ложь

PG-13
Завершён
27
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 460 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник

тяжело

Настройки
Примечания:

Самая лживая в мире фраза – «Я с тобой навсегда».

"нам было по 13 лет когда ты признался держа в руках эту убогую валентинку всю в сердечках и звездочках. вокруг было куча народа. все перешептывались " вау, стэн марш признается своему злейшему врагу". я видел краем глаза как кайл грустно улыбнулся как только я взял ее в руки, а эрик пробурчав что то явно оскорбительное ушел. с улыбкой я кивнул, смотря на твоем красное лицо и мы обнялись. уже на следующий день мы сидели вместе смеялись строили планы на будущее и обсуждали все подряд. помнишь как хотел ты уехать, далеко и надолго? куда нибудь в японию. тебя всегда интересовала их культура, эти аниме и комиксы, а я всегда смеялся когда ты показывал мне новую мангу с этими странными человечками и страницами наоборот. я скучаю по тем временам все было так чудесно и казалось ничто нас не разлучит. совсем скоро кайл смирился с тем что на моем месте не он и мы вроде даже сдружились. мне так нравилась его привычка когда вы ссоритесь называть тебя полным именем. Стэнли Рэндалл Марш. как же классно это звучало. когда я перенял эту привычку ты начал говорить как мне не стыдно с такой злостью произносить свою будущую фамилию и мы смеялись. в 14 лет мы впервые сбежали из дома чтобы попасть на концерт моей любимой группы, уже даже не вспомню какой. это конечно же была твоя идея (как и все глупые и странные идеи) , сам я бы никогда не смог. через два дня когда мы вернулись нам обоим сильно влетело, но это было ничто по сравнению с теми воспоминаниями что остались у нас. у меня... а в твое пятнадцатилетие, в день когда казалось все должно быть лучше некуда, рано утром я звонил тебе что бы поздравить, но в ответ услышал лишь заплаканный голос миссис марш и слова, которые она произнесла с сотой попытки. "крэйг, милый, его больше нет с нами" телефон падает из рук. в глазах темнеет и я просто проваливаюсь в темноту. прихожу в себя только стоя возле гроба и смотря на твое бездыханное тело и умиритворенное лицо. у меня не было сил плакать, да и желания особого тоже. я просто смотрел. и не понимал почему. почему ты это сделал? зачем? ведь все было так хорошо. мы были счастливы... или был счастлив только я? но почему же ты никогда не говорил что тебя что то беспокоит? почему вместо того чтобы справляться с проблемами ты выбрал этот путь? или я был таким эгоистом зацикленным на себе что просто не замечал ничего...? ты писал в предсмертной записке чтобы я не винил себя, но я не могу. ведь я виноват. и буду ненавидеть себя всю жизнь. но сегодня мы попрощаемся с тобой навсегда, я уеду далеко, прям как ты и хотел и постараюсь, честно постараюсь, отпустить тебя моя любовь "
27 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)