План побега
27 сентября 2022 г., 10:29
Примечания:
Тут тоже нечего интересного)
Урок закончился
-Слушай Сей!
-М?
-Пошли урок прогуляем?)
-Ладно пошли всё равно будет математика
Ефим и Елисей пошли в кабинет к классной
-Здравствуйте можно в больницу сходить? У нас горло болит
-Ладно идите
-Спасибо!
Сказал Елисей, схватив Ефима за руку побежал. Не долго они бежали на встречу шёл Автор парни врезались в девчёнку которая больше была похожа на мальчика
Автор тоже шёл к классной чтобы передать бумаги
-БЛЯТЬ!
Крикнул автором
-Хах ну извини)
Поднявшись автор отряхнулся
-АРГХ! ЛАДНО ВАЛИТЕ УЖЕ!!!!!!!!!!!!!
Примечания:
И так следуйщая часть уже в больнице)