Family trip

PG-13
В процессе
15
автор
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 943 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Утренние лучи солнца пробивались в комнату. Легкий дождь все еще шел на улице. Луны уже не было видно на небе. На тумбочке лежали заряженные телефоны, один из них зажегся и по комнате разлилась приятная мелодия. Сычжуй тихо поднялся и выключил будильник, часы показывали 7 утра. Взглянув на Цзинь Лина, который до сих пор спал, парень улыбнулся и пошел умываться. После принятия утреннего душа юноша перешел в гостиную, где начал настраиваться на пятнадцатиминутную йогу. —Доброе утро! – бодрым голосом сказал Цзинъи, который вышел из своей комнаты и направлялся в ванную. —И тебе. – ответил Юань, садясь в первую позицию. После йоги Сычжуй принялся готовить всем завтрак. Чтобы в квартире не было тишины, он включил радио, где играли джазовые песни, прекрасно вписывавшиеся в это утро. "Что сегодня приготовить?" - мелькнула мысль в голове, но сразу и пришел ответ, - "Приготовлю омлет, который меня учила готовить тетя Яньлы!". Улыбнувшись своим мыслям, юноша принялся за работу. Сначала был лук, почистить, порезать и на среднем огне на сковороду. Затем добавилась еще и порезанная колбаса и помидоры. Юань слушал музыку и помешав продукты, чтобы не подгорели, продолжал готовить. — Уууууу, как вкусно пахнет! — в кухню вошел Цзинъи, — омлет тети Яньли готовишь? —Да. Сегодня решил его приготовить. —Тетя хорошо тебя научила. Помощь нужна? —Приготовь лучше чай,— сказал Сычжуй, стал взбивать яйца и снова помешивать продукты. Когда уже омлет был почти готов, а чай разлит по чашкам, юноши сели за стол. Цзинь Лин умывался в ванной. —Доброе утро! — сказал он, заходя на кухню. – Омлет мамы, спасибо. - произнес он и нежно поцеловал Сычжуя. —Доброе А-Лин! – нежная улыбка и еще один быстрый поцелуй. —О небеса, перед моими глазами очень много романтики! — взвыл Цзинъи, но все хорошо знали, что он очень рад отношениям его друзей. — Цзинъи не ломай мое отличное настроение! – в тон ему ответил Цзинь Лин. —Неужели юная госпожа сегодня в хорошем настроении проснулась! — сделал удивленное лицо, но потом появилась хитрая улыбка. — Что вы ночью делали, что юная госпожа у нас сегодня такая спокойная? —Я тебе ноги переломаю, если ты сейчас не закроешь рот! — крикнул Цзинь Лин, но Сычжуй заметил порозовевшие скулы и улыбнулся. Он поднялся и стал сервировать стол. Омлет, чашки, завтрак. Все расселись и начали есть, а радио продолжало играть. С завтраком было покончено, Цзинъи пошел подносить сумки к коридору, Юань мыл посуду, а Лин стоял зади и обнимал его. —Кто за нами приедет дядя Вэй или дядя Чэн? — спросил он тихо, говорить громко не хотелось, не хотелось ломать эту атмосферу. —Не знаю. Когда я говорил с папой, он об этом не говорил. - пожал плечами Сычжуй. В комнате зазвонил телефон, Цзинь Лин быстро поцеловал Сычжуя и удалился в комнату. — Доброе утро... Да уже проснулись... и сумки мы тоже собрали... я тебе уже писал, что мы готовы... ты хоть читал?... Да, конечно, мы дети маленькие, нас надо десять раз проверять... Ты же сам говорил... — Цзинь Лин говорит с дядей Цзяном, так что нас приедет забирать он. – сказал Цзинъи. —Спорим? —Нет, я спорить не буду. - ответил Сычжуй. —лучше скажи готов ли ты, нам скоро выходить? —Готов, готов. С Цзинь Лином спорить интереснее. Ты точно не хочешь? —Не хочу. – легко улыбнувшись, ответил парень и вытер стол, так как все остальное уже было готово. —За нами приедут все, каждый на своей машине. – сказал Лин заходя в кухню. —Как все, нас же кто-то один должен был забирать, а далее поездка ко всем? – спросил Юань. —Ну, они заберут нас последними и мы сразу поедем в коттедж. —А если бы мы поспорили ты, Сычжуй, выиграл бы. — сказал Цзинъи. —Когда они приедут? – не обратив внимания на слова друга, спросил. — Уже выезжают, так что на выход. Все пошли одеваться и проверять все ли взяли, едут они почти на неделю, никому не хотелось что-то забыть. В комнате Сычжуй и Цзинь Лин стояли перед гардеробом и думали, что надеть. Этот вопрос редко их волновал, но сегодня был особый день для них, их семья давно не собиралась вместе в путешествии. —А-Лин, может, оденемся похоже? — неуверенно спросил Юань, зная, что Цзинь это не сильно любит. —Хорошо, давай джинсы и футболки. – ответил немного подумав Лин. Собравшись и взяв сумки, они вышли из квартиры, Сычжуй захлопнул дверь. Выйдя из подъезда, перед ними открылась волшебная картина. Солнце нежно светило, а легкий дождь капал и рисовал едва заметную радугу вдали. День должен быть отличным.
Примечания:
15 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник