Часть 1
26 сентября 2022 г., 18:42
Примечания:
Приятного чтения:)
Я иду в школу, в наушниках играет музыка, а на встречу идут недовольные рожи, которые осматривают меня с ног до головы.
Мой телефон начал вибрировать, достав его я открыла сообщение от своего физрука.
«Максим Александрович:
Ты опаздываешь или ее прийдешь сегодня?
Я:
Уже иду, простите.»
Я ответила коротко, положила телефон обратно в карман и ускорила шаг.
Пришел он в нашу школу когда я была в 7 классе. У нас завязались дружеские отношения, сейчас я уже в 11 классе. За 5 лет дружба переросла в любовь, я боюсь что его могут уволить, он слишком дорог мне.
Я уже подошла к школе, и увидела как он шел ко мне на встречу.
—Здравствуйте, Максим.-я не договорила, ведь он поцеловал меня в губы.
Продолжение следует
Примечания:
Не бейте тапком. Мой первый фф на фикбуке. А физрук есть кстати:)