Нормариос адвенчер

R
Заморожен
7
Фэндом:
Размер:
56 страниц, 12 754 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
7 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник

Сражение (раунд 2)

Настройки
Примечания:
Файри: *слегка злой* ну ладно, вы смогли победить одного духа, но вы не победите его! Из потолка арены вылетел такой же дух, но более большой, в огромных доспехах, да и ещё качок. 🎵M&LPIT boss battle theme🎵 Норм: так стоп! Как он накачался! У духов нет мышц! Файри: кхм, специально модифицированый дух. Норм: это просто дух? Как ты его блять мод… Файри: меньше вопросов больше экшена!!! Дадада, снова Jrpg битвы. Норм: знаешь Тари, меня бесит эта система, стоишь и что-то блин применяешь. Тари: таковы законы. Jrpg. Норм: эй! Только я имею право ломать 4-ю стену! Дух не стал дожидаться действия и решил пойти в атаку ебанув Норма Норм: *отлетел к уже закрытой двери через которую они входили на арену* (-100HP) вот чёрт. Файри: воу, это оказалось проще чем я думал. Норм: я… Я чувствую, что мы проиграем. дух замахнулся, чтобы добить Норма, но внезапно всё окружение стало серым, а все кроме Норма замерли. Около Норма появилась надпись "нажмите 🅱️ для блока" Норм: каво? Я по вашему что нажать должен? Ладно просто возму свой меч и заблокирую удар Норм аккуратно подвёл меч к месту где должен сейчас быть удар и время вновь возобновило ход и всё перестало быть серым. Удар пришёлся по мечу и был заблокирован. Норм: хмм, интересная ситуация... *щелкнул пальцами* Тари! Действуй! Это не просто jrpg, Похоже это jrpg с элементами.... Хм, с элементами... Похуй. Тут дух произвёл ещё один удар по мечу. Норм: (мысли: вот чёрт, скоро мой меч сломается от таких ударов, торопись Тари). Тари начала нервничать и думать о том, как помочь Норму. Тари: так, надо придумать как ему помочь. Хмм, *посмотрела на трибуны где сидели зрители* (мысли: можно попробовать развалить трибуны... Не, это сделает только хуже. Может пойти и долбануть духа? Не, он меня тоже прикончит.) Тари обратила внимание на штуку на которой стоит Файри, это была леветирующая платформа, которая позволяла файри держаться в воздухе. Тари: хмм... ADVANCE! В это время файри залипает в телефоне и не обращает внимание на Тари *отличный момент для неожиданных действий Файри: всмысле. Тоесть одна индейка серьёзно может съесть... ААА! КАКОГО ЧЁРТА!! Файри упал на землю и увидел, что Тари спиздила его платформу. Файри: ВЕРНИ ПЛАТФОРМУ СУКА!!! Тари: *долбанула по платформе, чтобы она отключилась* тебе она не так нужна, как мне. В это время дух заряжал свой усиленный удар, чтобы уничтожить Норма. Норм: вот ведь срань. Я серьёзно остановил целый апокалипсис, но умру такой никчёмной смертью? Но тут в духа прилетела эта самая летающая платформа (кстати, она была сделана из железа), которая не только долбанула по броне духа, но и слегка взорвалась нанеся неплохой урон! Тари: ну что, получила железка огненная! Няя! (+5 очков милоты) Неожиданно для всех Тари някнула и так-же неожиданно для тари толпа начала кричать и аплодировать ей. Тари: вау, я просто кинула железную тарелку, а мне аплодируют. Ооо, да! *встала в пафосную стойку* (+5 очков крутости). Норм: мне кажется, что эти духи-зрители не восхищенны тобой. Они хотят, чтобы ты накала. Давай ещё помурчи им. Тари: возможно ты и... Оу, у меня проблемы. И ведь действительно проблемы. От такого удара дух практически моментально переключил внимание на Тари и со всей дури начал бежать на неё Тари: вот чёрт! Что делать!? Норм: используй блок! Тари: *вытащила из Худи брялок блока земли* Норм: да не этот блок!! Тари: хм... Вот ворона на крыше покатой Так с зимы и осталась лохматой… Норм: НЕ ТО! Действуй, как я! *поставил блок* Тари: ладно, действую, как ты! Тут дух прибежал и долбанул по Тари, но та успела поставить блок своей железной рукой, но из-за силы удара всё же (- 25HP). Тари: это слегка больно. Норм еле встал, оттряхнулся и пошёл к Тари. Файри же в это время сидел в недоумении и в то же время был в ярости. Он не знал что ему делать в подобной ситуации. Он ожидал быстрой смерти, а получил странную битву. Музыка на фоне плавно сменилась на 🎵rude buster🎵. Норм: Эй дух! Дух хотел нанести по Тари удар, но оклик Норма всё же заставил его повернуться. Норм: запомни! Ты всего лишь безмозглый враг! Хотя, как ты можешь запомнить... ТЫ ВЕДЬ БЕЗМОЗГЛЫЙ! (-5 баллов идиотского пафоса) Тари: Норм! Хватит говорить пафосные цитаты! Действуй! Норм: ээм... Нууу... Тут дух снова начал заряжать сильную атаку. Но в этот раз он мигает красным цветом. Норм: (мысли: о, это же как в crosscode. Может я смогу сломать его бронь?) Норм: ПОЛУЧАЙ! Норм кинул во врага меч и тут произошёл Break! Враг застыл на месте раздвинув руки в разные стороны. Тари: фууух, я могу убрать блок. Тут тари почувствовала, что её рука перезарядилась после прошлого удара о крышу и вновь готова бить этим ударом. Тари: отлично, время ударить по сломанному месту в броне. Норм: отлично! Сам же норм поймал меч, который после удара о броню отрикошетил Вверх, обратно к норму. Тари же зашла к огненному за спину и вновь произвела свой мощный удар. От такого аж трибуны слегка пошатнулись. Сам же Дух улетел нахуй с арены пробив собой стену здания. Норм: оо да! Чёрт возьми! Мы сделали это! Тари: мда, было нелегко. Норм: хах! Ну что Файри! Мы надрали жопу всем твоим идиотским огненным духам! Нас ничего не остановит! А что Файри? Файри просто молчал. Он был не в состоянии что-то сказать. Файри: ... В полу арены открылась дырка в которую файри прыгнул, после чего дырка закрылась. 🎵Roudabout🎵 Норм: ну и куда же ты! Жалкий трус. Кстати, а почему опять эта музыка играет? Тари: всё это выглядит оооочень подозрительно. Норм: ты же не хочешь сказать, что сейчас из под пола вылетит гигантский робот с которым мы будем... АААААА!!! ГИГАНТСКИЙ РОБОТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЫЛЕТЕЛ!!! To be continued... Normario's adventure - часть 8 Писал фанфик Ноунейм Несмешные шутки придумал Ноунейм (нах я это вообще пишу) Спасибо за прочтение. (пишу так, как будто это финал)
7 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)