Часть 4 (последняя)
27 сентября 2022 г., 15:22
Примечания:
Это конец этого фанфика
Вот Кот отвёл Рюкзачку до своего дома.
-заходи-сказал он серьезно
-ок
-Короче пока Планшет поймет что ты не можешь с ним встречаться,ты поживаешь с нами
-ок
-короче спать будешь на диване, потому что дополнительных кроватей у нас нету
-ладно
Вот прошла неделя и Планшет понял что она ему не нужна,у него же Вой есть.
А в то время,Кот и Рюкзачка уже подружились однозначно.
*Стук в дверь*
-Да?
-Рюкзачка прости меня за то что было неделю назад
-ладно,но ты больше не будешь ко мне домогатся?
-Да!(
-хорошо я тебе верю