My Dear and stupid lamd~

G
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 501 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2..

Настройки
Тот все же вздохнул, ты уже работала как дня 3,тот не довольно постукивал пальцами об стол,уже 3-тий день, а он так и не решается.. как вдруг тот продумал план как с тобой познакомится и вскоре влится в доверие.... Тот подозвал Стивена в кабинет для этого.. Стивен поправив свой костюм, очень сильно боялся Генри и вот приоткрывается дверь.. Заходит Стивен немного поскребывая своими ботинками ох эти ботинки.. Старые года тем более только что отпалированные и новые... Скрепят —Так так~Стивен.. Ты так быстро ко мне зашёл.. Не то что раньше.. *он буквально понимал что телефон боится его.. Боится до усрачки, тот медленно поворачивается на своём стуле, чтобы встретиться лицом к лицу со Стивеном, на что Стив вздохнул* —В.. Вызывали?.. *спросил тот, пытаясь набратся храбрости, да не нашел* —Радуйся, это не насчёт тебя, приведи мне Т/И. *строго сказал тот слегка постукивая пальцами.. Коротенькими и толстенькими* —Н.. Но она..*не успел тот договорить, как перебили* —Я. сказал. ЖИВО. *Тот треснул кулаком по столу, на что Стив вздрогнул... * —Х.. Хорошо *сказал тот, уйдя из кабинета.. *
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник