 Нравится 56 Отзывы 20 В сборник

Где мы?

Настройки
Примечания:
Наш герой проснулся посреди ночи без своих вещей, что очень удивило Лололошку. Осмотревшись, он увидел рядом с собой Тори лежавшую без сознания, чьи веки иногда вздрагивали. Мироходец решил осмотреть не только, что рядом с ним, но и где он находится. Взглянув по сторонам воин понимает, что они находятся в каком-то другом мире, потому-что солнце было намного больше, чем в Далеварике, а луна меньше. И вдруг к нему приходит осознание, он находится в новом поколение! Парень решил попробовать привести девушку в чувства. Как только он подошёл, он понял, что Тори полу-голая. Лололошка сразу понял, что надо скрафтить ей хотя бы одеяло или какую-нибудь одежду, но посмотрев в полу пустой инвентарь, он принимает решение сделать одеяло. Комиссар быстро сделал одеяло и укрыл подружку, чтобы ей не было холодно. Шатен давольно устал, но от чего? Снотворное ещё действует? Возможно. Паренёк положил голову блондинки к себе на колени, заместо подушки и незаметно для себя, уснул. ••• Предположительно через несколько часов проснулась Тори и увидев что она полу-голая так ещё и спит на Дейве она очень сильно засмущалась, ее лицо покрылось ярким румянцем. Девушка попыталась встать, как вдруг она заметила странное серое существо, что неподалёку стояло и смотрело на них. ???-ты любишь иглобрюхов?- улыбнувшись произнесло существо. Т-что? - не поняла девушка, какие ещё иглобрюхи? ???-мы любим иглобрюхов! -существо весело хихикнуло и подбежало ближе к девушке. От звуков Лололошка проснулся. ???-лололошка? - заметив второго человека, существо остановилось и застыло на месте. Л-горбатик? - потирая глаза, произнёс ещё сонный Ло. Г-лололошка! Как же я рад тебя видеть!! - Горбатик подбежал к юноше и начала обнимать его, на что шатен улыбнулся. Л- я тоже.. - с нежностью произнёс черноглазый парнишка. Т- ч-что…Что тут происходит?!?! - вскрикнула Тори, чем прервала друзей. Л- Тори, успокойся. Все хорошо, я тебе сейчас все объясню. - встав и отряхнувшись ответил Лололошка. Т- ну попробуй! - девушка фыркнула. Л-давай сначала дойдем до моего дома. - нервно улыбнулся Дейв, понимая, что его ожидает. Т- ладно… - вздохнула та. Л- горбатик, можешь меня проводить до дома? Я уже не помню где он находится. - неловко почесав затылок, произнёс воин. Г-хорошо.. - кивнуло существо. Они шли довольно спокойно, но Лололошка понимал, что Тори прийдётся все рассказать. Девушка была взволнована, так как вообще не понимала что происходит, да и ей было очень интересно. Г- вот, мы пришли! - радостно крикнул Горбатик. Л- спасибо большое, малыш. Можешь идти, главное не говори ничего остальным. - лаского погладив существо по голове и улыбнувшись, ответил мироходец. Г-хорошо! - сказав это, Горбатик улыбнулся и убежал обратно на поляну. Т-вау! какой красивый дом.. - увидев здание произнесла Тори, с волнением ожидая разговора. Л- ага..-кратко ответил шатен и зашёл в дом, за ним зашла девушка и закрыла за собой дверь. Тори присела на кровать и жестам позвала Дейва. Л- что? - подойдя к девушке поинтересовался парень. Блондинка вздохнула. Т- объесняй давай! - возмущенно сказала она в ответ. Л- хорошо, всё равно мы не вернёмся в тот мир.. - отвёл взгляд Ло. Тори раскрыла глаза от удивления. Т- мир?! Мы не в нашем мире?! - вскочила девушка, но ее усадили обратно. Л- Да, это другой мир, который я спас, правда это было много лет назад. - спокойно разъяснил шатен. Т- но других миров не существует! - упрямо произнесла та. Л- ну как видишь они есть и тут нет купола. - блондинка ахнула. Т- правда? - поэтесса была в неком шоке, от услышанного. Л- да. - кивнул воин. Т- но как же моя мама… как она без меня?! Она без меня не сможет..!