Пора перестать скрывать это ведь так? Мы не просто друзья

NC-21
Завершён
67
автор
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 14 855 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 18 Отзывы 19 В сборник

Это было всего-то недопонимание....

Настройки
Примечания:
Обычное студенческое утро. Понедельник день тяжёлый. Братья Кавата сидели на скамейке в коридоре кафедры. Нахоя упершись об стенку, ещё не проснувшись до конца, одет он был в помятой белой рубашке, синеватых брюках и джинсовке. Его кудрявые персиковые волосы торчали во всё стороны. Соя напротив сидел рядом и старательно пытался сделать домашнее задание, которое было задано на выходные. Вот только, господин Хайтани немного изменили его планы. Жуя свой карандаш и пытаясь сосредоточиться над заданием вот только слова Риндо с прошлой ночи не выходили из головы… Соя мысли: Так значит, сегодня в 10 возле клуба «Заря» . Блин надо одежды у брата взять по современней, а то у меня старьё… - он так волновался на счёт сегодняшнего дня, что надел разные носки. Эти отношения развивались быстро, но для Сои это было нормально, как будто он знал Риндо всю жизнь, хоть они и были врагами. Из транса его вывел голос брата. Нахоя: Будешь так сидеть, на всё пары опоздаешь. Ты это лучшее расскажи, где и с кем ночевал в ту ночь? Или ты думаешь я настолько плохой брат, что забыл за тебя и … Соя: Ааа? Да ничего особенного, хотя, к тебе тот же вопрос, ты так редко делаешь. Кто эта суженная? - хотя он знал, что это Хайтани старший, но не палить насильно брата. Нахоя: С-суженный. Это суженный. Ран Хайтани и я, с ним мы провели всю ночь… Соя: Ого ты так легко сказал, не стесняясь и не боясь мне такое говорить? Нахоя: Ты мой брат. От тебя не может быть секретом. И даже при любом раскладе. На первом месте у меня ты, а потом уже Ран. - он улыбнулся и похлопал Сою по плечу. - Так, тогда и ты мне расскажи. Хоть посекретничаем... Хе-хе♡ Соя: Ну раз так. Это его брат Риндо и мы встречаемся, вот так, а ещё мы сегодня идём с ним в клуб... Божечки только не смейся. НАХОЯ ЭТО НЕ СМЕШНО. Я ТЕБЕ СО ВСЕЙ ДУШОЙ, А ТЫ РЖОШ... Нахоя: Мне просто смешно. Старший со старшим, а младший со младшем. Интересно какие будут у вас дети. - получив лёгкий подзатыльник от брата он ещё больше рассмеялся. Соя: Я пацан, а не девка, дебил ты... - сделав обиженную моську он отвернулся от брата и уткнулся в свою тетрадь продолжая дальше своё решение. Нахоя: Да ладно, я же шучу. - он пододвинулся ближе. - Ты же знаешь меня. - Злюка уже изменив свою позицию в сторону брата. Положив свою голову на его плече. Соя: Помоги мне с этим. Я щас чокнусь ей-богу. Ну пожалуйстааааа. - начав строить щенячие глазки в сторону брата... Нахоя: Ну так вот спиши и всё. Че париться. Соя схватив брата за щеку: Тогда какого хуя я уже пол часа над этим бьюсь? - он начал шатать брата который заливался смехом. Нахоя: Да ладно у тебя такая милая мордочка в такие моменты хаха… - ещё поспорив и подурачась эти двое забыли про время и уже почти пулей летели к аудитории для совместного урока. Соя уже заказал такси и спустя 10 минут был в нем. Тот попросил отвезти его в клуб "Заря" и буквально за 5 минут был доставлен туда. Расплатившись Соя вышел из такси и пошел в сторону клуба. Когда подходил к заведению заметил знакомый силуэт... Силуэт его парня. В это момент Злюка хотел броситься тому в объятия, но резко притормозил со своим решением. Он был не один... С ним рядом была какая-то девушка, когда он подошёл немного ближе то... Девушка сама поцеловала Риндо в губы. А он лишь стоял опервшись на стену ничего не предпринимая... Внутри у Сои всё треснуло, в горле стал ком, а слезы уже лились ручьём. В голове одна мысль... - ОН МЕНЯ БРОСИЛ! Я ДЛЯ НЕГО БЫЛ ИГРУШКОЙ. ОН НИКОГДА МЕНЯ НЕ ЛЮБИЛ. Ноги не слушались и сами бежали прочь от этого зло частного места. Захлебываясь слезами он бежал по улице и кричал. От боли. От предательства. От наивности. Он бежал и спотыкался, падал, вставал и бежал дальше. Ладоши и колени стёрты, сопли ищут третью губу, а из глаз бегут нескончаемые слезы. Единственный кто ему нужен сейчас это старший брат. Тот кто утешит, поддержит и защитит тебе. Тот кто горы свернёт ради тебя. Забежав в подъезд и добравшись до нужного этажа он стал тарабанить в дверь ведь знал что брат дома. Когда дверь открылась, в них стоял сонный Нахоя с растерянным лицом увидев брата. Он не успел сказать ничего как тот сразу завопил. Соя: ОН ...