Старые друзья и старый враг

R
Завершён
96
автор
Размер:
29 страниц, 8 297 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
96 Нравится 56 Отзывы 20 В сборник

Врунишка Лололошка

Настройки
Примечания:
В прошлой части: Лиза лишь фыркнула в ответ... Прода: Когда те вернулись, их начали расспрашивать о чём они говорили, но Лололошка и Лиза лишь говорили, что это секрет и там ничего важного . Л- может лучше Гектора позовём и на природу пойдём? Б- я не против Л- я за Т- я тоже за Б- за? Т- типо согласен или согласна. Б- понятно… Л- пойдёмте уже и Блек, можешь потом координаты написать? Б- какие? - похлопал глазами Блэки. Л- дома Гектора.. Б- а..хорошо, если тебе надо. Л- и ты не знаешь почему на меня косо смотрят? Б- я только сегодня о том, что ты вернулся узнал, от куда мне знать почему? Л- ну да, логично. Они пришли к дому Гектора. Во дворе бегали Дина и Карл, но увидев Лололошку оставили все игры и побежали к нему. Л- Дядя Компас!!! К- вы вернулись! Вместе(Карл,Дина)- мы рады вас видеть! Л- я вас тоже. - улыбнулся герой Арнира обнимая детей. Л- ваш папа дома? Д- да! К- он дома! Л- хорошо, я поговорю с вашим папой, а потом поиграю с вами, хорошо? Д- конечно.. - кивнули дети. К- но как вы поняли, что мы хотим с вами поиграть если мы не сказали это? Л- секрет. - подмигнул воин. Лололошка с друзьями прошли в дом Гектора, его дом был двух этажный и довольно богато выглядел с наружи, а внутри он был ещё богаче. Золотая люстра, золотая статуя, золотые двери и золотые стены с полом ну просто не жизнь а блаженство Т- вау... КАК ЖЕ КРУТО! Ли- вроде обычный дом. Л- Блек, почему у тебя дом хуже? Б- ну как сказать…он сказал, что купит особняк, а я хотел обычный дом, поэтому я взял себе 1000 золотых и так мы разошлись. Л- а ваши счета одинаковые? Б- типо сбережения? Л- да. Б- конечно одинаковые, если бы было не так, то мы бы поссорились давно. Л- ну это логично, и чего мы тут разговариваем давайте звать Гектора Б- ах да точно, лололошка давай ты крикнешь? Л- нет а то мало ли я его дом разрушу Б- а ну да точно Ли- подождите всмысле разрушает это не возможно даже я этого не могу Л- я ведь говорил что опытнее и сильнее Ли- заткнись Л- чё сказала?! Да я тебя щас в котлету сожму! Ли- ага ага конечно что ты мне сделаешь ахаххахах Б- лололошка не надо она в последнее время вообще мозгами не думает прости её! Лололошка хотел убить Лизу но его остановила тори Т- Лололошка не надо это не спасёт тебя Л- и почему же? Т- тебя будет считать убийцей и уродом за то что ты её убил Л- ладно не буду но ты Лиза знай я не буду терпеть такое отношение к себе и если повторится то от тебя живого места не останется Ли- да пошел ты на... Ай Лололошка ударил Лизу и сломала ей нос в знак предупреждения Л- теперь поняла Ли- да да прости! Л- подойди Ли- зачем? Заплаканная девушка произнесла Л- просто подойди! Ли- ладно Лиза подошла к Лололошке и мгновенно исцелилась Ли- что?! Как?! Л- опыт и сила Ли- понятно, ну ладно давайте я позову Гектора Л- хорошо Ли- ГЕКТОР!!!!!! Закричала девушка что есть сил Услышав голос Лизы Гектор спустился со второго этажа Г- ох здравствуйте ребята простите что заставил ждать Л- мы тебя только позвали и ты сразу спустился мы даже заскучать не успели так что не извиняйся Г- хорошо, так вы что то хотели? Л- да Г- да что же? Спросил зелёный, одноглазый маг Л- во первых пойдёшь ли ты с нами на природу а во вторых почему на меня все косо смотрят ? Г- на первом отвечу так конечно но только если пойдут дети и Линда а на второй отвечу так... Л- что? Г- я всем рассказал что ты пришел ну то есть то, что то ты герой, который спас арнир Л- Гектор.... Ты долбйоёб?! Г- прости просто я не могу не рассказать такую крутою новость! Л- боже ну за что мне такое наказание?! Т- а что тут плохого? Л- теперь будут на меня все смотреть, подходит и спрашивать где я был и тд Т- оу это плохо Л- вот именно Г- прости ещё раз Л- ай ладно пойдём просим у других пойдут или нет . Пройдя через толпы народа они оказались на природе, и то пришлось убирать от толпы чтоб не нашли Л- ну наконец мы пришли как же я устал Зевнул Лололошка Л- я наверное лучше посплю а вы разговаривайте Т- хорошо Л- Тори Т- что? Посмотрев на глаза Лололошки Тори сразу всё поняла и улеглась рядом с Лололошкой, Лололошка обнял тори и заснул Б- вы же говорили что вы не пара Т- мы не пара просто я очень теплая а в доме Лололошки и тут довольно холодно Г- что? Но Лололошка легко может ходить голым зимой! Т- всмысле? Г- в прямом он зимой как то ко мне пришел в футболке и тонких штанах а тогда -24 было Т- это получается что... Вместе(кроме тори)- он влюбился!! Закричали ребята от удивления потому что Лололошка всегда был хладнокровен ко всем Л- да не влюблялся я Проснувшись от криков сказал Лололошка Л- просто с того момента я изменился и теперь хуже переношу холод (ложь) Б- уверен? Л- да уверен и попрошу больше не кричать я мало сплю Г- хорошо мы постараемся Л- ну и хорошо Сказал герой и сразу заснул Т- вот зачем надо было вам кричать Г- он ко всем был хладнокровен Т- оу понятно Так прошло несколько часов Т- ладно нам наверное уже пора так что мы пойдём Г- хорошо Гектор с друзьями ушли а тори осталась будить Лололошку Т- Лололошка!!! Просыпайся!! Л- ой ну что опять? Т- нам пора Л- ладно пойдём, хотя стой мы телепортируемся Т- но ты говорил что это невозможно Л- я так думал но я понял что не пробовал Т- ну давай попробуем Л- давай руку Т- хорошо Тори держали за руку и в миг...
Примечания:
96 Нравится 56 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (12)