…
21 октября 2022 г., 18:37
Примечания:
Не знаю даже, понравиться вам или нет..
«Ну все, приехали. Это конец.»,- подумал Зонтик почувствовав прикосновение к плечу. Он повернул голову и увидел…
Феликса!
–Зонтик! Ты что так поздно ночью в парке делаешь??
–ам, прогулялся решил? У меня к тебе вопрос, какого черта ты ещё не дома!?
–хаха, да не злись ты так) я просто к другу в гости зашёл и засиделись, я уже домой шёл, а потом тебя встретил.
–ясно.
–ну что пошли домой?
Зонтик поколебался.
–я.. я не хочу возвращаться..
Феликса как водой окатило.
–что? Что ты такое несёшь? Что случилось?
Трефовый валет замялся.
–я впервые ответил Вару и.. я боюсь его мести.
–Зонтик, ты огромный молодец! Ты правильно сделал что не стал терпеть это! А насчёт мести.. я поговорю с Пиком когда вернусь, так что не бойся !
–ну хорошо..)
Зонт легко улыбнулся.
–ну что теперь идём?
–идём.
Юноши пошли домой, а затем легли спать, но им не спалось. Зонтика терзал страх, собственно как и обычно. В эту же ночь, Зонт собрал вещи, и сбежал через окно…
Утром пропажу обнаружили, и подали заявление. Все, от королев до вальтов искали Зонта, и нашли….
В заброшенном доме. Уже мертвым. Он повесился в заброшенном здании. Также, покойный оставил предсмертную записку, содержание которой было такое:
« простите меня, прошу вас. Я виноват что существовал и исправил это, спасибо вам за все.
Зонтик»
Примечания:
Ну чтож, помянем.