Интересный подарок
7 октября 2022 г., 16:44
Ребята уже довольно долго ходили, по городу разговаривали, что же подарить Анатолию Степановичу, тут Игорь говорит.
-Саш, мы уже час ходим, а так ничего и не придумали.
-Я знаю, Игорь знаю.
-Ну, так что мы ему подарим?
-Хз. -Ответил-Саша и посмотрел на ребят.
Борис закатил глаза и сказал.
-Боже я уже устал думать, поэтому предлагаю подарить ему конфеты.
-Мм ага конфеты, чем он их заслужил? тем что почти каждый день, нам пиздюлей даёт? нет Борь. Сказал-Лёня.
-Ребята у меня есть идея, я предлагаю подарить ему портрет. Сказал-Игорь.
-Портрет? ой ля это придётся его заказывать.
-Да нахуя? сами нарисуем.
-Сами? ну да, мы та нарисуем, ой как нарисуем. Сказал-Саша.
-Ой да ну тебя, вообщем с этим разобрались, что там ещё надо?
-Так вечеринка сюрприз, предлагаю на станции всё сделать на нашем блоке.
-А мы за это потом не получилм? Спросил-Лёня.
-Неее.
-Ну, тогда давайте сделаем так, я и Игорь идём на станцию, а вы с Лёней в магазин, за пивом и так далее. Сказал-Борис.
-Окей. Сказал-Саша.
*****
На станции:
-Борь, я надеюсь ты взял ключи от нашего блока.
-Конечно вот. -Борис достал из кармана ключи, вставил их в дверь, и ребята зашли на блок.
Тем временем Саша с Лёней:
-Хм, и какое пиво нам взять Саш?
-Не знаю большой выбор. -Саша почесал затылок.
-Да пофиг, бери любое. Сказал-Саша.
Лёня взял целый ящик пива.
-Предлагаю к пиву чипсы взять, не будем же мы одно пиво пить.
-Согласен Лёнь.
На станции:
-Так, ну что делать будем? Сказал-Игорь.
-Как что? украшать тут всё, коробка если вон там под столом.
-Ага а портрет когда?
-Ну, Саша с Лёней придут и начнём.
-Ну ок. -Игорь взял из под стола коробку, и начал с Борисом украшать станцию.
-Куда эту надпись "с днём рождения"? Спросил-Борис.
-А? хм предлагаю один конец туда, а другой сюда, только стул возьми.
-Окей. -Борис взял стул, он уже хотел повесить надпись но, тут он неожиданно подскользнулся и упал со стула.
-Ай!
-Блять, ты как со стула грохнулся?
-Да подскользнулся и упал.
-Ясно, давай лучше я.
-Хорошо.
Через час, на блок заходят ребята с двумя пакетами, в одном продукты, а в другом всё чтобы нарисовать портрет.
-Ого, как красиво у вас получилось молодцы. Сказал-Лёня.
-Игорь вот держи, тут всё что-бы смогли нарисовать Дятлова.
-Ясно. -Игорь начал разбирать пакет.
Игорь поставил холст, и начал думать как же нарисовать Дятлова.
-Хм, может нарисовать его с Брюхановым где они целуются?
-Ахаха неее, ты потом с работы вылетишь. Сказал-Борис.
-Ну да ты прав, да ёпт как голову та нарисовать?
-Дайка я. Сказал-Борис.
-Ну давай удиви. -Игорь передал кисточку Борису.
-Ща... ну, как-то так. -Борис показал ребятам.
-Удивил. Сказал-Игорь.
-Хм.. предлагаю ему рожки нарисовать на лбу. Сказал-Саша.
-Ахах ну окей. Сказал-Игорь.
Игорь начал рисовать Дятлова, как хотела его фантазия, он аккуратно рисует ему нос но, тут его случайно толкает Борис.
-Блять! Борис что ты наделал?!
-Ой, сорян Игорь.
-Что у вас там? Спросил-Лёня.
-Посмотри на это! Сказал-Игорь.
-Ахахахахах у Дятла не нос, а картошка какая-то.
Все ребята засмеялись.
-Ой ля.... хотя, ему так больше идёт. Сказал-Игорь.
-Согласен. Сказал-Саша.
-Может ему ещё что-то нарисовать? Спросил-Игорь.
-Конечно, и вообще, давайте все вместе будем его рисовать! Сказал-Борис.
-Давай я за! Сказал-Лёня.
-Я тоже! Сказал-Саша.
Ребята взяли кисточки, и начали рисовать чудесный портрет, Анатолия Дятлова.
*****
Через 2 часа ребята сидели на полу и отдыхали.
-Фух, чтоб я ещё раз рисовал его никогда. Сказал-Саша.
-Ребят я считаю у нас получился шедевр, ну подумаешь нос картошкой, ну рожки на лбу, что там ещё уши разные, ну Брюханов там на метле летает. Сказал-Игорь.
-Аахахах я знаю одно, нам таких пиздюлей дадут. Сказал-Борис.
-Ага если догонят. Сказал-Лёня.
-Да уж, а сколько вообще времени?
-Время 20:00. Сказал-Саша.
-Эх.... домой пара. Сказал-Игорь.
-Согласен пойдёмте уже.
Ребята встали с пола, закрыли дверь на ключь вышли со станции, и направились по домам, через 40 минут все ребята были дома.
"Квартира Столярчука и Киршинбаума"
-Наконец-то мы дома, скажу сразу я есть не буду я спать пойду. Сказал-Борис.
-Окей а я в душ пойду.
Борис снял обувь, и направился в спальню, разделся и лёг на кровать где-то через час, Игорь выходит из душа и тоже направился в спальню, он заметил как сладко спит Борис, он выключил свет в спальне, лёг на кровать поцеловал в плечо Бориса и уснул.
"Квартира Акимова и Топтунова"
-Ой, ну и попадёт же нам от Дятлова и Брюханова.
-Пф, ну да попадёт если догонят нас. Сказал-Лёня.
-Ты что собираешься убегать от него?
-Ну, я пока не знаю но, Игорь и Борис точно будут.
-Почему ты так думаешь?
-Просто думаю, вообщем скоро всё узнаем кстати, ты говорил что Брюханов куда-то уехал, а Дятел с ним?
-Он мне ничего про это не говорил но, мне кажется что Дятел тут остался.
-Понимаю, ладно давай спать уже.
-Согласен давай.