Встреча Риты и Санни
30 октября 2022 г., 18:23
Примечания:
Привет, я не забросила фанфик)
Рита сидела с Лизой и они развлекались до вечера, Лизе позвонил телефон
-Алло мам
-Привет Лиза, я скоро приеду
-Ну мааам
-Не мамкай, я уже зажусь в машину
-Ладно
Лиза просила трубку и пошла одеваться, Рита пошла проводить подругу, Лиза взяла обувь и курту и вышла за дверь, Рита в свою комнату и начала делать уроки
Спустя 10 минут
Рита делала матешу, пыталась решить задачу, но не хуя не получается, да, отличница не знает как решить, и что? К ней зашла мама
-Собирайся
-Куда?
-Нам надо поговорить с мамой Лизы, а вы там ещё по бесетись
-Ладно
Рита и ее мама пошли к дому тёти Алисы(Там просто тихо) Рита и Лиза обнялись и стали разговаривать, они заметили как из одноклассница Алиса(То есть я) разговаривает на дереве с женщиной ангелом, нет, ангелы в мире норма, их смутило что ангел была одета как будто драться с кем-то будет, они подошли к этому дереву тихонько и услышали разговор
-Санни, ты уверена что мы сможем их одолеть?
-Да, мы только забирите осколок у них и всё
-Ладно
Алиса посмотрела в низ
-Рита?!
-Ой
-Ты что тут забыла?
-Мы просто сюда пришли, вы осколке говорите?
-Да
-Так, ангел
-Да?
-Тебя как зовут?
-Санни
-А почему у тебя шрамы?
-Её похители и демоны, а у ангелов есть правило, не сратся не с кем, и она это терпела, а сейчас хочет их унежтожить
-Слушай Санни
Сказала Рита
-Может мы с классом вам поможем?
-Ну... Вас сколько?
-Много
Сказала Алиса
-Ну, давайте, только у них в аду есть правила
-Какое?
-Мальчики до 18 носят платье, а девочки до 18 носят костюмы, ещё там нужно носить платки на лицу
-Понятно
Санни пошла в портал
-Лиза! Рита! Идём по домам!
-Идём!
Примечания:
Ну, вот как-то так