ОН МНЕ ИЗМЕНЛ. ПОНИМАЕШЬ? *шмыг* НАХОЯ МНЕ ИЗМЕНИЛ РИНДО С КАКОЙ-ТО ТЁЛКОЙ, БЛЯТЬ, КОНЧЕНЫЙ ИДИОТ. Я НЕНАВИЖУ ЕГО ТЕПЕРЬ И СЕЙЧАС. НЕНАВИЖУ. НЕНАВИЖУ. - крепкие руки брата уже обвили сломленное тело Сои, который всё также продолжал кричать и плакать. Ничего сказать не мог ведь тот был в шоке с поведение Злюки, его начала переполнять злость за брата и за себя. Не уберёг мальца, он готов прям сейчас убить Хайтани младшего. Высвободившиеся от объятий брата и взяв его за руки. Нахоя: Я убью его но потом. Обещаю. Никто не смеет причинять моему брату боль… А сейчас давай напьёмся и разгромим квартиру в дребезги. А и да, теперь я официально ещё больше ненавижу Хайтани. - он улыбнулся и по родному снова обнял Сою, а тот всё скулил но и кивал в ответ на предложение брата. Помог Сое раздеться он пошёл к кладовке, где у них был схрон алкоголя доставшегося от родителей… Тем временем Соя направился в ванну умыться и обработать ссадины. Принеся выпивку без закуски они просто наливали её в стаканы и пили, просто чтоб забиться. Мешали всё, что попадалось под руку. Там было и повышение и понижение градуса. Так пить ужасно, но в данный момент об этом они не думали. Опьянели они быстро, ведь ещё и пили натощак… Через некоторое время они были в хлам и довольны, пьяны, но боль никуда не пропала… Обоих переполняли эмоции, но первому крышу снесло Улыбашке… Нахоя звонок Рану. Ран: Алоо солнце♡ Что ты так поздно… Нахоя: Ты и твой брат ублюдки редкостные, но я не думал, что настолько. Какие вы мрази о господи… Мы с ним были чисто игрушками… А ещё, иди нахуй или в жопу как угодно тебе. Забудь мой номер, адрес и имя. Мы расстаёмся. Не хочу иметь ничего общего с тобой и твоим братом… - звонок был сброшен, а на лице Рана появились выступившие слезы. Ведь он ничего не знал, и не понимал слов Нахои. По голосу было слышно, что тот ужасно пьян и хоть за короткое время разговора он слышал истеричные всхлипы Сои, на часах было уже 12 ночи. Попытки перезвонить были безуспешны трубку никто не брал. Попытки позвонить брату были аналогичными. По быстрому собрался ничего не взял кроме ключей от машины он выскочил на улицу, знав лишь адрес заведения где должен был быть Ридно по его рассказам и планам с Соей. Почти приехав на место ему раздался входящий от Риндо. Он сразу начав тараторить в трубку, после ее поднятия Риндо: Я не могу дозвониться до Злюки и его брата. Мы должны были встретиться ещё пару часов назад. Я его жду тут, а его нет, звоню, не берёт трубку, я ему сказал приходить ближе у 10 ну или как ему угодно. Я волнуюсь очень, блять ты этого не слы… Ран сразу сорвавшийся на крик: Да? Не знаешь? А он кстати приходил и видел КАК ТЫ СОСЕШЬСЯ С ДРУГОЙ ТЁЛКОЙ… Риндо: В смысле приходил? Че.. НЕТ НЕ СОСАЛСЯ ОНА САМА МЕНЯ ПОЦЕЛОВАЛА Я СРАЗУ ОТТОЛКНУЛ ЕЁ… О господи. О нет. Это абсолютное недопонимание… Блять, забери меня и поехали к ним. Быстрее. - паника сразу охватила того, осознавая на данный момент безвыходность ситуации. Он сбросил звонок, как только на виду показалась машина брата. Ран нарушил всё пдд, быстро забрав Риндо у обочины поехали домой к Каватам. Ран: Я это узнал от Нахои, по разговору я понял что эти шпульки пьяны, а ещё у твоего истерика… Всё едем, а ты подумай что скажешь да и мне тоже следует. Нахоя бросил меня на эмоциях. Он сказал это почты безжизненным голосом. Через 10 минут они были на месте…. У Рана был запасной ключ от дома Кавата. Ему однажды дал его Нахоя на всякий пожарный, но видимо это он и был. Они знали что братья во-первых не откроют, а во-вторых уже сильно пьяны. Открыв дверь Риндо сразу начал кричать и искать Злюку дабы всё объяснить. Он хотел спокойно это сделать, но эмоции взяли вверх в последний момент… Риндо: Ты не так все понял, СОЯ ПРОШУ ВЫСЛУШАЙ МЕНЯ ДАЙ ШАНС ВСЁ РАССКАЗАТЬ… - по всхлипам и бармотанию-шуршанию понятно было, что они находились в гостиной. Не успел Риндо даже зайти туда как кулак Улыбашки встретил его лицо. От неожиданности он вскинул от боли но не упал, его схватил Ран который сразу и отпустил его. Став останавливать взбешённого Нахою, который уже замахивался на второй удар… Риндо сражу же прошмыгнул в комнату, где на диване под одеялом в истерике бился Соя. Улыбашка был невыносимо пьян и сделать удар не вышло, он оступился и упал прям в руки Хайтани старшего, которые обвили его крепко и прижали к своей груди... Его голос был очень тихий, он сдерживал подступившие слезы. Ран: Нахоя блять, остановись. Совсем сдурел? Ты блять алкаш хуев. Еле на ногах стоишь… Нахуя столько пить? И мне похуй. АБСОЛЮТНО ПОХУЙ, ЧТО ТЫ МЕНЯ БРОСИЛ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ВСЁ РАВНО! Я знаю, ты это сделал на эмоциях. Но мне всё равно. Сказал люблю значит люблю. - в этот момент кудрявый вжался в того ещё сильнее. И без слов было понятно. «Прости меня Ран» Осторожно отстранившись Ран начал помогать Нахое идти в его комнату. Они молчали всё время. Кавата плакал не скрывая этого, не зря же говорят алкоголь расскажет и покажет правду… Осторожно уложив того на кровать. Он сел в районе бёдер с краю кровати. Ран был ужасным собственником. Но даже так в такую секунду он старался не нарушать его личные границы. Смотреть в его красные от слез голубые глаза, было невыносимо больно. Его руку крепко сжали. Нахоя привстал, чтоб находится на одном уровне с Косичками. Упёршись своей головой в его левое плечо. Нахоя: Ран Хайтани… мне так хуево… Сорвался на тебе из-за Сои. Я.. я.. л-люблю тебя прости я пойму если ты… - горячий поцелуй ввёл Нахою в ступор, губы Хайтани никогда ещё так не обжигали, то ли в этом виноват алкоголь, то ли ситуация… Его мягкие шероховатые губы медленно прислонялись к его лицу остался на нём мокрые следы… Вот очередь дошла и до губ, вернувши себе ту уверенность они слились в французском поцелуе. Сплетая свои языки, дыхание и стоны. Наслаждаясь моментом, который длился невероятно долго, для них это было лишь на руку. Ран: Я же сказал, люблю тебя принцесса♡ И да, мы встречаемся же. - в ответ тот получил лишь сильные одобрительные объятия. Не удержавшись они рухнулись на кровать. Лежав и обнимаясь они стали погружаться в сон совсем забыв за младших. У Риндо и Сои Рин уже минут 15 сидел рядом с Соей, тряс его, извинялся, в этот момент казалось, что Ридно самая настоящая истеричка. Фиолетовые глаза стали красными, губы опухли, а голос почти сорвался. Ему было всё равно на себя, на весь мир, даже на брата, но не на Злюку. Риндо: Ты не так все понял —говорил он своему возлюбленному. Соя: Я все правильно понял. Ты поцеловал ту девушку! Я ВИДЕЛ ЭТО СОБСТВЕННЫМИ ГЛАЗАМИ ЗАСРАНЕЦ —говорил парень которому уже надоело игнорировать доставучего Рина. Риндо: Соя, я люблю только тебя , а эта девушка сама меня поцеловала —с стеклянным взглядом говорил фиолка. - Прости. Честно я некогда бы не стал изменять. Тем более в это вечер я хотел устроить нам пикник на крыше под ночным небом. Только ты и я. - он истерически рассмеялся. - Хотел этой романтики сопливой. Как в твоих любимых фильмах, но кто знал что всё так будет. - он смеялся и плакал, этот смех боли, он просто уже не может сдерживаться. Его эмоции на пределе… Ощутив нежные руки на своём лице, которые старательно начали вытирать слезы. Злюка легко приобнял Рина. Соя: Т… тогда твоё предложение на пикник ещё в силе??? - Риндо скинул Сою с дивана прям на себя. Впившись руками в его мягкую кожу. Разнылся ещё сильнее. Хоть и Злюка был ещё в худшем состоянии из-за пянки с братом, но принялся сразу успокаивать Рин-Рина. Он обмяк, почти потеряв сознание из-за эмоционального срыва. Он почти не мог сам что-то сделать, всё кругом, плыло… Наконец не выдержав Риндо погрузился в сон прям на полу в объятьях Сои. Кое-как перетащив его на диван, младший лёг рядом с ним, обняв со спины, укрылся и тоже решил ложиться спать.
67 Нравится 18 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (3)