***
Следующее утро началось довольно рано, потому что нужно было успеть собраться и поехать в Мегаспорт на небольшую тренировку, чтобы опробовать лёд, а дальше уже начнутся сами контрольные прокаты. Первым проснулся Марк, и посмотрев на лежащую на нём девушку, не мог оторвать от неё взгляд. Но им нужно уже было вставать, иначе они опоздают. -Сашуль, пора вставать - расцеловывая лицо девушки, шептал шатен. -мм, 5 минуток -я знаю твои 5 минуток, вставай, а то опоздаем Девушка приоткрыла глаза, и взглянул на парня, спрятала голову под подушку. -ну Саш, вставай иначе я буду щекотать тебя -неа -ну всё, держись. Шатен скинул одеяло и подушку на пол и начал щекотать девушку. Это всегда работало, поэтому через полтора часа пара уже была собрана и выезжала в Мегаспорт. (время выступления Саши) Саша только что откатала свою кп, которую она посвятила Марку и их отношениям. Ей не терпелось узнать мнение парня насчёт программы. Но перед этим нужно было дать мини интервью Максиму Транькову и Алине Загитовой. - А Марк сейчас здесь находится?! Он где то здесь сидит?! - спросила Алина -нет, у него сегодня выступление, поэтому он смотрит трансляцию - посмеявшись сказала зеленоглазая -Ну признайся, ты каталась для него?! -Я всегда катаюсь для него и фанатов. Девушке задали ещё пару вопросов и отпустили. Рыжеволосая сразу пошла к телефону *звонок* -ты в раздевалке?! - спросил парень -да -выйди в коридор -сейчас Скинув вызов, Саша под всеобщие взгляды других девочек пошла в коридор, где уже стоял шатен с огромным букетом цветов. -ну, Марк. Зачем?! Ты видел какие они дорогие сейчас?! -Кис, мне ничего для тебя не жалко. -спасибо большое, только как его теперь тащить?! -давай помогу поставить -сейчас, я посмотрю никто ли не переодевается и тогда зайдёшь. Прошло ещё пару часов. Марк откатал свою программу. Всё прошло не очень успешно, но парень не расстраивается. -Чувствовалась ли поддержка твоей любимой?! - задала очередной каверзный вопрос Алина -определённо Выйдя с катка на парня накинулась его любимая. -Ты молодец -спасибо, ты тоже Дальше пара пошла смотреть прокаты остальных мальчиков. Так и прошла их суббота. Приехав вечером домой, Саша и Марк быстро сходили в душ и легли спатьЧасть 2
2 октября 2022 г., 17:04
Примечания:
Извините за то что долго ничего не писала)
Так прошли эти две недели. Саша по немного тренировались и готовилась к выступлению, которое состоится уже завтра.
Вечер пятницы пара решила провести вместе. Саша и Марк лежали на кровати и смотрели фильм
Спустя некое количество времени у девушки вновь начала нарастать боль. Такое было периодически, ведь фигуристка полностью не восстановилась. Рыжеволосая сжала губы в полоску и прижалась ближе к парню, положив голову ему на грудную клетку.
-Что такое?!
-Ничего, просто соскучилась - девушка не хотела нагружать его своими проблемами, ведь Марку тоже завтра катать программу
-Ну мы же всё время рядом, когда ты успела?! - поцеловав любимую в макушку, улыбнулся шатен.
-ну вот так. Обними меня, пожалуйста - Саша посмотрела на парня своими милыми глазками, потому что знал, что тот не устоит перед ней, и поудобнее устроилась на груди
-ути боже. В прошлой жизни ты точно было кошкой или собакой. Иначе никак нельзя объяснить твой взгляд - Маркуша прижал фигуристку к себе и запустил одну руку в копну длинных красных волос, которые были заплетены в небрежную косичку, чтобы не мешали.
- не против если расплету твоё творение?! - посмотрев девушке в глаза спросил парень
-не против. Делай что хочешь. Я полностью твоя
-Прям что хочу?!
-Ну в сфере разумного, конечно.
Ребята посмеялись и Марк начал расплетать причёску. Затем полностью запустил свою руку в рыжие волосы и массировал кожу головы фигуристки
-ммм, боже. Как же приятно
-засыпай, завтра сложный день
-угу, люблю тебя
-и я тебя, кис
Спустя 10 минут, после того как зеленоглазая уснула, парень тоже провалился в царство Морфея.
Примечания:
Как вам новость про переход Саши к Светлане Соколовской?!