Осколок короны

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 4 237 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Ладно, уговарила

Настройки
Примечания:
На утро Меня стали будить Андрей и Полина -Алис..! Это срочно... Сказал тихо Андрей Я не охотно повернулась и стала смотреть на них, двух голубоглазых ребятах, которые смотрели на меня и Андрей продолжал держать мое плечо -Что...? -Мы все только ждём, там опять все собираются насчёт поиска осколка -Скажите что я крепко сплю... -Они стоят около палатки и ждут нас! Сказала чуть-чуть раздрожоно Полина -Да ладно.. Иду.. Я встала и взяла расчёску и вышла из палатки, и все сели на брёвна, я стала расчесавать волосы -Так что ты хотела? Спросила Рита у Киры М.(Старосты) -Так вот, я не спала всю ночь, и решила сделать голосование насчёт поиска осколка короны Сева поперхнулся жаренной сосиской, Андрей стал стучать по его спине, я просто наблюдала, на конец-то Сева выплюнул кусок сосиски -Нахуя нам искать осколок?! -Нам надо укрепить магию! Если мы найдём осколок то она в 4 октября пропадёт! -Ты откуда вообще узнала? Это во-первых, а во-вторых, как она пропадёт если она нормально работает? Спросила Ксюша С -Она у взрослых плохо работает! А мы дети! Она получше работает! Сказала Кира М с злостью, Ксюша С сьежалась и стала поскуливать, Ксюша К стала ее обнимать -Не надо грустить... Не успела договорить Ксюша К, как Сева стал шутить -А то сиськи перестанут растить! Сева стал сьмеятся -Сева! Не надо так говорить -Уже пошутить нельзя...
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник