Признание~)
26 сентября 2022 г., 17:18
Был солнечный день,все занимались своими делами.Ну а Ромео хотел признатся Эмме в чувствах.Седьмой написал Даме.
*Начало переписки*
(От лица Ромео)
-Привет,
-Привет,ты что-то хотел?
-Может ты приййдёшь,ко
мне?
-Просто так?
-Да.
-Ну ок,я не против.
-Вот и отлично)
*Конец переписки*
Ромео купил вино,и через несколько минут Дама Пик пришла в комнату Седьмого.
Они розговорились.И Король Червей решил приступить к делу.
Р-Слушай Эмма,
я хотел давно хотел тебе сказать,что я тебя люблю.Это взаимно?)
Э-Взаимно.
Ромео обнял её.
А Десятая в обняла своего возлюбленого.
Примечания:
Спасибо что дочитал(а) этот фанфик:)
Я очень люблю этот шип,и надеюсь что будет больше таких робот.♡