Где мы?
26 сентября 2022 г., 12:34
Примечания:
Приятного чтения дети мои
Наш герой проснулся посреди ночи без своих вещей, что очень удивило Лололошку.
Осмотревшись, он увидел рядом с собой Тори лежавшую без сознания, чьи веки иногда вздрагивали. Мироходец решил осмотреть не только, что рядом с ним, но и где он находится.
Взглянув по сторонам воин понимает, что они находятся в каком-то другом мире, потому-что солнце было намного больше, чем в Далеварике, а луна меньше.
И вдруг к нему приходит осознание, он находится в новом поколение! Парень решил попробовать привести девушку в чувства. Как только он подошёл, он понял, что Тори полу-голая.
Лололошка сразу понял, что надо скрафтить ей хотя бы одеяло или какую-нибудь одежду, но посмотрев в полу пустой инвентарь, он принимает решение сделать одеяло. Комиссар быстро сделал одеяло и укрыл подружку, чтобы ей не было холодно.
Шатен давольно устал, но от чего? Снотворное ещё действует? Возможно.
Паренёк положил голову блондинки к себе на колени, заместо подушки и незаметно для себя, уснул.
•••
Предположительно через несколько часов проснулась Тори и увидев что она полу-голая так ещё и спит на Дейве она очень сильно засмущалась, ее лицо покрылось ярким румянцем.
Девушка попыталась встать, как вдруг она заметила странное серое существо, что неподалёку стояло и смотрело на них.
???-ты любишь иглобрюхов?- улыбнувшись произнесло существо.
Т-что? - не поняла девушка, какие ещё иглобрюхи?
???-мы любим иглобрюхов! -существо весело хихикнуло и подбежало ближе к девушке.
От звуков Лололошка проснулся.
???-лололошка? - заметив второго человека, существо остановилось и застыло на месте.
Л-горбатик? - потирая глаза, произнёс ещё сонный Ло.
Г-лололошка! Как же я рад тебя видеть!! - Горбатик подбежал к юноше и начала обнимать его, на что шатен улыбнулся.
Л- я тоже.. - с нежностью произнёс черноглазый парнишка.
Т- ч-что…Что тут происходит?!?! - вскрикнула Тори, чем прервала друзей.
Л- Тори, успокойся. Все хорошо, я тебе сейчас все объясню. - встав и отряхнувшись ответил Лололошка.
Т- ну попробуй! - девушка фыркнула.
Л-давай сначала дойдем до моего дома. - нервно улыбнулся Дейв, понимая, что его ожидает.
Т- ладно… - вздохнула та.
Л- горбатик, можешь меня проводить до дома? Я уже не помню где он находится. - неловко почесав затылок, произнёс воин.
Г-хорошо.. - кивнуло существо.
Они шли довольно спокойно, но Лололошка понимал, что Тори прийдётся все рассказать. Девушка была взволнована, так как вообще не понимала что происходит, да и ей было очень интересно.
Г- вот, мы пришли! - радостно крикнул Горбатик.
Л- спасибо большое, малыш. Можешь идти, главное не говори ничего остальным. - лаского погладив существо по голове и улыбнувшись, ответил мироходец.
Г-хорошо! - сказав это, Горбатик улыбнулся и убежал обратно на поляну.
Т-вау! какой красивый дом.. - увидев здание произнесла Тори, с волнением ожидая разговора.
Л- ага..-кратко ответил шатен и зашёл в дом, за ним зашла девушка и закрыла за собой дверь.
Тори присела на кровать и жестам позвала Дейва.
Л- что? - подойдя к девушке поинтересовался парень. Блондинка вздохнула.
Т- объесняй давай! - возмущенно сказала она в ответ.
Л- хорошо, всё равно мы не вернёмся в тот мир.. - отвёл взгляд Ло. Тори раскрыла глаза от удивления.
Т- мир?! Мы не в нашем мире?! - вскочила девушка, но ее усадили обратно.
Л- Да, это другой мир, который я спас, правда это было много лет назад. - спокойно разъяснил шатен.
Т- но других миров не существует! - упрямо произнесла та.
Л- ну как видишь они есть и тут нет купола. - блондинка ахнула.
Т- правда? - поэтесса была в неком шоке, от услышанного.
Л- да. - кивнул воин.
Т- но как же моя мама… как она без меня?! Она без меня не сможет..!- расстроенно произнесла и с задумчивостью посмотрела на мироходца.
