Начало истории
26 сентября 2022 г., 17:57
Примечания:
Все от лица Алисы(То есть меня)
Я сидела,рисовала и слушала музыку, и приходит увидомление в Вайбере от Риты
-Ребят, мы ВСЕ завтра едим в лес, родители все уже знают
Я решила подойти к маме и спросить, правда ли она знает об лесе
-Мам?
Мама открыла глаза, один тускло светил а другой был обычным
-Да Алис...?
Сказала мама сонным голосом
-Мы тут все завтра...
-Да я знаю
Перебила мама
-Да окей
Я убежала в комнату и мне кто-то позвонил, это была Ксюша(С буковой К) Я не особо хотела с ней говорить, ведь она просто обосрала мою жизнь (В том смысле что сказала что она дерьмо) Но я все таки взяла трубку, ведь мы «подружки»
-Да что такое?
-Алис, давай вместе пойдем?
-А Полина?
-Она с Андреем
-Ну окей
Я бросила трубку
На следующий день
Я проснулась, ведь мама меня очень сильно тресла
-Алиса! Вставай! Через час они все уедут!
-Да встаю...
Она показала сообщение от Ксюши (К)
-Алис, мы уже все в автобусе
И скинула фото, я бегом оделась и побежала и закрыла дверь, а мама болела, и я ушла бегом, я увидела Ксюшу(К), которая мне мохала, я побежала и села с ней рядом около окна, ведь мне надо было рисовать, а без света было не очень, я включила музыку и стала рисовать
Я скажу кто с кем ехал
Андрей и Полина
Вика Беляш и Эмилия
Кира К и Стеша
Вика Х и Ксюша С
Кира М и Даша
Катя и Кира В
Костя и Семён
Лиза и Рита
Даня и Сева
Вика М и Настя
(Ещё ехал класс Б)
Когда мы приехали, я решила посидеть около речки и чуть помочить ноги и увидела как Татьяна Николаевна и Татьяна Александровна отошли от двух лагерей
-Тань, помнишь как 50 лет назад осколос от короны пропал?
Спросила Татьяна Николаевна (Наша училка)
-О да... Просто без причин, маленький осколок! Просто украсть у всего центра на глазах
-Ага
Они стали говорить уже о другом, вы спросите что за осколок? Это осколок короны в которой вся сила наших способностей
Примечания:
Я написала 2 страницы!!!