Сражение (раунд 2)
28 октября 2022 г., 20:25
Примечания:
Извиняюсь за долгое отсутствие частей. Дело в том, что я был загружен делами, начал смотреть ДжоДжо, проходить crosscode... Ладно, мне было просто лень.
Файри: *слегка злой* ну ладно, вы смогли победить одного духа, но вы не победите его!
Из потолка арены вылетел такой же дух, но более большой, в огромных доспехах, да и ещё качок.
🎵M&LPIT boss battle theme🎵
Норм: так стоп! Как он накачался! У духов нет мышц!
Файри: кхм, специально модифицированый дух.
Норм: это просто дух? Как ты его блять мод…
Файри: меньше вопросов больше экшена!!!
Дадада, снова Jrpg битвы.
Норм: знаешь Тари, меня бесит эта система, стоишь и что-то блин применяешь.
Тари: таковы законы. Jrpg.
Норм: эй! Только я имею право ломать 4-ю стену!
Дух не стал дожидаться действия и решил пойти в атаку ебанув Норма
Норм: *отлетел к уже закрытой двери через которую они входили на арену* (-100HP) вот чёрт.
Файри: воу, это оказалось проще чем я думал.
Норм: я… Я чувствую, что мы проиграем.
дух замахнулся, чтобы добить Норма, но внезапно всё окружение стало серым, а все кроме Норма замерли. Около Норма появилась надпись "нажмите 🅱️ для блока"
Норм: каво? Я по вашему что нажать должен? Ладно просто возму свой меч и заблокирую удар
Норм аккуратно подвёл меч к месту где должен сейчас быть удар и время вновь возобновило ход и всё перестало быть серым. Удар пришёлся по мечу и был заблокирован.
Норм: хмм, интересная ситуация... *щелкнул пальцами* Тари! Действуй! Это не просто jrpg, Похоже это jrpg с элементами.... Хм, с элементами... Похуй.
Тут дух произвёл ещё один удар по мечу.
Норм: (мысли: вот чёрт, скоро мой меч сломается от таких ударов, торопись Тари).
Тари начала нервничать и думать о том, как помочь Норму.
Тари: так, надо придумать как ему помочь. Хмм, *посмотрела на трибуны где сидели зрители* (мысли: можно попробовать развалить трибуны... Не, это сделает только хуже. Может пойти и долбануть духа? Не, он меня тоже прикончит.)
Тари обратила внимание на штуку на которой стоит Файри, это была леветирующая платформа, которая позволяла файри держаться в воздухе.
Тари: хмм... ADVANCE!
В это время файри залипает в телефоне и не обращает внимание на Тари
*отличный момент для неожиданных действий
Файри: всмысле. Тоесть одна индейка серьёзно может съесть... ААА! КАКОГО ЧЁРТА!!
Файри упал на землю и увидел, что Тари спиздила его платформу.
Файри: ВЕРНИ ПЛАТФОРМУ СУКА!!!
Тари: *долбанула по платформе, чтобы она отключилась* тебе она не так нужна, как мне.
В это время дух заряжал свой усиленный удар, чтобы уничтожить Норма.
Норм: вот ведь срань. Я серьёзно остановил целый апокалипсис, но умру такой никчёмной смертью?
Но тут в духа прилетела эта самая летающая платформа (кстати, она была сделана из железа), которая не только долбанула по броне духа, но и слегка взорвалась нанеся неплохой урон!
Тари: ну что, получила железка огненная! Няя! (+5 очков милоты)
Неожиданно для всех Тари някнула и так-же неожиданно для тари толпа начала кричать и аплодировать ей.
Тари: вау, я просто кинула железную тарелку, а мне аплодируют. Ооо, да! *встала в пафосную стойку* (+5 очков крутости).
Норм: мне кажется, что эти духи-зрители не восхищенны тобой. Они хотят, чтобы ты накала. Давай ещё помурчи им.
Тари: возможно ты и... Оу, у меня проблемы.
И ведь действительно проблемы. От такого удара дух практически моментально переключил внимание на Тари и со всей дури начал бежать на неё
Тари: вот чёрт! Что делать!?
Норм: используй блок!
Тари: *вытащила из Худи брялок блока земли*
Норм: да не этот блок!!
Тари: хм... Вот ворона на крыше покатой
Так с зимы и осталась лохматой…
Норм: НЕ ТО! Действуй, как я! *поставил блок*
Тари: ладно, действую, как ты!
Тут дух прибежал и долбанул по Тари, но та успела поставить блок своей железной рукой, но из-за силы удара всё же (- 25HP).
Тари: это слегка больно.
Норм еле встал, оттряхнулся и пошёл к Тари.
Файри же в это время сидел в недоумении и в то же время был в ярости. Он не знал что ему делать в подобной ситуации. Он ожидал быстрой смерти, а получил странную битву.
Музыка на фоне плавно сменилась на 🎵rude buster🎵.
Норм: Эй дух!
Дух хотел нанести по Тари удар, но оклик Норма всё же заставил его повернуться.
Норм: запомни! Ты всего лишь безмозглый враг! Хотя, как ты можешь запомнить... ТЫ ВЕДЬ БЕЗМОЗГЛЫЙ! (-5 баллов идиотского пафоса)
Тари: Норм! Хватит говорить пафосные цитаты! Действуй!
Норм: ээм... Нууу...
Тут дух снова начал заряжать сильную атаку. Но в этот раз он мигает красным цветом.
Норм: (мысли: о, это же как в crosscode. Может я смогу сломать его бронь?)
Норм: ПОЛУЧАЙ!
Норм кинул во врага меч и тут произошёл Break! Враг застыл на месте раздвинув руки в разные стороны.
Тари: фууух, я могу убрать блок.
Тут тари почувствовала, что её рука перезарядилась после прошлого удара о крышу и вновь готова бить этим ударом.
Тари: отлично, время ударить по сломанному месту в броне.
Норм: отлично!
Сам же норм поймал меч, который после удара о броню отрикошетил
Вверх, обратно к норму.
Тари же зашла к огненному за спину и вновь произвела свой мощный удар. От такого аж трибуны слегка пошатнулись. Сам же Дух улетел нахуй с арены пробив собой стену здания.
Норм: оо да! Чёрт возьми! Мы сделали это!
Тари: мда, было нелегко.
Норм: хах! Ну что Файри! Мы надрали жопу всем твоим идиотским огненным духам! Нас ничего не остановит!
А что Файри? Файри просто молчал. Он был не в состоянии что-то сказать.
Файри: ...
В полу арены открылась дырка в которую файри прыгнул, после чего дырка закрылась.
🎵Roudabout🎵
Норм: ну и куда же ты! Жалкий трус. Кстати, а почему опять эта музыка играет?
Тари: всё это выглядит оооочень подозрительно.
Норм: ты же не хочешь сказать, что сейчас из под пола вылетит гигантский робот с которым мы будем... АААААА!!! ГИГАНТСКИЙ РОБОТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЫЛЕТЕЛ!!!
To be continued...
Normario's adventure - часть 8
Писал фанфик Ноунейм
Несмешные шутки придумал Ноунейм
(нах я это вообще пишу)
Спасибо за прочтение.
(пишу так, как будто это финал)