Л- я тебя понимаю, но…стоп у тебя осталась какие то вещи? - с интересом спросил Дейв.
Т- да, телефон - порывшись в карманах ответила блондинка.
Л- попробуй написать кому-то.
Т- сейчас.
Тори написала маме.
В сообщении:
Т- Мама.. привет! ответь пожалуйста.
М- да, что случилось?
Т- мам, если то где я правда, то скорее всего мы больше не увидимся...
М- что?! что случилось? с чего ты это взяла?
Т- мам, я в другом мире
М- доча, других миров не существует.
Т- потом ты все узнаешь..
М- что это значит ?!
М- доча!
М- доча!!
Тори была расстроена, что скорее всего больше не увидит родных.
Л- успокойся, потом привыкнешь. Я так каждый раз покидаю миры. - спокойно сказал Дейв.
Т- я поняла, рассказывай дальше. - девушка вытерла слёзы и посмотрела в очки шатена.
Л- хорошо.. - сделав паузу, он продолжил.
Л- я даю мирам названия. Твой мир называется «идеальный мир»,а этот называется «новое поколение». Я перехожу из мира в мир и спасаю эти миры, а после того как я выполняю свою миссию, то я отправляюсь в следующий, теряя всё, что имел.
Т- оу.. и сколько же ты прошел миров? - с удивлением спросила Тори.
Л- уже несколько десятков. - задумавшись и посчитав все миры, Дейв таки ответил, введя девушку в шок.
Т- что?! А сколько тебе лет?!
Л- мне... 572 годика.
Т- годика?
Л- да я можно сказать самый младший из своих друзей.
Т- есть и другие?
Л- конечно, я же один не смогу несколько миллионов миров спасти!
Т- миллионов?!
Л- давай поменяем тему, а лучше давай спать?
Т- но у тебя односпальная кровать..
Л- я знаю, я буду спать на полу, а ты на кровати.
Т- что? нет! я не дам тебе лечь на пол!
Л- ты хочешь чтобы я лег с тобой?
Т- ну а что ещё делать?
Л- ничего.
Т- ну тогда, давай спать.
Тори хотела лечь на кровать, но ей помешал Лололошка.
Л- я не дам ложиться на чистую кровать в грязной одежде!
Т- я не буду перед тобой раздеваться!
Л- я могу выйти.
Т- хорошо, но если ты что-то попытается сделать, то тебе конец!!
Л- ага.- Сказал герой выходя из своего дома и закрывая за собой дверь.
Т(мысли)- успокойся Тори, он просто не хочет пачкать постель, он тебя не изнасилует... стоп! что?! нет! Дейв некогда так не сделает! - размышляла девушка, злясь на себя, за такие мысли.
Л- я могу входить? - крикнул с улицы Дейви.
Т- сейчас! я почти всё!
Тори разделась, до майки и коротких шортиков, под формой альт-сити и легла в кровать, зарывшись в одеяле.
Т- можешь входить - щеки девушки пылали от стыда.
Л- хорошо.
Лололошка зашел, после чего стал снимать 300 слоёв одежды, оставаясь в боксерах и футболке.
Т- Дейв? - Воин повернул голову на блондинку.
Л- называй меня Лололошка. - складывая одежду и убирая её в сторону, говорил Ло
Т- ну хорошо д... Лололошка! тебе не хватает места на кровати!
Л- уверена?
Лололошка подошёл к кровати и лег, уткнув лицо Тори себе в грудь.
Т- л-лололошка, что ты делаешь?.. - засмущалась девушка.
Л- я просто тебя прижал к себе, чтобы было больше места.
Т- н-ну хорошо, а ты не против если я кое-что сделаю? - отведя взгляд и прижимаясь к парню спросила Тори.
Л- делай, что хочешь. - с тем же безразличием говорил Лапоклоша.
Тори обхватила юношу руками, обнимая и прикрыла глаза, вдыхая грудью запах ромашек, исходящий из окна, неподалёку.
Л- похоже, что кто то влюбился. - улыбнулся воин.
Т- отпустить? - злобно произнесла блондинка, щепнув парня за спину.
Л- Ай! нет! мне тепло. - вскрикнул парень и фыркнул.
Т- тогда заткнись! - хмыкнула Тори.
Так Лололошка с Тори и заснули в обнимку...
Примечания:
Я гордая мать 40 детей ^^