День рождение Анатолия Степановича

G
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 3 461 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Интересный подарок

Настройки
Ребята уже довольно долго ходили, по городу разговаривали, что же подарить Анатолию Степановичу, тут Игорь говорит. -Саш, мы уже час ходим, а так ничего и не придумали. -Я знаю, Игорь знаю. -Ну, так что мы ему подарим? -Хз. -Ответил-Саша и посмотрел на ребят. Борис закатил глаза и сказал. -Боже я уже устал думать, поэтому предлагаю подарить ему конфеты. -Мм ага конфеты, чем он их заслужил? тем что почти каждый день, нам пиздюлей даёт? нет Борь. Сказал-Лёня. -Ребята у меня есть идея, я предлагаю подарить ему портрет. Сказал-Игорь. -Портрет? ой ля это придётся его заказывать. -Да нахуя? сами нарисуем. -Сами? ну да, мы та нарисуем, ой как нарисуем. Сказал-Саша. -Ой да ну тебя, вообщем с этим разобрались, что там ещё надо? -Так вечеринка сюрприз, предлагаю на станции всё сделать на нашем блоке. -А мы за это потом не получилм? Спросил-Лёня. -Неее. -Ну, тогда давайте сделаем так, я и Игорь идём на станцию, а вы с Лёней в магазин, за пивом и так далее. Сказал-Борис. -Окей. Сказал-Саша. ***** На станции: -Борь, я надеюсь ты взял ключи от нашего блока. -Конечно вот. -Борис достал из кармана ключи, вставил их в дверь, и ребята зашли на блок. Тем временем Саша с Лёней: -Хм, и какое пиво нам взять Саш? -Не знаю большой выбор. -Саша почесал затылок. -Да пофиг, бери любое. Сказал-Саша. Лёня взял целый ящик пива. -Предлагаю к пиву чипсы взять, не будем же мы одно пиво пить. -Согласен Лёнь. На станции: -Так, ну что делать будем? Сказал-Игорь. -Как что? украшать тут всё, коробка если вон там под столом. -Ага а портрет когда? -Ну, Саша с Лёней придут и начнём. -Ну ок. -Игорь взял из под стола коробку, и начал с Борисом украшать станцию. -Куда эту надпись "с днём рождения"? Спросил-Борис. -А? хм предлагаю один конец туда, а другой сюда, только стул возьми. -Окей. -Борис взял стул, он уже хотел повесить надпись но, тут он неожиданно подскользнулся и упал со стула. -Ай! -Блять, ты как со стула грохнулся? -Да подскользнулся и упал. -Ясно, давай лучше я. -Хорошо. Через час, на блок заходят ребята с двумя пакетами, в одном продукты, а в другом всё чтобы нарисовать портрет. -Ого, как красиво у вас получилось молодцы. Сказал-Лёня. -Игорь вот держи, тут всё что-бы смогли нарисовать Дятлова. -Ясно. -Игорь начал разбирать пакет. Игорь поставил холст, и начал думать как же нарисовать Дятлова. -Хм, может нарисовать его с Брюхановым где они целуются? -Ахаха неее, ты потом с работы вылетишь. Сказал-Борис. -Ну да ты прав, да ёпт как голову та нарисовать? -Дайка я. Сказал-Борис. -Ну давай удиви. -Игорь передал кисточку Борису. -Ща... ну, как-то так. -Борис показал ребятам. -Удивил. Сказал-Игорь. -Хм.. предлагаю ему рожки нарисовать на лбу. Сказал-Саша. -Ахах ну окей. Сказал-Игорь. Игорь начал рисовать Дятлова, как хотела его фантазия, он аккуратно рисует ему нос но, тут его случайно толкает Борис. -Блять! Борис что ты наделал?! -Ой, сорян Игорь. -Что у вас там? Спросил-Лёня. -Посмотри на это! Сказал-Игорь. -Ахахахахах у Дятла не нос, а картошка какая-то. Все ребята засмеялись. -Ой ля.... хотя, ему так больше идёт. Сказал-Игорь. -Согласен. Сказал-Саша. -Может ему ещё что-то нарисовать? Спросил-Игорь. -Конечно, и вообще, давайте все вместе будем его рисовать! Сказал-Борис. -Давай я за! Сказал-Лёня. -Я тоже! Сказал-Саша. Ребята взяли кисточки, и начали рисовать чудесный портрет, Анатолия Дятлова. ***** Через 2 часа ребята сидели на полу и отдыхали. -Фух, чтоб я ещё раз рисовал его никогда. Сказал-Саша. -Ребят я считаю у нас получился шедевр, ну подумаешь нос картошкой, ну рожки на лбу, что там ещё уши разные, ну Брюханов там на метле летает. Сказал-Игорь. -Аахахах я знаю одно, нам таких пиздюлей дадут. Сказал-Борис. -Ага если догонят. Сказал-Лёня. -Да уж, а сколько вообще времени? -Время 20:00. Сказал-Саша. -Эх.... домой пара. Сказал-Игорь. -Согласен пойдёмте уже. Ребята встали с пола, закрыли дверь на ключь вышли со станции, и направились по домам, через 40 минут все ребята были дома. "Квартира Столярчука и Киршинбаума" -Наконец-то мы дома, скажу сразу я есть не буду я спать пойду. Сказал-Борис. -Окей а я в душ пойду. Борис снял обувь, и направился в спальню, разделся и лёг на кровать где-то через час, Игорь выходит из душа и тоже направился в спальню, он заметил как сладко спит Борис, он выключил свет в спальне, лёг на кровать поцеловал в плечо Бориса и уснул. "Квартира Акимова и Топтунова" -Ой, ну и попадёт же нам от Дятлова и Брюханова. -Пф, ну да попадёт если догонят нас. Сказал-Лёня. -Ты что собираешься убегать от него? -Ну, я пока не знаю но, Игорь и Борис точно будут. -Почему ты так думаешь? -Просто думаю, вообщем скоро всё узнаем кстати, ты говорил что Брюханов куда-то уехал, а Дятел с ним? -Он мне ничего про это не говорил но, мне кажется что Дятел тут остался. -Понимаю, ладно давай спать уже. -Согласен давай.
11 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник