Врунишка Лололошка
16 октября 2022 г., 05:10
Примечания:
Приятного чтения
В прошлой части:
Лиза лишь фыркнула в ответ...
Прода:
Когда те вернулись, их начали расспрашивать о чём они говорили, но Лололошка и Лиза лишь говорили, что это секрет и там ничего важного .
Л- может лучше Гектора позовём и на природу пойдём?
Б- я не против
Л- я за
Т- я тоже за
Б- за?
Т- типо согласен или согласна.
Б- понятно…
Л- пойдёмте уже и Блек, можешь потом координаты написать?
Б- какие? - похлопал глазами Блэки.
Л- дома Гектора..
Б- а..хорошо, если тебе надо.
Л- и ты не знаешь почему на меня косо смотрят?
Б- я только сегодня о том, что ты вернулся узнал, от куда мне знать почему?
Л- ну да, логично.
Они пришли к дому Гектора. Во дворе бегали Дина и Карл, но увидев Лололошку оставили все игры и побежали к нему.
Л- Дядя Компас!!!
К- вы вернулись!
Вместе(Карл,Дина)- мы рады вас видеть!
Л- я вас тоже. - улыбнулся герой Арнира обнимая детей.
Л- ваш папа дома?
Д- да!
К- он дома!
Л- хорошо, я поговорю с вашим папой, а потом поиграю с вами, хорошо?
Д- конечно.. - кивнули дети.
К- но как вы поняли, что мы хотим с вами поиграть если мы не сказали это?
Л- секрет. - подмигнул воин.
Лололошка с друзьями прошли в дом Гектора, его дом был двух этажный и довольно богато выглядел с наружи, а внутри он был ещё богаче. Золотая люстра, золотая статуя, золотые двери и золотые стены с полом ну просто не жизнь а блаженство
Т- вау... КАК ЖЕ КРУТО!
Ли- вроде обычный дом.
Л- Блек, почему у тебя дом хуже?
Б- ну как сказать…он сказал, что купит особняк, а я хотел обычный дом, поэтому я взял себе 1000 золотых и так мы разошлись.
Л- а ваши счета одинаковые?
Б- типо сбережения?
Л- да.
Б- конечно одинаковые, если бы было не так, то мы бы поссорились давно.
Л- ну это логично, и чего мы тут разговариваем давайте звать Гектора
Б- ах да точно, лололошка давай ты крикнешь?
Л- нет а то мало ли я его дом разрушу
Б- а ну да точно
Ли- подождите всмысле разрушает это не возможно даже я этого не могу
Л- я ведь говорил что опытнее и сильнее
Ли- заткнись
Л- чё сказала?! Да я тебя щас в котлету сожму!
Ли- ага ага конечно что ты мне сделаешь ахаххахах
Б- лололошка не надо она в последнее время вообще мозгами не думает прости её!
Лололошка хотел убить Лизу но его остановила тори
Т- Лололошка не надо это не спасёт тебя
Л- и почему же?
Т- тебя будет считать убийцей и уродом за то что ты её убил
Л- ладно не буду но ты Лиза знай я не буду терпеть такое отношение к себе и если повторится то от тебя живого места не останется
Ли- да пошел ты на... Ай
Лололошка ударил Лизу и сломала ей нос в знак предупреждения
Л- теперь поняла
Ли- да да прости!
Л- подойди
Ли- зачем?
Заплаканная девушка произнесла
Л- просто подойди!
Ли- ладно
Лиза подошла к Лололошке и мгновенно исцелилась
Ли- что?! Как?!
Л- опыт и сила
Ли- понятно, ну ладно давайте я позову Гектора
Л- хорошо
Ли- ГЕКТОР!!!!!!
Закричала девушка что есть сил
Услышав голос Лизы Гектор спустился со второго этажа
Г- ох здравствуйте ребята простите что заставил ждать
Л- мы тебя только позвали и ты сразу спустился мы даже заскучать не успели так что не извиняйся
Г- хорошо, так вы что то хотели?
Л- да
Г- да что же?
Спросил зелёный, одноглазый маг
Л- во первых пойдёшь ли ты с нами на природу а во вторых почему на меня все косо смотрят ?
Г- на первом отвечу так конечно но только если пойдут дети и Линда а на второй отвечу так...
Л- что?
Г- я всем рассказал что ты пришел ну то есть то, что то ты герой, который спас арнир
Л- Гектор.... Ты долбйоёб?!
Г- прости просто я не могу не рассказать такую крутою новость!
Л- боже ну за что мне такое наказание?!
Т- а что тут плохого?
Л- теперь будут на меня все смотреть, подходит и спрашивать где я был и тд
Т- оу это плохо
Л- вот именно
Г- прости ещё раз
Л- ай ладно пойдём просим у других пойдут или нет .
Пройдя через толпы народа они оказались на природе, и то пришлось убирать от толпы чтоб не нашли
Л- ну наконец мы пришли как же я устал
Зевнул Лололошка
Л- я наверное лучше посплю а вы разговаривайте
Т- хорошо
Л- Тори
Т- что?
Посмотрев на глаза Лололошки Тори сразу всё поняла и улеглась рядом с Лололошкой, Лололошка обнял тори и заснул
Б- вы же говорили что вы не пара
Т- мы не пара просто я очень теплая а в доме Лололошки и тут довольно холодно
Г- что? Но Лололошка легко может ходить голым зимой!
Т- всмысле?
Г- в прямом он зимой как то ко мне пришел в футболке и тонких штанах а тогда -24 было
Т- это получается что...
Вместе(кроме тори)- он влюбился!!
Закричали ребята от удивления потому что Лололошка всегда был хладнокровен ко всем
Л- да не влюблялся я
Проснувшись от криков сказал Лололошка
Л- просто с того момента я изменился и теперь хуже переношу холод (ложь)
Б- уверен?
Л- да уверен и попрошу больше не кричать я мало сплю
Г- хорошо мы постараемся
Л- ну и хорошо
Сказал герой и сразу заснул
Т- вот зачем надо было вам кричать
Г- он ко всем был хладнокровен
Т- оу понятно
Так прошло несколько часов
Т- ладно нам наверное уже пора так что мы пойдём
Г- хорошо
Гектор с друзьями ушли а тори осталась будить Лололошку
Т- Лололошка!!! Просыпайся!!
Л- ой ну что опять?
Т- нам пора
Л- ладно пойдём, хотя стой мы телепортируемся
Т- но ты говорил что это невозможно
Л- я так думал но я понял что не пробовал
Т- ну давай попробуем
Л- давай руку
Т- хорошо
Тори держали за руку и в миг...
Примечания:
Надеюсь всем понравилось