- расстроенно произнесла и с задумчивостью посмотрела на мироходца. Л- я тебя понимаю, но…стоп у тебя осталась какие то вещи? - с интересом спросил Дейв. Т- да, телефон - порывшись в карманах ответила блондинка. Л- попробуй написать кому-то. Т- сейчас. Тори написала маме. В сообщении: Т- Мама.. привет! ответь пожалуйста. М- да, что случилось? Т- мам, если то где я правда, то скорее всего мы больше не увидимся... М- что?! что случилось? с чего ты это взяла? Т- мам, я в другом мире М- доча, других миров не существует. Т- потом ты все узнаешь.. М- что это значит ?! М- доча! М- доча!! Тори была расстроена, что скорее всего больше не увидит родных. Л- успокойся, потом привыкнешь. Я так каждый раз покидаю миры. - спокойно сказал Дейв. Т- я поняла, рассказывай дальше. - девушка вытерла слёзы и посмотрела в очки шатена. Л- хорошо.. - сделав паузу, он продолжил. Л- я даю мирам названия. Твой мир называется «идеальный мир»,а этот называется «новое поколение». Я перехожу из мира в мир и спасаю эти миры, а после того как я выполняю свою миссию, то я отправляюсь в следующий, теряя всё, что имел. Т- оу.. и сколько же ты прошел миров? - с удивлением спросила Тори. Л- уже несколько десятков. - задумавшись и посчитав все миры, Дейв таки ответил, введя девушку в шок. Т- что?! А сколько тебе лет?! Л- мне... 572 годика. Т- годика? Л- да я можно сказать самый младший из своих друзей. Т- есть и другие? Л- конечно, я же один не смогу несколько миллионов миров спасти! Т- миллионов?! Л- давай поменяем тему, а лучше давай спать? Т- но у тебя односпальная кровать.. Л- я знаю, я буду спать на полу, а ты на кровати. Т- что? нет! я не дам тебе лечь на пол! Л- ты хочешь чтобы я лег с тобой? Т- ну а что ещё делать? Л- ничего. Т- ну тогда, давай спать. Тори хотела лечь на кровать, но ей помешал Лололошка. Л- я не дам ложиться на чистую кровать в грязной одежде! Т- я не буду перед тобой раздеваться! Л- я могу выйти. Т- хорошо, но если ты что-то попытается сделать, то тебе конец!! Л- ага.- Сказал герой выходя из своего дома и закрывая за собой дверь. Т(мысли)- успокойся Тори, он просто не хочет пачкать постель, он тебя не изнасилует... стоп! что?! нет! Дейв некогда так не сделает! - размышляла девушка, злясь на себя, за такие мысли. Л- я могу входить? - крикнул с улицы Дейви. Т- сейчас! я почти всё! Тори разделась, до майки и коротких шортиков, под формой альт-сити и легла в кровать, зарывшись в одеяле. Т- можешь входить - щеки девушки пылали от стыда. Л- хорошо. Лололошка зашел, после чего стал снимать 300 слоёв одежды, оставаясь в боксерах и футболке. Т- Дейв? - Воин повернул голову на блондинку. Л- называй меня Лололошка. - складывая одежду и убирая её в сторону, говорил Ло Т- ну хорошо д... Лололошка! тебе не хватает места на кровати! Л- уверена? Лололошка подошёл к кровати и лег, уткнув лицо Тори себе в грудь. Т- л-лололошка, что ты делаешь?.. - засмущалась девушка. Л- я просто тебя прижал к себе, чтобы было больше места. Т- н-ну хорошо, а ты не против если я кое-что сделаю? - отведя взгляд и прижимаясь к парню спросила Тори. Л- делай, что хочешь. - с тем же безразличием говорил Лапоклоша. Тори обхватила юношу руками, обнимая и прикрыла глаза, вдыхая грудью запах ромашек, исходящий из окна, неподалёку. Л- похоже, что кто то влюбился. - улыбнулся воин. Т- отпустить? - злобно произнесла блондинка, щепнув парня за спину. Л- Ай! нет! мне тепло. - вскрикнул парень и фыркнул. Т- тогда заткнись! - хмыкнула Тори. Так Лололошка с Тори и заснули в обнимку...
Примечания:
96 Нравится 56 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (3)